8 (999) 420-61-718 (999) 420-61... — показать

Студия звукозаписи "Million Records"

8 (999) 420-61-718 (999) 420-61... — показать
Россия, г Иркутск, ул Ржанова, д 25А
Круглосуточно

Про «Студия звукозаписи "Million Records"»

Студия звукозаписи million records™ предоставляет список услуг: - Запись вокала. - Сведение. - Создание аудио рекламы. - Создание аудио открыток/поздравлений/и др. - Написание текстов на любую тематику (на русском и английском языках). - Полный продакшн Ваших альбомов, микстейпов. - Написание музыки под вашу песню, вне зависимости от стиля. - Съёмка видеоклипов - Фото- и видеосъёмка свадеб, выпускных, корпоративов

Отзывы про Студия звукозаписи "Million Records" (6)

Студия хорошая) Нравится работать с Арсением, а так же с Виталием. Ребята помогут всегда, скажут как лучше, а ещё самое главное могут сделать шикарную песню на уровне величайших звёзд. Студии желаю процветания и удач :)
На этой студии записали с сестрой песню в подарок отцу на юбилей. Нам сделали итоговый вариант песни очень красивым и мы его просто включили на торжестве и открывали рот в микрофоны))) Никто и не понял, что мы не живьём поём)))
Обратилась на студию для того, чтобы записать песню друзьям в подарок на свадьбу. Подарок как оказалось был самым лучшим на празднике! Эмоции друзей и их родственников просто зашкаливали! И всё сделали быстро и абсолютно недорого! Буду вас рекомендовать всем!
Не побоюсь сказать, что это лучшая студия в Иркутске. Ребята делают за самые адекватные деньги самые качественные песни, за которые не стыдно. Терпения вам побольше при работе с нами - плохопоющими!
Знаю много Иркутских групп и обращаю внимание, где записываются. Часто встречала название студии "Million records".
Недавно необходимость появилась записать рекламный ролик для нашей конторы. Обратилась к ребятам. Сделали отличный аудиоролик за который не стыдно на фоне общего убожества, которое звучит в рекламных блоках на радио и из колонок в торговых центрах. Когда-нибудь к вам приду песню записать попробую:))

Как узнать график работы Студия звукозаписи "Million Records" ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 999 420-61-71, +7 999 420-47-80

Студия звукозаписи "Million Records" находится по адресу Россия, г Иркутск, ул Ржанова, д 25А.

Студия звукозаписи
Учиться никогда не поздно

Учиться никогда не поздно

Интересные образовательные учреждения и творческие студии Москвы.