8 (395) 233-33-55 8 (395) 233-33... — показать

8 (395) 233-33-55 8 (395) 233-33... — показать
+7 395 233-... +7 395 233-33-55 ещё
г Иркутск, ул Лермонтова, д 81/2
Есть доставка

Отзывы про Пиццерия Папа Джонс в Иркутске (75)

4.2
Заказываем в папе Джонс уже давно, но сегодня случилось что-то. Просто взяли и забыли привезти , заказанную пиццу. но деньги не забыли взять. Вручили мне 3 коробки и курьер пошел на выход. А где еще одна пицца ?? В чеке стоит ее цена, деньги взяли. Курьер говорит - забыл ? Смешно. Съездил, привез минут через 30. Осадок нехороший остался. В следующий раз подумаю где заказать, что-то сильно разочаровалась в этой пиццерии.
Заказали семьёй 3 пиццы очень вкусно привезли за 50 минут гарячию
Заказывали пиццу вообще другую, привезли сырную трад. Спасибо за пиццу доставили во время, проблема в том, что сырная пицца приготовлена не из сыра, а из отвратительного, резинового не жующегося сырного продукта. Вместо помидор искусственное не понятно что, или старый кетчуп или испорченные помидоры, хуже пиццы никогда не ела. Спасибо за испорченный праздник!
Сегодня 25.03.18 с подружкой решили заказать пиццу в папа Джонс. Доставили в течении 45 минут. Когда мы открыли пиццу мы были крайне удивлены маленьким размером и ужасным внешним видом пиццы.пицца не вкусная и сухая. Обе пиццы были засушены и начинка была не под сыром а сверху . на вопрос почему так...администратор ответила что это из за того что была заказана пицца на тонком тесте(бред какой то). Вообщем больше
В данном заведении пиццу заказывать не будем и не рекомендуем данную пиццерию.
У меня вопрос только к процессу приготовлению пиццы ,тк все приготовление мы ,как клиенты , видим через стекло , картина не из самых приятных , повара узбеки или таджики готовят пиццу голыми руками , при том что конечно же по нормам они якобы должны обрабатывать руки антисептиком каждый раз ,но этого я и думаю другие клиенты не видят ,то ли потому что не видно ,то ли потому что просто они этого не делают , потому что зная этот народ ,какой он очень чистоплотный по своей натуре , поэтому зайдя в заведении и увидев как повар малой национальности крутит на своей голой , черномазой руке тесто , мне захотелось покинуть данное заведение ,что я и сделала в принципе ,но пиццу все-таки мы заказали , т.к хотелось очень кушать и меня переубидил молодой человек , что все-таки наверное все по нормам , раз у них открытая кухня и мы все видим , пару кусочков пиццы с трудом попробовала переступив себя и пожалела на следущее утро ,так как естественно просидела в определенном месте почти 30 минут , я думаю все поняли где ,ну и больше там пиццу мы заказывать не будем , тк все мои сомнения подтвердились , пусть повора одевают одноразовые перчатки! Да и пицца честно говоря на 3 .
Это просто Ужас!!! Заказала накануне пиццу в офис по поводу Дня рождения!!! Привезли вовремя, Но ХОЛОДНУЮ!!! такого позорного чаепития в нашем офисе не было никогда. Все пытались делать вид, что едят сухую колбасу, которая хрустит и пиццу, по которой стучать можно. В кафе ели с пылу с жару, а в доставке-картон, который приготовили видимо накануне. Обидно за испорченные чаепитие. 12 человек с офиса вашу доставку точно никогда не накажут!!!
Глубоко разочарованы,всегда радовало отличное тесто и безупречный вкус, поэтому и с завидной регулярностью заказывали пиццу, но сегодня был просто провал!предупредили,что ждать час двадцать,ок ,подождём ,но в итоге пицца холодная,прямо остывшая в конец!привезли через два часа и курьер ошибся домом, и в дождь не горели желанием ждать,когда он наконец найдёт наш дом (((после гневного звонка буквально через полчаса привезли пиццу взамен, что сгладило ситуацию,но вечер был испорчен!причем даже не извинились
Заказали пиццу сегодня 23:45 уже 1:36 нет питцы до сих пор! Цените свое время и не заказывайте Папа джонс отстой!
Спешу поделится впечатлениями! Два раза заказывал здесь пиццу, больше не нагой! ФУ!!! отвратительно делают, не возможно есть просто кусок пере соленого теста с перцем!!! заехали как то пол года назад покушать, думал ну может пиццу не удачно выбрали. Сегодня заказал домой, привезли еще хуже чем в прошлый раз, ее просто не возможно есть!!! Не знаю кто здесь положительные отзывы пишет, видимо нанятый собственниками «Папы джонса» айтишник. Как самим то не противно такую отраву продавать!
Очень довольна данным заведением. Доставка одна в меру быстрая в городе. Пока еще не ждала больше часа. Приемлемые цены и вкусная пицца.
Вкуснее пиццу я не ела и режим работы очень удобный, огромное спасибо Папа Джонсу!
Давно и часто заказываем пиццу в пиццерии Папа Джонс, перепробовали наверное уже весь ассортимент:) Из последних новинок хочу отметить цыпленка тандури и двойную пепперони. Первая пицца острая, а вторая придется по вкусу любителям "колбасной" пиццы - тут правда очень много пепперони, Папа не пожалел. в целом охарактеризую пиццу от Папы Джонса так: много начинки, очень много сыра, тесто вкусное...Доставка вполне быстрая,но бывает задержки конечно, не без этого курьеры приятные, пицца всегда горячая)) Словом, пицца заслуживает рекомендаций.Вкусно.
всем рекомендую попробовать пиццу от Папы Джонса! Относительно быстрая доставка, большой выбор пицц с разными начинками,даже можно свою начинку приготовить и вполне приличные цены, всякие бонусы и акции постоянно проводят!Очень рада, что в меню есть пицца на толстом тесте - я любительница именно такой тесте..Она нереально вкусная. Вечеринка, просмотр фильмов с друзьями или просто "вечер, когда лень готовить" - тут на помощь приходит доставка от Папы:)) Приятным дополнением к заказу являются фирменный чесночный соус. Мне кажется пицца с ним еще вкуснее становится. вообщем Папа the best!
Любимейшая пиццерия, где можно очень вкусно поесть и провести время! Любимая пицца - вегетарианская и мексиканская! Пиццерия - праздник! Пиццерия - чудо! Вкусно, приятно, интерьер хорош! Сервис на высоком уровне. Отдельное спасибо за наши отечественные мультфильмы на плазме, кушаешь, глаз радуется, когда смотришь "Ну, погоди!" и "Летучий корабль")))
Обожаю пиццу из этого места. Самая вкусная "Чикен Ренч" на традиционном тесте с чесночным соусом, часто заказываем её домой. Иногда ужинаем там. Обслуживание только иногда хромает. А так любимая пиццерия.
Частенько бываем в Папа Джонс,а также заказываем домой. Средний чек на одного человека около 500р, порции большие, пицца вкусная, обслуживание хорошее-что еще нужно?) Пиццу готовят на твоих глазах, что является огромным плюсом! Но хотелось бы, чтобы произвели косметический ремонт и воспользовались услугам дизайнера) А так, рекомендую Папа Джонс всем!
Если вы не пробовали Папа Джонс – вы не пробовали настоящую пиццу! Большой ассортимент на любой вкус: каждый найдет именно свою любимую пиццу, будьте уверены! Лично для меня это «Маленькая Италия». Кроме того, можно выбрать толщину теста, подобрать соусы (это приятный бонус для тех, кто не любит края пиццы). Доставка с недавних пор стала круглосуточной, так что теперь в любое время суток можно отведать стопроцентной вкуснятины!
Шикарная пицца, особенно люблю "Чикен Флорентино" на тонком тесте. Я в основном на дом заказываю, доставка всегда быстрая, курьер вежливый, а пицца еще теплая. Что касается теста - да даже тесто без начинки, как говорится, "пальчики оближешь". Если какая-то другая пицца может лежать у меня в холодильнике несколько дней и потом приходится ее утилизировать, то с пиццей из Папы Джонс такого не бывает никогда, даже несмотря на то, что покупаю всегда большую.
Постоянно кушаю пиццу в пиццерии "Папа Джонс", недавно заказывала домой, привезли очень быстро, пицца, конечно, немного остыла, пришлось подогреть, но была свежая и это было видно сразу, доставщик приятный человек, а вообще в этом месте самая вкусная пицца!!!
В пиццерии Папа Джонс вы сможете отдохнуть шумной компанией с друзьями или же пригласить всю семью! Интерьер заведения помогает создать нужную атмосферу и радует своим уютом.
Papa John’s — ресторан, где готовят действительно вкусную пиццу. Почему у нее так много поклонников? Все дело в рецептуре и высоком качестве ингредиентов. Мы используем свежее тесто, которое никогда не замораживается, отборные овощи, мясные продукты и, конечно, легендарный соус из спелых калифорнийских томатов. Он производится по нашему фирменному рецепту только на одном заводе. Подобного вы не попробуете больше нигде!
Начинки обычные, а вот тесто и соусы класс)) доставка своевременная)) персонал вежливый)) цена=качество))
По мне самая лучшая пиццерия в городе)) Всегда очень вкусная пицца, быстрая доставка. В кафетериях очень уютно, хорошее обслуживание. Большой выбор пицц, и не только. Доступные цены.
Работал год назад в доставке на велосипеде в Папа Джонс. Сколько ж я в итоге в то время съел этой пиццы... Реально вкусная всегда была. Всегда нравилась, да и знал, что на кухне порядок.
Очень классная пицца, самая лучшая в Иркутске)остальное тоже вкусно, но пицца самая самая)правда девушки операторы, принимающие заявки по телефону, вежливостью и доброжелательностью не отличаются(
Несколько раз тут была и ела пиццу с пастой. Пицца дорогая очень. Нечего говорить, что цена приемлемая. Везде они дешевле в разы. И паста дороже и какая-то очень уж тяжёлая для желудка
Отличная пиццерия, где очень вкусная пицца.Безумно очень нравится пицца Чикен Рэнж и очень нравятся сырные палочки, есть вкусные соусы. Вот только администрация там бывает грубовата, это очень не понравилось, хотя мы на них голос и не повышали, а просто задались вопросом, а нам так грубо ответили.А вот официантка нам улыбалась и была весьма приветлива и очень добрая она.
Захожу в него частенько с сестричкой.Самая вкусная пицца из всех которые я ела! Вкусные соусы, свежие овощи и мясо, интересные сочетания, цена приемлемая - 800-900 рублей за пиццу. Всегда оставались довольны и обслуживанием, и едой. Обстановка отходит на второй план и это, все же фастфуд, так что не считаю что играет большую роль. Я не то чтобы впечатлена, но считаю что все достаточно ненавязчиво. Чаще все таки пользуемся доставкой, она бесплатна поблизости от кафе и также при заказе от 400 рублей, если не ошибаюсь.
Бываю здесь частенько с сестричкой.Самая вкусная пицца из всех которые я ела! Вкусные соусы, свежие овощи и мясо, интересные сочетания, цена приемлемая (800-900 рублей за пиццу).Всегда оставались довольны и обслуживанием, и едой. Обстановка отходит на второй план и это, все же фастфуд, так что не считаю что играет большую роль. Я не то чтобы впечатлена, но считаю что все достаточно ненавязчиво. Чаще все таки пользуемся доставкой, она бесплатна поблизости от кафе и также при заказе от 400 рублей, если не ошибаюсь. Спасибочки:)
Замечательная пиццирия,пицца ооочень вкусная.всегда заказываем домой,акции мне нравятся,тесто очень тонкое,как мы и любим.Можно создать свою пиццу,доставка в любое время и в любое место города,заказы очень быстро привозят,воспитанные водители,добрые,не грубияны,машины магазина такая прикольная,покушать сытно и не дорого можно вполне в пиццирии.
Потрясающая пицца!!Приходили вдвоем, были очень голодные и взяли две пиццы по 35 см, объелись еще первой пиццей, попросили завернуть вторую и кусочек первой с собой)
Заказывали пиццу в этой пиццерии, на сайте можно выбрать толщину, тип теста и размер, выбрали традиционное тесто и большой размер, цена на сайте 659 рублей, так как с интернетом возникли проблемы, позвонили оператору, девушка уточнила какая пицца нужна, объяснили, что нужна пицца большая, тесто традиционное. Наш заказ приняли, привезли пиццу, в чеке указана сумма 869 рублей. Позвонили оператору, оказалось что большая пицца по версии сайта, это 35 сантимитровая, а при заказе у диспетчера, та же пицца уже 40 сантиметров. Информации об этом на сайте нет и оператор не посчитала нужным оповестить нас. В силу неутолимого голода и нехватки времени не стали заниматься выяснением, заплатили 869 рублей. В общем обслуживанием и персоналом недовольны. Будьте аккуратней, обязательно сверяйте информацию при заказе у диспетчера, могут обмануть или не дать нужную информацию.
всегда брали кальзоне, очень радовал, но в последний раз прямо на мой день рождение ждало большое разочарование! Одно тесто и лук! ветчины в этот раз вообще от силы кусочка два! что за ***? оно стоит дороговато для одного теста!
Серое, неуютное кафе. Большие претензии к оформлению. Само название кафе Папа Джонс подразумевает наличие портрета папы Джонса в морской тельняшке и с трубкой. Некрасивая, мрачная униформа персонала. Лучше смотрелись бы фартуки в синюю полоску. Блюда островатые и пережаренные! Кользоне с недопеченным мясом! Если остается кусок пиццы его просто уносят без предложения "завернуть с собой". Средний счет 400 рублей.
Часто бываю в этом заведении, хожу обычно с друзьями, большими компаниями, нам очень нравится,так же мы заказывали пиццу на дом, тогда был день рождения моего друга,мы заказали 5 пицц, доставили очень быстро и еще комплимент сделали, по случаю дня рождения подарили еще одну пиццу. Вообщем в пиццерии "Папа Джонс" можно хорошо провести время, у них быстрое обслуживание, очень вкусная пицца, доброжелательный персонал и разумные цены!
Обожаю эту пиццерию! Зайдешь в помещение-всегда чистенько и уютно. Пиццу заказываю в районе 450-600 рублей, но она действительно стоит этих денег! Пицце всегда приносят свежей и аккуратной, хаотично ничего не набросано на ней. Все ингредиенты поровну разложены, нет такого, что чего-то больше, а чего -то нет. Главный плюс кафе- быстрая доставка. Иногда из-за кучи дел не успеваю забежать в свое любимое заведение, а пиццы хочется, поэтому звоню и заказываю. Заказ оформляют быстро, привозят тоже быстро , причем еще горяченькую:) Я, дети и муж просто в восторге от вкуса этой пиццы! Несколько раз проводили даже день рождения для детишек там, дети были в восторге и долгое время говорили мне, что чувствуют себя черепашками-ниндзя:)
Буквально на днях попробовал пиццу из "Papa John's" впервые, и вы знаете, это лучшая пицца, которую я когда-либо ел! Настолько вкусное тесто, что я бы даже без начинки его съел:)
Ингредиенты - отдельный разговор. Потрясающе вкусное мясо. Восхитительная колбаса Пепперони. Просто пальчики оближешь. Съел 3 кусочка и наелся до отвалу, извиняюсь за выражение. Доставка тоже на уровне, конечно. Через 40 минут после звонка я уже сидел и кушал эту самую пиццу. Горячая, вкусненькая. А главное, цена вообще смешная. Я готов каждую неделю заказывать эту пиццу.
Я снимаю шляпу перед людьми, которые создали этот шедевр! Люди, если вы хотите покушать настоящую пиццу, то Вы должны ехать, либо звонить в доставку, и заказывать, не думая. Поверьте мне.
Не побоюсь назвать хто самой лучшей пиццерий Иркутска. Вкусная пицца, хорошие обслуживание. Единственный минус это дорогие цены.
Самая лучшая пиццерия в нашем городе, быстрое обслуживание, вкусная пицца, всегда свежая и горячая, начинки не жалеют! Цены приемлемы, в среднем от 500 рублей, за большую пиццу, можно наесться. Это лучшее место для посещения родителей с детьми, или просто компании.Есть WiFi,можно не только вкусно покушать,но и посидеть в нете)кстати персонал,очень хороший,все улыбаются и здороваются
Я заказывал у них 6 раз пиццу. Время доставки составило около 30-40 минут, что в прочем довольно быстро. Богатый выбор различных видов пиццы насчитал 17 видов, также есть возможность заказать свою, размеры от 23 см до 40 см. На мой взгляд самая вкусная "Пепперони" и "Маленькая Италия". Само кафе мне не очень нравиться, какое-то оно скучное . Но доставка на пятерку. Так что я предпочитаю заказывать.
Решили сходить с приятельницами в это заведение. Начну с самого начала: мы зашли в кафе и увидели не очень благоприятную атмосферу. Это уже не много начало давить на нас. Тут решили заказать что нибудь покушать..и ужаснулись, мало того цены завышены да и еще вкус не соответствует цене. Пицца была очень не вкусной, толстое тесто и очень острая начинка, хотя этого не было указано в меню. Заказали выпить пива...но тоже остались не очень довольны.. в общей сложности все вышло у нас на 1040..мы были очень возмущены.
Самая вкусная пицца из всех которые я ела! Вкусные соусы, свежие овощи и мясо, интересные сочетания, цена приемлемая (ок. 800 р за пиццу в 40 см). Очень люблю мясной кальзоне (190 р). Всегда оставались довольны и обслуживанием, и едой. Обстановка отходит на второй план и это, все же фастфуд, так что не считаю что играет большую роль. я не впечатлена, но считаю что все достаточно ненавязчиво. Чаще все таки пользуемся доставкой, она бесплатна поблизости от кафе и также при заказе от 400 рублей, если не ошибаюсь.
отличная пицца) вкусная, свежая) начинки всегда много, по сравнению с другими) доставка своевременная) регулярно заказывает, ещё никогда не подводили) заказывали и на определенное время, и произвольно) доставка всегда своевременная) пиццу всегда привозили тёпленькой, ароматной и вкусненькой) и цена приемлемая, средний чек 500 рублей) всем рекомендую, голодными точно не оставят)
На днях побывали с друзьями в пиццерии "Папа Джонс". Заказали пиццу под названием "Гавайский Цыпленок Барбекю" диаметром сорок сантиметров, стоимость которой составляла 869,00 рублей. Продукт нам очень понравился, съели всё! Обслуживание было хорошим, персонал улыбчивый и дружелюбный. Интерьер на мой взгляд не удачный. Было не комфортно сидеть в центре зала, думаю перегородки бы не помешали. В целом всё понравилось, всем рекомендую посетить это заведение!
это любимая пиццерия для меня и моих друзей. Впервые их пиццу я попробовала когда заказывали на дом, мне показалось что вкуснее пиццы я никогда не ела. Когда мы пришли в само заведение мы также заказали эту божественную пиццу пицца Альфредо за 559 р и 2 чесночных соуса по 39 р, а также в качестве напитка мы предпочли взять 1 литр апельсинового сока за 150р в сумме вышло не дорого. Персонал очень внимателен и вежлив при обслуживании. Хорошее место
Очень хорошая пиццерия, пожалуй даже лучшая из всех в нашем городе.Каждую неделю езжу в эту пиццерию покушать пиццу. Цены не самые дешёвые, но и не такие и дорогие. Пожалуй единственный конкурент пиццерии Афины. Не знаю как вам а мне вполне нравится. Пицца на заказ у них отменная. А самое главное много разновидностей пицц. Это мне нравится больше всего, даже не смотря на их цену.Категорически советую сходить если не ходили никогда в жизни, ну минимум заказать пиццу.Это обойдется 400р+
Пицца ммм... Кланяюсь перед поварами за высший пилотаж готовки. А персонал всегда доброжелателен, приветлив. Все приносят быстро.Мне если выдается какое то свободное время, то я всегда пропадаю в этом крутом месте. Независимо какой повод. Мы с друзьями все время здесь едим. И от себя хочу добавить

Пицца- очень вкусная
Пальчики оближешь
Никогда не будешь грустная
Если кушать ищешь.
Обожаю пиццу сделанную в Папа Джонс . Само заведение не большое но уютно обставлено столиками с мягкими кожанными диванчиками. Обожаю итальянку 600 рублей , и три сыра 500 рублей . Доставка работает быстро и по времени пиццу привозят еще горячую. Обслуживание хорошее , столики чистые . Играет фоновая музыка , которая не чуть не мешает разговорам. Кстати в заведении есть вай фай))) во время ожидания пока , пока готовится твоя пицца можно зависнуть в интернете
Оооо, божественная пиццерия! Как-то зашел перекусить. Не пожалел, всё чисто, убрано, кондиционер работает отлично. Персонал работает быстро и вежливо. Оформление немного утомляло. Хотелось немного яркости. Понравилась приветливость и помощь с выбором еды. Цены очень радуют! В отличие от других пиццерий, ценны в этой самые приемлемые. Пиццу приготовили за 3-4 минуты. Подали горячей и свежей. Не пожалел что сходил, но вышел не очень сытым, хотелось еще.
самая классная пиццерия в нашем городе. пицца абсолютно всегда свеженькая, вкусная, начинки не жалеют, пицца огромная по габаритам и одному человеку ее явно не осилить, цена очень даже дешевая, приемлимая в среднем одна огромная пицца стоит четыресто - пятьсот рублей. также имеется доставка на дом ну или наработу, в общем куда угодно,доставка быстрая, пиццу привозят еще теплойиногда даже горячей, здесь безо всяких сомнений пять баллов!
Здесь самая вкусная пицца в городе. Ну и цены также немного выше. Часто заказываем здесь пиццу,самая вкусная это грибная и маргарита. В среднем выходит около 500 рублей. Доставка очень быстрая,никогда не приходилось ждать долго. В самой пиццерии я тоже была. Помещение уютное,персонал очень вежливый и доброжелательные. Места всегда достаточно. Вообще однозначно пять баллов.
Частенько после занятий в университете туда заходим поесть. В эту пиццерию нужно идти компанией минимум 3 человека. Пиццы большие и вкусные, с разными начинками.Средняя цена около 500 рублей, на компанию это очень дешево) Очередей почти нет, поэтому обслуживают оперативно и любезно) Советую всем сходить сюда))) Побольше бы таких заведений в городе))
Папа Джонс-лучшая пиццерия)там очень вкусная пицца)прям ммм...,пальчики оближешь)ни разу еще не огорчилась)вот недавно заказывала там пиццу "Мясное удовольствие"-30см. за 579 рублей)с доставкой никогда проблем не было,всегда вовремя,всегда горячая,всегда вкусная))Мой выбор Папа Джонс,заказываю там всегда и буду заказывать) вам советую)в пицце всегда все свежее,не разу такого не было,что бы попалось что-нибудь тухлое)в самой пиццерии еще не было,но обязательно побываю на днях))
А я как-то не разделяю высокого восторга от данной пиццерии, пришли туда вшестером, девочки две, заказали три большие пиццы (869 рублей каждая), полагала, что дело в прожорливости мальчиков, но вышли голодные, и особой феерии вкусовых ощущений я не испытала. Тесто подсушено, перца (свежего) избыток. Как оказалось, и мой благоверный не наелся, ибо дома еще навернул домашней еды. Хотя для заказа в компании всегда приоритет отдается именно Джонсу. Парадокс лично для меня. Не оценила.
Один из лучших ресторанов в основном продающих пиццу в которых я был
Добро желательные работники с и искренней улыбкой спросят у вас что бы вы хотели, и на ваш вкус и цвет вам подберут вкусную пиццу по приемлемой цене, я удивился после посещения данного ресторана насколько вкусной может быть пицца. Не зря это такой известный бренд , ведь они реально оправдывают свои деньги и время ожидания, кстати всего минут десять готовится пицца.
В общем пять
Всем посетить
Самая лучшая пиццерия в Иркутске!!!) Пицца приезжает свежая, еще горячая, вкусные соусы в комплекте. Всегда берем "Маленькую Италию"(23 см 369р) и "Цыпленок Барбекю" (23 см 369 р). Начисляют бонусы, которые затем можно потратить у них.Что касается именно присутствия в их пиццерии, всегда очень вежливые официанты, приятные, и ответят на любой вопрос) рекомендуем всем!!!:-)
Достаточно неплохое место, чтобы вкусно покушать или посидеть с друзьями. Достаточно тихо и это позволяет слышать собеседника. Приветливый и обходительный персонал, вкусная пицца, но я больше люблю там покушать "мамину пасту". В последний раз, когда я там обедала, огорчил официант, который не уточнил вид пасты, который необходим и принес все "на свое усмотрение". А так все отлично в этой пиццерии)
Это замечательная пиццерия, где можно вкусно покушать, а так же заказать пиццу на дом.Доставка осуществляется в течение часа.В самой пиццерии замечательная обстановка, очень удобные столики, и приятный интерьер.Довольно позитивный и улыбчивый персонал. Средний чек около 800 рублей. Мы обычно заказываем здесь пиццу "Супер папа",она немного островатая или мясную пиццу.
Часто заказываем там пиццу на дом. Из всех пицц, что я пробовала в Иркутске, у них, пожалуй самая лучшая. Во - первых, есть из чего выбрать, во - вторых, там достаточно начинки, тесто не резина, пахнет очень ароматно и аппетитно, вкус настоящей домашней пиццы. Часто берем именно большую пиццу, едим несколько дней, за раз не съедаем, она стоит в районе 600 рублей.
Очень качественная сеть пиццерий. Всегда все вкусное, свежие продукты. Пицца недорогая. Огромная стоит около 500 руб. Персонал всегда вежливый и даже за 15 минут до закрытия приняли заявку на доставку домой :)
большой выбор свежей пиццы. бываем здесь очень часто, каждый раз стараемся заказывать разные виды пиццы, но они все не кончаются) есть на любой вкус! и с мясом, и без, супер!!! мне даже нравится, что продают только целую пиццу, это помогает собрать большую компанию)) еще, кстати, здесь много напитков.
Самая вкусная пицца в Иркутске. Вкуснее я ни где не пробовала, и цена доступная и обслуживание на высшем уровне. Вежливый персонал, никогда не заставляет ждать себя. И конечно же самая классная фишка у них: это как повара крутят на пальцах большое раскатанное тесто))) Они просто мастера своего дела)))
Сначала понравилось очень оригинальное название) Решила попробовать зайти, тут у них я скажу всё очень вкусно! Повара настоящие профессионалы.
Лучшая пицца, что я ел. Даже вкуснее домашней). Беру большую Мексиканскую-стоит около 500 рублей. Всегда приезжаю за ней сам, когда нахожусь рядом. Там, кончено, можно посидеть, но это больше похоже на столовку, чем на хорошее кафе. Вот на Лермонтова в Папе намного лучше. Пару раз заказывал на дом - в среднем доставка от 30 мин. Меньше не было и стоимость той же пиццы выходит на 100 рублей дороже. Поставлю 4 только за бесподобную пиццу.
Если Вы хотите попробовать вкусные, качественно приготовленные и красиво оформленные блюда американской кухни, и при этом насладиться отличным сервисом и уютной атмосферой - вам стоит посетить ресторан Papa John's. Не пожалеете!
Очень вкусная пицца,но минус в том,что продают только целую,а не кусочками,так что одному туда не сходить. И кроме пиццы там особо есть нечего,зато ассортимент напитков большой. И обслуживающий персонал всегда приветливый
Выбор пиццы огромный, на любой вкус. Сами пиццы просто ням-ням!!! Самая вкусная вегетарианская, советую всем попробовать. Цены тоже нормальные. Но вот то что не кусочками это один минус.
Очень вкусная пицца, тесто тонкое начинка богата своим разнообразием стоит около 450р. т.к. по кусочкам не продается, может оно и к лучшему.Хороший персонал и доставка, которая не заставляет долго себя ждать.
Все здесь нравится. Жаль что по кусочкам не продают, но я как правило с хочу с кем-то, поэтому целая пицца вполне подходит. Цены хорошие и к обслуживанию нет претензий.
Один ты туда не сходишь, так как там пиццу по кусочкам не продают. Заказывали вдвоем там одну среднюю, объелись, потом как-то заказывали одну маленькую, не наелись, дилемма какая-то получается. Пицца там вкусная, разнообразная, некоторые ингредиенты можно добавить при заказе. Готовят в принципе быстро.
Мне нравится тут пицца, много выбора, очень вкусная! Стоит,конечно, дороговато, но я могу себе позволить. К обслуживанию претензий не имею!
В среднем пица стоит 400 рублей. Кусочками они не продают. Но вкусно) В кафе уютно, чисто. Доставка тоже не очень сильно заставляет себя ждать) Разъезжают на таких прикольных разноцветных машинках))
Хороший ассортимент итальянской кухни, в особенности пиццы. Доставка работает тоже хорошо, всегда быстро привозят. Очень любезный персонал. В самом кафе можно через стекло наблюдать, как повар стряпает твою пиццу, мастерски подкидывая тесто, делая его тонким. Клевое зрелище) а пицца действительно получается вкусной и сытной.
Пиццерия Папа Джонс в Иркутске на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел