8 (395) 223-00-008 (395) 223-00... — показать

Сеть стоматологических клиник Альдента на Байкальской улице Сеть

8 (395) 223-00-008 (395) 223-00... — показать
г Иркутск, ул Байкальская, д 208

Про «Сеть стоматологических клиник Альдента на Байкальской улице»

Стоматологическая клиника «Альдента» имеет сеть филиалов в разных городах России. Один из них располагается по адресу: город Иркутск, улица Байкальская, дом 208.

Клиника «Альдента» оказывает медицинские услуги в сфере стоматологии как взрослым, так и детям. Персонал клиники состоит из высококвалифицированных специалистов с богатым опытом практической работы, которые регулярно посещают различные семинары и конференции, участвуют в обмене опытом с коллегами. Основной принцип клиники – максимально сохранить собственные зубы, а не заменять их протезами.

В клинике «Альдента» строго следят за безопасностью пациентов, все инструменты тщательно стерилизуются. Применение инновационных технологий лечения позволяет справляться с самыми сложными случаями, а собственная служба по контролю за качеством лечения обеспечивает гарантию сервиса высокого уровня.

Клиника оказывает услуги по следующим направлениям:

·         Лечение зубов различной сложности

·         Реставрация зубов

·         Протезирование зубов

·         Удаление зубов

·         Имплантация зубов

·         Исправление прикуса

Диагностика 3
Рентген зуба

Специалисты Сеть стоматологических клиник Альдента на Байкальской улице (10)

Фотография специалиста Дамбиев Баир Геннадьевич
Фотография специалиста Юмсурунов Денис Дмитриевич
Юмсурунов
Денис Дмитриевич
Стоматолог, стоматолог-хирург

Отзывы про Сеть стоматологических клиник Альдента на Байкальской улице (2)

Доброжелательный настрой сотрудников чувствуется с первого звонка в клинику. Все рассказали, записали на консультацию, где уже доктор смог сориентировать меня по длительности лечения и стоимости. Цены адекватные, буду начинать лечение
Сеть стоматологических клиник Альдента на Байкальской улице
Очень рады вашему отзыву, Елена! Будем ждать вас в гости и постараемся сделать ваше лечение максимально комфортным и качественным! Всего вам хорошего!
В Альденте уже несколько раз лечила зубы. Хочу похвалить стоматологов. На специалистов попадала разных, понравились оба. Очень чуткие, внимательные и, что самое главное, делают свою работу. Анестезию вкололи так, что почти не почувствовала, хотя к боли очень чувствительна обычно. Цены вполне приемлемые. Если еще будет необходимость, снова сюда приду!
Добрый день!
Спасибо за отзыв! Мы рады, что Вам все понравилось. Ждем в гости снова! Всего Вам хорошего! Будьте здоровы!
Сеть стоматологических клиник Альдента на Байкальской улице на карте