8 (395) 234-06-08 8 (395) 234-06... — показать

Район: Кировский
Пн: 12:00 - 23:00

Отзывы про Old cafe (8)

3.8
хорошее кафе с приятным персоналом и вкусной едой официанты и повара не заставляют ждать заказ!) очень приятная обстановка даже уютная!)
довольно стильный ресторан, но стиль не озбозначает того, что обслуживание на высоте, сколько раз ходила и все разы ждала минимум двадцать тридцать минут, конечно, многие скажут,что я могла заказать блюдо, которое готовится долго, но нет, я заказывала салатик вещать и кофе с круассаном, я не думаю, что это все готовится по пол часа. кухня вкусная это да, но цена завышена с таким обслуживанием.
Вкусная европейская кухня. Готовят тут очень вкусно, и не дорого, конечно цена в отличии от многих завышена тут слегка. Обслуживание на троечку, каждый раз по разному то ждешь много времени то быстро приносят блюдо.
Интересно назвали кафе "старое кафе".Я посещала его довольно давно. Официанты медленные и часто плохо слышат приходится повторять 3-4 раза. Так видимо официанты напрашиваются на подарок блокнотика. Обслуживания очень слабое. Кухню хорошая была. Надеюсь проблема с обслуживающим персоналом исправлена на сегодняшний день. Мне знакомые рассказывали, что недавно ходили на мероприятие в этот ресторанчик и остались довольны.
В этом заведении стоит выделить интерьер. Очень красивый и стильный. Удобные кресла, фоновая музыка, не мешает разговаривать. Для ресторана цены приемлемые. Блюда не такие уж и большие- средние. Обслуживание когда как. Видимо у них от настроения зависит. Иногда приветливые и быстро обслуживают, а бывает, что ждешь по 20 минут. Чек вышел на 850 рублей.
Необычное заведение, вообщем-то все здесь сделано со вкусом. И меню, и интерьер. Цены довольно высоки, но в принципе не слишком завышены (ресторан же как ни как). Блюда не больших размеров и, наверно, поэтому создается впечатление больших цен. Короче говоря, ресторан на любителя. Пока сам не попробуешь не поймешь))
Очень красивый зал. Отлично подходит для свиданий). Официанты улыбчивы и внимательны. Здесь большой выбор итальянских блюд. Заказывала пасту, на вид она показалась мне слипшейся, но вкус был изумительный. Будьте готовы к высоким ценам.
Неудобное расположение. Парковки нет. Цены завышенные. Заказала себе салат теплый с говядиной, но почему то он был холодный. От официантки сильно пахло сигаретами. Это сразу испортило мнение о ресторане. Администратор вообще кроме своего мобильного никуда не смотрела. Гостей было очень мало. Но, хочу отметить интересный дизайн ресторана. Три зала- курящий, некур., каминный. В каждом зале со вкусом подобраны детали, делая интерьер оригинальным и неповторимым.
Old cafe на карте