8 (395) 346-64-568 (395) 346-64... — показать

Филиал в г. Братске ИГУ, Иркутский государственный университет в Братске

8 (395) 346-64-568 (395) 346-64... — показать
+7 395 346-...+7 395 346-64-56 ещё
Иркутская обл, г Братск, жилрайон Центральный, ул К.Маркса, д 9

Про «Филиал в г. Братске ИГУ, Иркутский государственный университет в Братске»

Хотите получить высшее образование? В таком случае Филиал в г. Братске ИГУ, Иркутский государственный университет в Братске (рейтинг на портале Yell.ru — 4.7) предлагает свои услуги. Диплом, полученный здесь, может сделать вас ценным специалистом и повысить шансы предстоящего трудоустройства на должность с хорошей заработной платой. Перед подачей документов вы сможете узнать по номеру телефона насчет программ обучения (в том числе магистратуре и аспирантуре). Также вы можете уточнить информацию о наличии стипендии. Студентам из отдаленных населенных пунктов здесь предоставляют место в общежитии.

Найти организацию можно по адресу Иркутская обл, г Братск, жилрайон Центральный, ул К.Маркса, д 9, график работы: Пн-Пт: 09:00-19:00, Сб: 09:00-13:00.

Телефон для справок: +7 395 346-64-56.

Образование 3
Тип ВУЗа 1
Форма собственности 2
Государственная
Муниципальная

Отзывы про Филиал в г. Братске ИГУ, Иркутский государственный университет в Братске (11)

4.7
Один из самых востребованных Вузов нашего города, множество факультетов в данном университете! Множество направлений где можно найти себя! Считаю существенным недостатком, что действительно все факультеты, находятся в разных здания, в разных частях города!:( И сами институты Иркутского Государственного Университета, очень маленькие, как школы. Обучение дорогое, на мой взгляд, цены могут достигать 80 000, в целом это качественное образование, в государственном университете, рекомендую поступать туда!
Прекрасный, замечательный ВУЗ, один из лучших в Иркутске. Идеально подходит для людей с гуманитарным складом ума, однако в данном ВУЗе существует также ряд технических специальностей и направлений.
Одним из минусов данного ВУЗа является то, что между факультетами нет общности, то есть все находятся в разных зданиях и практически никак не контактируют.
Хотелось бы отметить, что обучение является не очень дорогим, в среднем 60-70 тысяч рублей в год.
мой папа учился в этом университете на географическом факультете,всегда с теплом вспоминает это время. И многие из моих друзей заканчивали данный ВУЗ. Ото все слышу только положительные отзывы. Здесь сильный преподавательский состав. Отличная подготовка. Очень сильные как гуманитарные, так и технические кафедры. Выпускники ИГУ всегда востребованы.
Я сам и почти все мои друзья обучаемся в этом университете. Учимся на юрфаке, корпус которого находится в университетском. Это классическое образование в нашем городе. Практически все преподаватели имеют ученую степень. Обучение на юрфаке за год стоит примерно 50 000. На бюджет поступить вполне реально. Стипендия радует. Профком университета действительно работает и постоянно предоставляет какие-либо льготы. Участие в конференциях и различных конкурсах очень положительно отражается и на стипендии и на общем уровне учебы. Людям, которым действительно нужно образование можно с уверенностью посоветовать этот университет.
Самый лучший вариант для гуманитариев.Спрос с преподавателей большой,но результат налицо.Практика начинается со 2 курса, а значит к окончанию университета выходит человек и "с руками" и "с мозгами".Бюджетных мест мало,конкурс на бюджет большой,примерно человек 10-11 на место.Большие стипендии и неплохие общежития.Единственный минус-ГОС раскинут по всему иркутску.Стоимость на факультете юрфака 75000.
Филиал в г. Братске ИГУ, Иркутский государственный университет в Братске на карте