8 (395) 223-21-958 (395) 223-21... — показать

8 (395) 223-21-958 (395) 223-21... — показать
+7 395 223-...+7 395 223-21-95 ещё
Россия, г Иркутск, ул Байкальская, д 52

Про «Милорд на Байкальской улице»

За своими любимыми питомцами нужно ухаживать, как за самим собой, не правда ли? Свои услуги Вам предлагает "Милорд" - сеть салонов для ваших домашних друзей! Этот салон предлагает вам подстричь вашу кошку или собаку абсолютно разных пород, а также в этом салоне сделают вашему питомцу шикарнейшую прическу, для собак делают маникюр, почистят зубы или даже сделают массаж! Ведь в салоне "Милорд" есть и Спа-услуги! Всегда мечтали, чтобы на шерсти вашей собаки был узор? А почему бы и нет? Ведь в "Милорде" выстригут узор-орнамент на шерсти вашего животного! И пусть ваш питомец и вы будут самыми неотразимыми!

Отзывы про Милорд на Байкальской улице (4)

4.3
Администрация салона Милорд благодарит своих клиентов за отзывы .Все Ваши замечания будут учтены .
Мы работаем для Вас и Ваших питомцев.Будем рады видеть Вас в нашем салоне снова и снова.
Спасибо за то,что Вы с нами!
Подстригла однажды своего Йорка в этом салоне. Не скажу, что я была в восторге, но в целом не плохо. Единственное, очень сильно сбрили грудь, что было раздражение. И по времени это было очень долго. Но цены вполне приемлемые. Зато одежда отличная. Постоянно покупаю там аксессуары для своего любимца!
Моя подруга часто пользуется услугами этого салона уже 2 года. У нее пудель. Никаких претензий к этому салону нет, цены приемлемые. И можно что нибудь прикупить для своего любимого питомца.
Милорд на Байкальской улице
Мы рады,что Ваша подруга наш постоянный клиент.
Стараемся всегда выполнять свою работу ,чтобы клиент был доволен и возвращался к нам снова и снова.Ждём Вас всегда!Спасибо что Вы с нами!
Знакомая подстригла здесь своего спаниеля. Никаких жалоб не было. Получилось красиво и собака рада) По цене точно не помню, по-моему чуть больше 3000. Ну там кроме стрижки еще что-то было, поэтому цена справедлива.
Милорд на Байкальской улице
Администрация салона "Милорд"благодарит своих клиентов за доверие.Рады видеть Вас всегда в нашем салоне.Мы работаем для Вас и Ваших питомцев!Спасибо!
Милорд на Байкальской улице на карте