8 (341) 250-00-408 (341) 250-00... — показать

Мама Pizza

8 (341) 250-00-408 (341) 250-00... — показать
Россия, г Ижевск, ул им Татьяны Барамзиной, д 12А

Про «Мама Pizza»

«Мама Pizza» - это сеть пиццерий, расположенных на территории Ижевска. В настоящее время несколько кафе, принадлежащих этой сети, уже открыты в городе Набережные Челны.

В «Мама Pizza» представлено огромное количество разнообразных блюд. Любители пиццы имеют возможность выбирать не только начинку при оформлении заказа, но и разновидность теста. Сотрудники пиццерии с радостью выполняют все пожелания посетителей. В меню «Мама Pizza» помимо пиццы представлены закуски, салаты, горячие блюда, напитки.

Интерьер пиццерий выдержан в стиле минимализма. При этом во всех кафе очень тихо и уютно. Вкусно поесть можно не только в стенах заведений, принадлежащих сети. При желании клиент может оформить заявку на официальном сайте «Мама Pizza» и заказать еду и напитки на дом либо в офис. Если стоимость заказа превышает определенную сумму, доставка по городу осуществляется бесплатно. При самовывозе еды из выбранной пиццерии покупатель может рассчитывать на скидку в размере 10 %. Оформить заказ можно также по телефону.

Некоторые виды блюд, представленных в «Мама Pizza», являются эксклюзивными. Это означает, что попробовать их можно только в заведениях, принадлежащих данной сети. В нескольких пиццериях «Мама Pizza» работают аниматоры.

Отзывы про Мама Pizza (9)

4.3
Я всем довольна ) Особенно отмечу ценовую политику)
Заказали две пиццы, скажу так,что за всю жизнь,из всех пицц что я кушала,это были самые ужасные, с пережаренным сыром,соуса даже не видно, сухая ужасно. Даже своих 300 р не стоит совершенно. Испортилась кардинально. Не советую тратить деньги вас разочерует то что вам привезли....
На сегодняшний день в этом кафе самая вкусная пицца! Здесь очень приятная атмосфера, работают опытные официанты, всегда приветливы и доброжелательны. Фоном играет очень приятная музыка и цены не высокие. Хорошее место для отдыха, здесь и о детях не забывают, стульчики для них есть и детское меню. Больше всего в этом кафе я люблю заказывать пиццу 4 сыра.
Отличное место для проведения детского праздника и хорошего вечера со своими друзьями. Моя подруга отмечала именно в этом кафе день рождения свое дочки. Персонал красиво оформил зал, шарами открыт камни, растяжку натянули. Все было подготовлен но когда мы пришли, все прошло просто офисе но. Симпатичный интерьер, располагает к приятному вечеру. Хорошая музыка играет. Персонал работает быстро, качественно. Цены вообще небольшие, изменникам скидки, а так же действуют постоянные скидки и акции
Не одно мероприятие мы провели здесь)))) Пицца здесь вкусная и разнообразная, моя любимая с ананасами. Заведение простенькое, чего то шикарного не ждите. В помещении 2 этажа, располагайтесь где удобнее)))) Коктейлей выбор тоже большой.
Мама Pizza на карте
5 ресторанов для антигероев