8 (395) 270-77-908 (395) 270-77... — показать

Поликлиника Стоматологическая поликлиника №1 на проспекте Маршала Жукова

8 (395) 270-77-908 (395) 270-77... — показать
+7 395 270-...+7 395 270-77-90 ещё
Россия, г Иркутск, пр-кт Маршала Жукова, д 70Б

Про «Поликлиника Стоматологическая поликлиника №1 на проспекте Маршала Жукова»

В случае, если вами были замечены проблемы в ротовой полости — выпала пломба, образовался кариес, воспалилась десна или понадобилось удалить зуб, — Поликлиника Стоматологическая поликлиника №1 на проспекте Маршала Жукова (оценка в нашем каталоге — 1) приглашает вас навестить доктора. Здесь, кроме лечения, могут проинформировать по поводу отбеливания зубов, реставрации, имплантации, чистки, установки коронок и исправления положения зубного ряда. Стоматолог также расскажет о правилах гигиены полости рта, что в дальнейшем поспособствует позитивному изменению зубной эмали и притягательной улыбке в общей сложности.

В данной организации есть возможность восстановить целостность зубного ряда с помощью установки импланта. Специалист проконсультирует о том, чем эта операция отличается от протезирования, о видах имплантации (пластиночном, корневом или эндодонтически стабилизированном) и методах установки; о том, из чего делают имплант и коронку, а также о том, сколько прослужит такая дентальная конструкция.

Кроме того, в указанной стоматологии можно посетить хирурга-стоматолога и парадонтолога.

Организация ждет клиентов по адресу: Россия, г Иркутск, пр-кт Маршала Жукова, д 70Б.

График работы: Пн-Пт: 08:00-20:00, Сб: 09:00-15:00.

Задать вопросы можно по телефону +7 395 270-77-90.

Специалисты Поликлиника Стоматологическая поликлиника №1 на проспекте Маршала Жукова (65)

Фотография специалиста Рязанов Анатолий Александрович
Фотография специалиста Корнилов Анатолий Викторович
Корнилов
Анатолий Викторович
Стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург

Отзывы про Поликлиника Стоматологическая поликлиника №1 на проспекте Маршала Жукова (1)

1.0
Сыроватская Марина Юрьевна как врач-стоматолог может и неплохой, но человеческое отношение у неё на нуле. Я была у неё на осмотре по беременности, так она мне все 40 минут пока меня лечила, читала нотации о том, что сначала надо было зубы вылечить, а потом беременеть (нужно было поставить одну пломбочку и к зубам я отношусь очень серьёзно и регулярно хожу к стоматологу). На мой ответ, что я в том году была у стоматолога и всё было ОК, она сказала что надо раз в полгода ходить на осмотры. Дальше она мне начала говорить о том, что в моей ЖК есть свой стоматолог и надо было идти к ней, а не сюда (типа тут и так народу хватает, а там она сидит в кабинете с евроремонтом и по часу на одного пациента выделяет и не особо напрягается). Хотя мне тоже удобней было сходить в ЖК, но попасть к тому стоматологу нереально, а сроки поджимали, поэтому пришлось идти в стомполиклинику № 1. Короче, вышла я от неё и заревела, т.к. ответить я её не могла. Короче, к этой Сыроватской больше ни ногой!!! Да и вообще лучше в частную клинику сходить, чем такое отношение к себе терпеть!!!
Поликлиника Стоматологическая поликлиника №1 на проспекте Маршала Жукова на карте