8 (395) 276-76-868 (395) 276-76... — показать

+7 395 276-...+7 395 276-76-86 ещё
Россия, г Иркутск, ул Степана Разина, д 29
цокольный этаж

Про «Портал-38»

Лазертаг-арена "Портал-38" отличное место, где можно активно отдохнуть вместе с друзьями или одному. На ваш выбор предлагаются различные режимы игры: можно бороться с участниками команды в режиме "каждый сам за себя", можно совместно защищать свою базу от хитроумного противника, можно просто играть команда против команды, скучно вам точно не будет. Непосредственно место для игры представляет собой лабиринт с различными спецэффектами, которые прибавят интереса и удивят вас. Помимо этого, перед игрой можно предварительно заказать еду в кафе, которое находится в этом же здании, цены разумные, еда свежая и вкусная, самое то для уставшего победителя. Единственный нюанс: желательно заранее планировать посещение арены, потому что если прийти спонтанно, игровой лабиринт может быть занят или забронирован.

Отзывы про Портал-38 (15)

Портал-38 - не очень хорош, как лазертаг, но просто повеселиться с друзьями можно. Среднее по размерам, неосвещенное помещение, разбитое на лабиринт, окрашенное в некоторых местах неоновой краской, для пущей крутости, в котором во время игры играет музыка, аля Rummstien, linkin park и другая жесткая и крутая музыка.
Существует два режима игры: захват базы и уничтожение противника. В здании есть кафе, тир, воздушный хоккей и фруктовый магазин. Помещение подвальное, поэтому связи нет, но она там скорее всего и не понадобится, так как вы будете затянуты в игру.
Все мы устаем на работе или учебе, нам нужно место, где можно отдохнуть, увлечься чем-нибудь, чтобы забыть обо всем. В нашей лазертаг-арене «Портал-38» вы сможете это сделать! У нас вы сможете не только бегать на перевес с оружием, но и потренироваться в точности в интерактивном тире из пневматических копий реального оружия. В нашем кафе можно весело отпраздновать день рождения в кругу семьи или друзей!
Одно из лучших мест для времяпровождения с друзьями. Позволяет классно разрядиться и отвлечься от повседневности. Положительные эмоции гарантированы. Несмотря на то, что на первый взгляд это детская забава, взрослые ребята рубятся ни на шутку и разыгрывается настоящий дух соперничества. В общем, обязательно соберите компанию и приятно проведите время.
Сам каждую неделю ходу играть туда! очень хорошее место для того что бы провести время с семьёй, друзьями и одноклассниками ! Особенно хороши там турниры как например школьный! Прошлый раз мы заняли 9 место из 40. это очень хороший результат! Не раз ходил на "Солянку" там 3 часа игры в лазертаг и 3 часа игры в аэрохоккей! Кароче ребята это очень крутое место ходите, занимайтесь, играйте!
Офигенное не побоюсь этого слова место,для отдыха и развлечения) была тут всего один раз с группой по колледжу, мне очень понравилось) Это не просто пейнтбол - это лазерный пейнтбол ,при чем он проходит в помещении не что похожее на лабиринт , играешь по сценарию, цена 3000 за 1 час, билет групповой
Портал-38 на карте