8 (341) 264-74-888 (341) 264-74... — показать

Ваш стоматолог Немирова

8 (341) 264-74-888 (341) 264-74... — показать
+7 341 264-...+7 341 264-74-88 ещё
Россия, г Ижевск, ул Удмуртская, д 255

Про «Ваш стоматолог Немирова»

Ваш стоматолог Немирова (оценка на портале Yell.ru — 2.4) оказывает помощь жителям Ижевска в самой востребованной в наше время медицинской сфере — лечении заболеваний зубов. Доктора компании проконсультируют насчет борьбы с такими болезнями, как пульпит, флюс, эрозия эмали, кариес и так далее. Дополнительно на приеме вам дадут рекомендации насчет гигиены ротовой полости. Если возникнет необходимость, специалисты организации ответят на вопросы о протезировании, отбеливании, чистке зубов и коррекции патологического прикуса.

В данном месте предоставляется услуга отбеливания зубов. Для осуществления этой процедуры потребуется осмотр полости рта в целях прогнозирования потенциальных отрицательных последствий для поверхности зубов, если имеются заболевания. Проконсультироваться насчет применяемых вариантах осветления (задействуют ли гели, пасты или аппаратный метод), о том, на сколько тонов изменится цвет, и о правильном уходе за зубами по окончании отбеливания можно у специалистов стоматологии.

Также в этом месте могут выполнить протезирование, чистку, удаление и пломбирование зубов.

Эта организация ждет посетителей по адресу: Россия, г Ижевск, ул Удмуртская, д 255.

Рабочий график компании: Пн-Сб: 09:00-20:00.

Телефон для справок: +7 341 264-74-88.

Специалисты Ваш стоматолог Немирова (3)

Фотография специалиста Газизов Ильгиз Марсельевич
Дегтярёва
Юлия Николаевна
Стоматолог
Стаж 16 лет

Отзывы про Ваш стоматолог Немирова (7)

2.4
Никогда... НИКОГДА не ходите в эту стоматологию по биглиону на ультразвуковую чистку зубов! Вам просто щёточкой с порошочком почистят за 10 мин и все, ни о каком ультразвуке и речи нет! Вообщем расстроилась , только деньги зря потратила. Мне тут врач сказал, что якобы мой налёт это «предкариес» и он ничем не вычистится. В итоге сходила в другую клинику и за 4 тыс мне все вычистили) вывод: бесплатный сыр только в мышеловке!
Заболел зуб, начала искать стоматологию, что бы не далеко и не шибко дорого, наткнулась на эту. Нашла всю возможную информацию и отзывы, т.к. до этого понятия и не имела что такая стоматология есть... Приехала, меня сразу же приняли ну и соответственно начали лечение, поставили пломбу, все было хорошо буквально пару недель, потом боль вернулась и даже сильнее стала... Насчёт персонала отзовусь хорошо в плане отношения к клиентам не больше, все культурно, но то зачем шла не получила.
Ходила на УЗ-чистку зубов.Удобное расположение,по купону доступная цена,внутри чисто.Нарушают условия прописанные в купоне,пытаются развести на доплаты(которые якобы прописаны в купоне,по факту в купоне ни слова). От доплат отказалась и в итоге без доплат той же УЗ-чисткой налет счистили(то есть с меня хотели доплату за ту услугу,которую я уже оплатила). Делали второпях и неаккуратно,как итог кровоточат десны,местами их поцарапали,хотя на прием я пришла на 30 мин раньше записи. Внутри темно и безумно тихо,если часто ходите мимо,то врятли увидите посетителей,которые туда заходят,что не может не наводить на мысли.
Купила сюда купон со скидкой на чистку зубов. Изначально стоматолог посмотрела все зубы, потом началась сама чистка. В завершение врач попыталась раскрутить меня на различные услуги в поликлинике. Обслуживание очень хорошее, приятный общительный персонал. Немного насторожила излишняя навязчивость врача, уж больно откровенно пыталась втюхать услуги "в качестве профилактики"
Эта стоматология мне понравилась. Небольшая,уютная,красивая. На ресешене милые девушки работают. Врачи тож профессионалы своегт дела. Я там себе пломбу ставла,очень они скурпулежно к моему зубу отнеслист,приятно было. Цены меня тое приятно удивили,подешевле,чем в друг х стоматологиях. Так что пр ходите сюда. Без хорошет настроения точно не останетесь.
Ваш стоматолог Немирова на карте