Магазин Глазовская птица на Зенитной улице

Предложить телефон
г Ижевск, ул Зенитная, д 1

Про «Магазин Глазовская птица на Зенитной улице»

Если вас настигло чувство голода или хотите просто пополнить холодильник запасами еды в виде "чего-нибудь к чаю" (или, может, более существенного), на пути к дому можно заглянуть в Магазин Глазовская птица на Зенитной улице и приобрести недостающие продукты питания. Это будет особенно актуально в случае, если вам захочется приготовить полюбившееся блюдо, а основные ингредиенты вдруг закончатся. В продуктовых магазинах стараются соблюдать требования по хранению и утилизации скоропортящихся товаров, а также сохранению целостности их внешнего вида. Здесь также представлены товары от местных производителей.

Оценка компании от пользователей нашего сайта - 4.4.

Сайт: udmpf.ru. Магазин Глазовская птица на Зенитной улице располагается по адресу г Ижевск, ул Зенитная, д 1.

Товары 1

Отзывы про Магазин Глазовская птица на Зенитной улице (9)

4.4
Купила рулет из мяса птицы с сыром. Очень вкусный) но!!! сыр из рулета просто вытекает((( хотя перед нарезкой лежал в холодильнике. Вкусно, но бестолково(
Здравствуйте воторой раз покупаю продукцию "Глазовской птицефабрики" и в колбасе мне попадается перо.Это кошмар нет больше никакого желания покупать их продукцию
Хороший магазин качественного товара! Большой ассортимент: здесь и охлажденная, и замороженная курица, и крылышки, и бедрышки,продукция для детей, а паштет нуу очень замечательный, мы его часто берем к завтраку. Детки очень любят колбаску. Товар всегда свежий,цены не высокие, а продавцы приветливы. Листовки с рецептами, которые выставляют в торговом зале вообще очень полезная вещь, ведь приготовить хочется каждый раз что-то новое. Советую))
как то один раз зашла туда за курочкой и теперь стала постоянным покупателем, раньше мясо птицы покупала в ижтрейдинге, а сейчас только в "Глазовской птице" мясо там всегда свежее, ассортимент выбора большой всегда найдешь то что тебе нужно, продавцы знающие работают всегда подскажут если ты не можешь выбрать что то определенного, я доверяю этому производству так как я лучше буду есть нашу птицу с Глазова ,чем не пойми от куда (броллеров американских), да и наша в разы вкуснее,советую всем!
ОЧЕНЬ хорошая сеть магазинов!Всегда свежая и качественная продукция,что охлажденная,что замороженная.Ассортимент огромный,есть и варенная колбаса и различные копчености. Цены вполне приемлемые,ценники читаемые,обслуживающий персонал всегда опрятный.Всегда ходим за курицей и куриной колбасой сюда,очень вкусно,советую!!есть еще один плюс-это листовки с рецептами,пробую вкусно.
Магазин Глазовская птица на Зенитной улице на карте