8 (395) 250-06-008 (395) 250-06... — показать

8 (395) 250-06-008 (395) 250-06... — показать
+7 395 250-...+7 395 250-06-00 ещё
3.841 отзыв

Про «Сервис заказа такси «Максим» на Дальневосточной улице»

С 2003 года мы создаем инновационные технологии заказа такси. Благодаря им услуга в Иркутске более современная, доступная и безопасная. Мы помогаем пассажиру и водителю просто и быстро найти друг друга. Учитывая специфику и мегаполисов, и провинциальных городов, даем возможность заказать такси любым удобным способом, а водителям — оптимизировать процессы поиска и перевозки с помощью приложения для работы с заказами.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Такси в аэропорт
Такси на вокзал
Такси онлайн
Трезвый водитель

Отзывы про Сервис заказа такси «Максим» на Дальневосточной улице (41)

3.8
Не когда не пользутесь этим агрегатором. Водитель взял сверху 350 рублей и не признается в этом. А самое отвратительное в этом то, что офис покрывает все это безобразие
Сервис заказа такси «Максим» на Дальневосточной улице
Здравствуйте, Дмитрий. Спасибо, что рассказали, выясним детали ситуации. Напишите подробности в приложении «Максим» через «Поддержку».
Самая отвратительная компания из всех сервисов заказа такси. 16 мая 2022 вечером был сделан заказ на 9 утра 17 мая для поездки из Листвянки в Иркутск. Не дождавшись машины в назначенное время, стали звонить оператору. В 09.15 выяснилось, что машина находится в районе Слюдянки за 170 км от нас. Судя по невозмутимому тону оператора, которая поинтересовалась будем ли мы заказывать машину заново или отменим заказ, нетрудно было сделать вывод, что подобная ситуация для компании дело вполне привычное. Время было упущено, человек не попал на важную встречу. Несколько лет назад вместо того, чтобы приехать и отвезти пассажира в аэропорт, такси почему-то приехало в аэропорт, в результате человек опоздал на рейс. Никому не советую пользоваться услугами этой компании – потеряете и деньги, и время.
Сервис заказа такси «Максим» на Дальневосточной улице
Здравствуйте. Спасибо за информацию. Перешлите это сообщение в приложении «Максим» через «Поддержку». Проверим обращение по пунктам.
У вас самые не воспитанные,хамовитые водители,где вы находите такое быдло которое не умеет вежливо обращаться с клиентами,которые им платят. Будут всем говорить чтобы не пользовались вашими услугами
Сервис заказа такси «Максим» на Дальневосточной улице
Здравствуйте. Опишите конкретный пример в приложении «Максим» через «Поддержку». Это поможет улучшить качество работы.
В приложении «Максим» можно оценивать работу водителя после поездки. С теми, кто часто получает негативные отзывы, сотрудничество прекращается.
Это жесть, товарищи.
На заявку приехала не та машина, о которой нам сообщили, а та, в которой женщине-водителю было по пути. В машине отсутствовали ремни безопасности на заднем сидении.
Оказалось, что диспетчер сообщил адрес не верно. Нам нужно не туда, куда водителю. Водитель начала ВО ВРЕМЯ ДВИЖЕНИЯ смотреть в планшет, размером в маленький компьютер, чтобы выяснить маршрут. Пообещала, что поездка обойдется дороже. Со мной ехали двое детей несовершеннолетних детей. Один из них ребенок-инвалид. Я просила водителя не отвлекаться во время движения на планшет.
Но водитель продолжала беседы по телефону, машину вела одной рукой. Я сказала, что за такую поездку платить не буду. Тогда водитель остановилась, выкинула из багажника наши вещи (разбила об асфальт хрупкую банку). И проорала: ВОТ ПОТОМУ ЧТО ТЫ ТАКАЯ ДУРА НЕАДЕКВАТНАЯ У ТЕБЯ И РЕБЕНОК ИНВАЛИД!!!
Вот так. Приехали. Спасибо, дорогие товарищи, теперь я знаю почему у меня ребенок инвалид. Ваша женщина-водитель а/м тойота платц т 135 со 38 мне глаза открыла.
У меня два вопроса:
1. Фамилия этой женщины, случайно, не Гитлер? Он тоже к больным людям неприятие имел.
2. Хватит ли вашей конторе моральных сил, что бы хотя бы принести мне извинения?
5719966
Сервис заказа такси «Максим» на Дальневосточной улице
Здравствуйте. Спасибо, что рассказали, выясним подробности ситуации. Напишите подробности в приложении «Максим» через «Поддержку».
Эту помойку не советую никому, на этом сервисе к сожалению нельзя написать полный текст отзыва, система блокирует длинные сообщения как бесполезный набор символов.
4194317
Довелось побывать в Иркутске, с цивилизованной индустрией такси там явные проблемы...про сервис "максим я знал что он оставляет желать лучшего... в общем пытался вызвать яндекс, машин просто нет, нужно было ехать почти из центра в аэропорт.. пришлось скачать максим.... машину всё таки назначили... приехал какой-то нервный водитель на старом ведре, по-другому это не назвать. 20 летняя королла, ладно если в нормальном состоянии, так у неё всё кругом болталось и наверное на ходу что-то отваливалось... ну ладно, сели поехали.. тут же водитель заехал в тупик... развернулся и совершил по-сути дтп по касательной задел другой автомобиль и просто поехал дальше как ни в чем не бывало, при том что водитель другого автомобиля даже вышел из машины... едем дальше кругами, закаулками, элементарно водитель по карте не следовал, зачем запускал навигатор, если ехал сам черти какими путями и реально круги нарезал, особенно на подьезде к аэропорту, нет чтоб сразу поехать с нужной стороны, он поехал так, что пришлось проехать 2 км до кольца, чтоб потом проехать ровно столько же в обратном направлении.... пипец... но и это ещё не всё.... этот водитель не начал заказ и нам начали накручивать сумму на ожидание...в итоге ожидание составило 18 минут, при том что в пути были фактически ну минут 20-25.....тогда будто бы по программе мы доехали за 2-7 минут, не логично... при этом сумма поездки магическим образом увеличилась на 120 рублей.... сам по себе водитель был явно какой-то не очень адекватный... пишу в поддержку мол что за сервис, пересчитайте, верните излишне списанные средства.... через два дня кое-ка добился ответа по поводу возврата, вернули почему-то только 90 рублей и то на внутренний счет в приложении. Пишу что я не собираюсь больше пользоваться этой помойкой, верните средства на карту... они в ответ прислали практический на следующий день (кстати, поддержка заметьте какая быстрая) мол сами можете сделать возврат, пишите заявление с паспортными данными и номером карты, вы рассмотрим заявление на возврат. Нет ну вы представьте какой идиотизм, в то время, как все абсолютно более менее крупные агрегаторы моментально без лишней головной боли возвращают излишки на карту... эти же всё усложняют, что бы ещё и паспортные данные в эту помойку отправлять, да подавитесь своими 90 рублями. Дело не в деньгах, а в принципе и в качестве обслуживания.
Сервис заказа такси «Максим» на Дальневосточной улице ответили sanya.id
Здравствуйте. Спасибо, что сообщили. Напишите свой номер через форму на сайте taximaxim.com в разделе «Контакты» или в приложении «Максим» через «Обратную связь». Специалисты отдела поддержки работают 24/7 и разберутся в ситуации.

Частые вопросы про Сервис заказа такси «Максим» на Дальневосточной улице

Как узнать график работы Сервис заказа такси «Максим» на Дальневосточной улице ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 395 250-06-00

Сервис заказа такси «Максим» на Дальневосточной улице находится по адресу г Иркутск, ул Дальневосточная, д 110.

Сервис заказа такси «Максим» на Дальневосточной улице на карте