8 (912) 746-02-728 (912) 746-02... — показать

+7 912 746-...+7 912 746-02-72 ещё
Россия, г Ижевск, ул Удмуртская, д 255А
Круглосуточно

Про «Мочалкин блюз»

Фирма Мочалкин блюз (рейтинг на сайте - 4) предлагает воспользоваться возможностями бесконтактной, портальной, комплексной мойки, включая мойку двигателя и чистку салона. Постоянное поддержание чистоты ТС дает возможность на более долгий срок сохранить лакокрасочное покрытие, обеспечивает эффективную защиту от воздействий окружающей среды и даже способствует поддержанию вашего имиджа. Тут же всегда можно заказать полировку.

В этом месте вы можете рассчитаться банковской картой.

Адрес компании: Россия, г Ижевск, ул Удмуртская, д 255А. Телефон: +7 912 746-02-72. График работы Пн-Вс: круглосуточно.

Тип автомойки 1
Портальная

Отзывы про Мочалкин блюз (16)

4.0
Доброго дня всем,
Может мой отзыв отговорит от решения ехать туда.
Заказал химчистку салона.
При осмотре машины выяснилось что подход у них наплевательский, у людей производящих данную процедуру образования "не полных 5 классов", а про то что такое химчистка они наверное не знают.
Описывают состояние авто: пластик весь в белых разводах, стекла всего авто с внутренней стороны забрызганы химией, в некоторых местах они даже и не очистили ничего, торпеда (у меня из мягкого прорезигенного пластика) вся в катышках от тряпки, местами в пазах осталась грязь.
Так что решайте, стоит ли туда вообще ехать???
В итоге зря потрачены и время и деньги.
Может машины они и моют, но химчистку делать вообще не умеют, плюс сушат автомобиль плохо!!! Конденсат очень большой. Еще надо понаблюдать за электрикой....
Не раз мыла машину на этой мойке. Не сказать, что здорово, но неплохо и расположена для меня удобно. Но сегодня мне помыли машину так, что наверное больше я туда не поеду. Разводы на боковых стеклах заметила сразу, сказала мойщику - он как-то кисло на меня посмотрел, сказал что уже пыль налетела (машину уже выкатили на улицу). А когда поехала и в заднее стекло засветило солнышко... Жуть, до мойки стекла были чище, пожалуй. И зеркала заиграли засохшими грязными каплями. Ужас какой-то
Не самая лучшая. Не самая дорогая. Не самая дешёвая. Название оригинальное. Работает круглосуточно. Твёрдая четвёрка
Нельзя сказать, что эта автомойка одна из дешевых, но обслуживание здесь достойное. Администраторы всегда вежливы и любезны, моют быстро и качественно. Полный спектр услуг подразумевает градацию не только по принципу мойки, но и по марке машины. Так что отечественную мыть дешевле. В зале ожидания можно посидеть, попить кофе и перекусить. Цены на съестное как в магазине.
Поехали мы с другом мыть его машину семёрку чёрную, приехали. Обслужили по высшему классу, во первых говорили без всякого мата, во вторых у них есть классное место где можно посидеть пока моют машину и попить кофе, купить что то покушать, подкрепиться. Мы посидели с другом поговорили попили кофейку, пошли спускаться вниз а машина уже чистая прям как новая. Очень быстро вымоли минут за 5, хотя может нам показалась. Спасибо ребятам которые там работают
Мочалкин блюз на карте
Восстановление автомобиля после ДТП