8 (395) 256-78-618 (395) 256-78... — показать

8 (395) 256-78-618 (395) 256-78... — показать
+7 395 256-...+7 395 256-78-61 ещё
4.761 отзыв
г Иркутск, ул Советская, д 45/3

Про «ИП Седельников Сергей Петрович»

Актуальный и правильный совет компетентного специалиста в сфере действующего законодательства даёт возможность предотвратить возникновение нежелательных последствий: от временной волокиты до претензий со стороны органов государственной власти. ИП Седельников Сергей Петрович (оценка организации от пользователей каталога Yell - 4.8) предлагает всем обратившимся свои услуги, чтобы помочь им действовать с учётом требований закона. Юристы разбираются в процессуальных особенностях ведения разнообразных дел - и потому готовы не просто проконсультировать по любому вопросу в устной форме, но и правильно составить документы (заявления, возражения, договоры), подтвердить их юридическую силу, а также быть посредником, например, при возмещении причинённого ущерба. Здесь работают с физическими и юридическим лицами и специализируются на пенсионных, долговых, досудебных, налоговых спорах, защите интересов бизнеса, прав потребителей, авторских и смежных прав, исполнительном производстве, взыскании долгов, оценке, патентах, защите по уголовным делам, в суде, спорах по вопросам миграции, о праве собственности, при ДТП, в строительстве.

Рассчитаться за оказанные услуги можно наличными и по карте.

Адрес организации: ул Советская, д 45/3. Для получения более детальной информации позвоните по контактному телефону +7 395 256-78-61.

Правовые и социальные услуги 93
Аварийные и справочные и экстренные службы
Аварийные службы
Администрации поселений
Администрации районов и округов городской власти
Администрации районов и округов региональной власти
Администрация города и городского округа
Бесплатная консультация
Правительство
Представительства субъектов рф
Прием налоговых деклараций
Приемные депутатов
Проездные билеты и транспортные карты
Пункты приема платежей и расчетные центры коммунальных услуг
Разрешение на перевозку тяжеловесных грузов
Разрешение на строительство
Разрешение на установку рекламных конструкций
Разрешение на хранение и ношение оружия
Регистрация брака
Регистрация дронов и квадрокоптеров
Регистрация радиостанции
Регистрация расторжения брака
Регистрация рождения
Регистрация смерти
Регистрация транспортного средства
Регистрация юридических лиц и предпринимателей
Религиозные организации
Речной вокзал
Рыболовные и охотничьи центры
Сертификация
Службы экстренного вызова
Социальная помощь на дому
Социальные службы
Справка об отсутствии или наличии судимости
Справочно-информационные услуги
Суд дистанционно
Суды
Телефоны доверия
Техническая инвентаризация и учет
Удостоверение на право управления маломерным судами
Управление го и чс
Взыскание неосновательного обогащения
Военные споры
Возмещение вреда ДТП
Возмещение вреда здоровью
Возмещение вреда причиненного государственными органами
Вызов нотариуса на дом
Перевод в нежилое помещение
Пожарная безопасность
Помощь в оформлении загранпаспортов
Правовые программы
Приемные уполномоченных по правам человека
Психиатрическая экспертиза
Уголовные дела
Штрафы
Экономическая экспертиза
Энергоаудит
Юридические и финансовые и бизнес-услуги
Юридические лица
Юридические услуги физическим лицам
Юридический консалтинг
Юридическое сопровождение бизнеса
Показать все 126

Отзывы про ИП Седельников Сергей Петрович (61)

4.7
В сентябре 2021 заключил договор с компанией отвечали на звонки и на письма в электронной почте в январе следующего года перестали отвечать и звонить приехал по адресу на двери был написан адрес почты по которому уже не отвечали а письма попадали в корзину и выходило сообщение что такой почты нет
14 октября 2021 г. мною был написан отзыв о юридической компании ИП Седельников С.П. по адресу г.Иркутск, ул. Советская 453, о том как обобрала меня эта юридическая компания ( я пожилой нищий пенсионер, живу только на пенсию, большую часть которой отобрал у меня Пенсионный фонд).18 октября 2021 г. был звонок с тел. 83952567860 юридической компании ИП Седельников С.П. от Сергеева Владислава Алексеевича о том, что он будет заниматься моей проблемой и все вопросы будет решать только он в замен попросил удалить отзыв написанный от 14 октября 2021 г. или подтвердить что проблема решена, что я и сделал доверился этому человеку. Он мне выслал по эл. почте обращение в областную прокуратуру и сказал, когда придет ответ отправить ему на эл. почту. 28 ноября 2021 г. я отправил ответ на эл. почту Сергеева В.А. для дальнейших действий.Но увы для меня все телефоны были заблокированы или не отвечали. Я несколько дней пытался дозвониться, но безуспешно. 1 декабря 2021 г. был звонок с тел.79964376258, якобы с юридической компании ИП Седельников С.П., по всей видимости из любопытства кто я такой и почему звонил. Я представился кто я и по какому вопросу звонил, и что мне нужен Сергеев В.А. для дальнейшей работы. Но там мне сказали, что Сергеев В.А. уволился. С большим трудом я добился, чтобы мне представились с с кем я разговариваю, мне объясняли, что мне не обязательно знать. В конечном итоги сказали, что это с юридической компании и представилась Анастасией Анатольевной. Узнав кто я такой Анастасия Анатольевна начала грубить и обвинять меня, что я якобы сам во всём виноват и она не собирается бегать по пенсионным фондам и в дальнейшем решал свою проблему сам или чтоб я искал Сергеева В.А. и с ним решал все свои дела и бросила трубку. Моя вина заключается в том, что я доверился этой колхозной юридической компании ИП Седельников С.П. и уплатил 23200 рублей, а в замен не получил ничего. ИП Седельников С.П. я Вас убедительно прошу, чтобы Вы вернули мне потраченные деньги. Я больше с вашей колхозной юридической компанией не хочу никаких иметь дел, я и так потратил на вас много времени надеясь на то, что вы мне поможете и средств, а вы по прежнему обманываете нищих пенсионеров, простой и так нищий народ, ради своего блага. В противном случае я обращусь в вышестоящие органы власти о лишении вас заниматься мошенническими делами. Договор об оказании юридических услуг № 06082101
Помогли мне с возвратом навязанной страховки при оформлении техники в рассрочку, спасибо вам за это!
Были проблемы с одной из Иркутских клиник, в которой я делала дорогостоящую операцию, после которой последствия были серьёзные из-за некачественного выполнения. После восстановления обращалась в ИП Седельников, в которой помогли подготовить ряд документов, доказать врачебную ошибку и получить помимо суммы за саму операцию, ещё и неплохую моральную компенсацию.
Столкнулась с такой проблемой, как незаконное увольнение. Получила в ИП Седельников С.П., юридическую консультацию по трудовому праву, а также поддержку и защиту в суде. На работу с таким руководителем я уже не претендовала, а вот моральную компенсацию получить удалось, и всё это благодаря высококлассным специалистам
ИП Седельников Сергей Петрович на карте