8 (800) 350-20-548 (800) 350-20... — показать

8 (800) 350-20-548 (800) 350-20... — показать
+7 800 350-...+7 800 350-20-54 ещё
г Иркутск, ул 5 Армии, д 2/1
Район: Кировский

Про «Онлайн Школа ЕГЭLand»

Если у вас нет времени регулярно посещать уроки, Онлайн Школа ЕГЭLand (оценка пользователей Yell.ru — 5) предлагает получить знания дистанционно. Вам заранее сообщат, в каком формате проводятся лекции, потребуется ли установка тех или иных компьютерных программ, а также регистрация на сайте для получения доступа. Этот способ обучения станет хорошей альтернативой для людей, работающих в дневное время.

Найти организацию можно по адресу г Иркутск, ул 5 Армии, д 2/1, рабочий график: Пн,Ср,Чт,Пт,Сб,Вс: круглосуточно.

Вас проконсультируют по номеру +7 800 350-20-54. Сайт: el-ed.ru

Отзывы про Онлайн Школа ЕГЭLand (26)

Лучшие 9 месяцев в моей жизни! Остался последний, даже грустно как-то. Но я готова к ЕГЭ на все сто и надеюсь, что мы останемся на связи со всеми ребятами из Егэлэнда
Спасибо за классное обучение и море позитива в процессе. Вы просто лучшие, каждый из причастных к ЕГЭLandу!
Егэлэнд захватил все мое время, но это далеко не минус. Я до обучения тут была закрытым человеком, который просто учился и ни с кем особо не общался. Поэтому выбрала онлайн школу. Но тут мне покоя не дали и резко забросили во всю эту движуху. От которой я получила очень много новых для меня эмоций! Я не думала, что люди, которых я никогда не увижу, смогут стать мне так близки. Но в ЕЛ нет ничего невозможного. А касаемо обучения - оно классное и приносит высокие баллы
Ребята, вы лучшие!
Спасибо ЕГЭлэнду за позитив и настрой на победу!
Уроков было много, но каждый по своему хорош и запоминающийся, никакой рутины)
Мотивировать умеют, поэтому много домашки не стало сюрпризом, да и это помогло закрыть мне многие пробелы и достичь хороших результатов
Классное обучение! Мне понравились преподаватели, особенно Оля и Саша. Их предметы мне давались сложнее всего, но с их рвением и мастерством я здорово подтянул все свои недочеты, закрыл пробелы и смог сдать пробники на отлично. Спасибо, егэлэнд!

Частые вопросы про Онлайн Школа ЕГЭLand

Как узнать график работы Онлайн Школа ЕГЭLand ?

Пн: Круглосуточно, Вт: Закрыто, Ср: Круглосуточно, Чт: Круглосуточно, Пт: Круглосуточно, Сб: Круглосуточно, Вс: Круглосуточно
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 350-20-54

Онлайн Школа ЕГЭLand находится по адресу г Иркутск, ул 5 Армии, д 2/1.

Онлайн Школа ЕГЭLand на карте
Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Актуальный гайд подарков к Новому году