8 (395) 234-06-088 (395) 234-06... — показать

Район: Кировский
Пн: 12:00 - 23:00
1000–2000 руб.

Про «Old cafe»

Ищете место для деловых встреч в Иркутске? Ресторан Old cafe - это уникальная теплая атмосфера, пикантная еда и адекватные цены. Приятного аппетита! Итальянцы абсолютно точно знают толк в хорошей еде. Сами удостовериться в этом вы сможете в данном ресторане.

Найти этот итальянский ресторан легче легкого - адрес компании: Россия, г Иркутск, ул Марата, д 22. Телефон компании: +7 395 234-06-08. Звоните и уточняйте детали!

Кухня 3
Европейская
Итальянская
Русская
Тип ресторана и кафе 1
Винный бар

Отзывы про Old cafe (8)

3.8
хорошее кафе с приятным персоналом и вкусной едой официанты и повара не заставляют ждать заказ!) очень приятная обстановка даже уютная!)
довольно стильный ресторан, но стиль не озбозначает того, что обслуживание на высоте, сколько раз ходила и все разы ждала минимум двадцать тридцать минут, конечно, многие скажут,что я могла заказать блюдо, которое готовится долго, но нет, я заказывала салатик вещать и кофе с круассаном, я не думаю, что это все готовится по пол часа. кухня вкусная это да, но цена завышена с таким обслуживанием.
Вкусная европейская кухня. Готовят тут очень вкусно, и не дорого, конечно цена в отличии от многих завышена тут слегка. Обслуживание на троечку, каждый раз по разному то ждешь много времени то быстро приносят блюдо.
Интересно назвали кафе "старое кафе".Я посещала его довольно давно. Официанты медленные и часто плохо слышат приходится повторять 3-4 раза. Так видимо официанты напрашиваются на подарок блокнотика. Обслуживания очень слабое. Кухню хорошая была. Надеюсь проблема с обслуживающим персоналом исправлена на сегодняшний день. Мне знакомые рассказывали, что недавно ходили на мероприятие в этот ресторанчик и остались довольны.
В этом заведении стоит выделить интерьер. Очень красивый и стильный. Удобные кресла, фоновая музыка, не мешает разговаривать. Для ресторана цены приемлемые. Блюда не такие уж и большие- средние. Обслуживание когда как. Видимо у них от настроения зависит. Иногда приветливые и быстро обслуживают, а бывает, что ждешь по 20 минут. Чек вышел на 850 рублей.
Old cafe на карте
10 ресторанов знаменитостей

10 ресторанов знаменитостей

Список заведений, которыми владеют звездные актеры, ведущие и музыканты.