8 (395) 259-48-598 (395) 259-48... — показать

8 (395) 259-48-598 (395) 259-48... — показать
+7 395 259-...+7 395 259-48-59 ещё
Россия, г Иркутск, ул Розы Люксембург, д 1А

Про «Вечернее»

Иркутский клуб Вечернее восторгает вниманием к деталям, продуманным меню и высочайшим качеством обслуживания. Данное место давно пользуется популярностью в среде любителей игры в бильярд.

Офисные работники любят этот бильярдный клуб за качественные и недорогие бизнес-ланчи.

Обнаружить данное место очень просто, записывайте адрес: Россия, г Иркутск, ул Розы Люксембург, д 1А. Нужна обратная связь? Позвоните в организацию: +7 395 259-48-59.

Бизнес-ланч
Летняя веранда

Отзывы про Вечернее (8)

4.1
В кафе конечно очень красиво, классная музыка , но ребят еда у вас конечно кака редкостная .Первый раз пришли с подругой заказали салат и горячее ,в салат не доложили колбасу , не стали не к кому обращаться так-как не хотели омрачать вечер Второй раз заказали пасту название не помню , но основные составляющие бекон и лапша , бекона в тарелке было с столовую ложку , а лапша уж слишком переваренна . Очень обидно , что повара рассчитывают на клиентов которым уже плевать , что им подсовывают
Отличный интерьер, прекрасное заведение, которое развивается очень хорошо.Очень нравится, что располагается именно в Ленинском районе близко и хорошо для такого большого района.Огромный плюс заведения в том, что заведение находится не где-то в центре, как я упоминала раннее, а именно не далеко от города, в это заведение очень часто приезжают звёзды.Думаю для просто заведения это очень большой рейтинг достигнутый временем, но на этом не останавливается, они всё больше и больше развиваются, что очень важно и современно.
Продолжайте развивать "вечерку"! Иркутский Лас-Вегас! Респект. Кстати, известные шансонье России приезжают в это заведение с гастролями.
Всем привет. В данное кафе хожу с 2008 года, раньше мне очень нравилось это заведение, на протяжении 4 лет старалась не искать других мест для досуга, все было замечательно. Приятная танцевальная музыка, молодой контингент, приветливые официанты. Но потом что то пошло не так, повешали плазму огромную на уровне сцены, теперь она освещает танцпол и танцевать уже не так комфортно, музыка уже не такая веселая, меню почти не менятся, народу все меньше. и главный минус, лично для меня, это обязательное условие заказа горячего и холодного, хоть ты тресни, но закажи. Данное заведение стоит посетить, чтоб хотя бы посмотреть и сравнить с чем то, готовят там вкусно, хоть и порции маленькие, приносят еду оперативно, по выходным устраивают конкурсы. Вообщем весело, но раньше было лучше

Вечернее находится по адресу Россия, г Иркутск, ул Розы Люксембург, д 1А.

Вечернее на карте
Что Бык грядущий нам готовит: как и где встретить Новый 2021 год

Что Бык грядущий нам готовит: как и где встретить Новый 2021 год

Делимся советами, как встретить Год Быка правильно, чтобы он принес счастье и стабильность