8 (341) 290-16-008 (341) 290-16... — показать

Volkswagen, ООО Итс-авто

8 (341) 290-16-008 (341) 290-16... — показать
Россия, г Ижевск, ул Ленина, д 99

Про «Volkswagen, ООО Итс-авто»

Volkswagen, ООО Итс-авто (рейтинг на сайте - 2.8) занимается продажей запчастей и аксессуаров для различных транспортных средств. В большинстве случаев без них не получится обойтись в процессе ремонта машины. Детали могут быть новые и б/у, причем разница в цене между ними весьма существенная. Некоторые из них пользуются повышенным спросом, и в связи с этим не всегда необходимое есть в наличии. В этом случае продавец может предложить сделать предварительный заказ, уточнив полное название модели ТС, год выпуска и вид кузова, ведь иногда даже у одной марки комплектующие бывают несовместимыми.

Также сотрудники вышеупомянутой компании производят модернизацию транспортных средств при помощи внесения некоторых изменений в конструкцию. В ходе тюнинга могут улучшиться как заводские характеристики (в частности, повыситься аэродинамические свойства, эффективность тормозов и мощность двигателя), так и внешние данные, машина обретет неповторимый стиль за счет аэрографии, модельных чехлов на сиденья, спойлеров, обвесов и т. п. Любителям нестандартных решений важно не забывать, что практически любое переоборудование необходимо легализовать в ГИБДД, а изменять часть элементов вообще запрещено законом.

К тому же в этом месте вам могут предложить выполнить ТО, шиномонтаж. Помимо этого, компания работает как сервис для грузовиков и автосалон, предоставляет услуги мойки.

Адрес организации: Россия, г Ижевск, ул Ленина, д 99. Телефон: +7 341 290-16-00. Сайт: its-auto.ru.

Автомойка 1
Мойка
Дополнительные услуги 1
Марка авто 1
Сервис 2
Официальный дилер
Тюнинг 1
Шиномонтаж 1

Отзывы про Volkswagen, ООО Итс-авто (12)

2.8
По телефону отвечают приятные сотрудники, спасибо Алине.
Огромное спасибо Яну Заболотняку! Это просто чудо-мастер, побольше бы таких!!!
Проходил ТО в феврале 2017 года. После прохождения отдали только салонный фильтр, остальные расходники сказали все в масле, выкинули. Я ничего не проверял. В апреле заехал в другой сервис по некоторым вопросам. После проверок обнаружил: 1 воздушный фильтр не заменен (пыль, пух, это при том, что проехано 2 меняца зимой) 2 масла в двигатель перелили 1,5 литра (выкачали целую полтарашку, по щупу уровень стал чуть выше середины). Теперь я не уверен, что мне масло меняли. Двигатель работал на износ. Не советую ездить к ним после окончания гарантии!!! Либо ездить, но все проверять тчательно!!!
Уважаемый Павел Николаевич!
На правах представителя дилерского центра, в котором производились работы, хотелось бы прокомментировать некоторые вещи и озвучить, какие действия были предприняты.
1. По поводу того, что не все замененные расходные материалы были Вам предоставлены. Действительно, мы не кладем в багажник клиента замененные масляный, топливный фильтр и пробку масляного поддона именно по причине того, что эти элементы значительно загрязнены и имеют характерный запах, который вряд ли приятен владельцу автомобиля. Однако, если наш клиент настаивает на возврате этих элементов, то мы их тщательно упаковываем прежде чем положить в багажник автомобиля. Судя по истории обслуживания Вашего авто Вы являетесь очень заботливым автолюбителем, и при предыдущих проведениях ТО Вы наверняка уже обращали внимание на отсутствие этих расходных материалов в багажнике.
2. По поводу не замененного воздушного фильтра, в феврале 2017 года Вы проходили техническое обслуживание, которое по регламенту не включало замену воздушного фильтра, и в счете на оплату эта позиция отсутствует. Однако, если быть до конца откровенными, здесь есть наш недочет – мы должны были порекомендовать проверить и при необходимости заменить воздушный фильтр. С учетом наших условий эксплуатации это не лишнее. К сожалению, отметок в заказ – наряде об этом нет. Спасибо, что обратили на это внимание, мы обязательно учтем в нашей дальнейшей работе.
3. Что касается уровня моторного масла… Чтобы развеять все сомнения, мы пригласили Вас в наш дилерский центр для проверки уровня моторного масла, и выяснилось следующее:
- контрольный замер уровня масла показал уровень ниже минимума.
- в двигатель из той «полторашки» было обратно залито около 800 грамм моторного масла, уровень масла доведен до отметки чуть выше середины,
Этот факт не дает нам повода не доверять нашим клиентам. Уровень масла действительно мог быть выше уровня, но это не обязательно говорит о том, что масло было перелито. Об этом может говорить существующая неисправность в двигателе. А то, что в работе Вашего двигателя наблюдаются симптомы – «подтраивание», «пропала тяга» а также видны следы запотевания патрубка к дроссельной заслонке, как раз говорит о возможной неисправности.
Павел Николаевич, рекомендуем Вам все-таки согласиться на проведение дальнейших работ для диагностики возможной неисправности автомобиля. Наш телефон у Вас есть.
Всегда Вам рады.
Благодарим Вас за обращение в наш дилерский центр.
С уважением, команда сервиса Vollswagen.
Однозначно конкретное разводилово на бабки, 0 объяснений по диагностике и услугам сервиса.Криворукие, при техобслуживании масло льют от души под горловину, проверяйте сами, просите, чтобы все что меняли предоставляли вам после ТО, фильтра просто продувают. Про гарантию даже можете не заикаться, если Вы не близкий родственник, или однажды не спасли жизнь приемщику. Придумают миллион причин и случай в итоге окажется не гарантийным.Всегда относился с настороженностью к подобным мененджорам, но тут просто нет слов....Больше ни ногой в этот сервис...
Купил машину в 2013 году. Допами взял накладки на пороги, которые установили в салоне. На 3 ТО в сроки установленными диллером, было обнаружено что под накладкой с водительской стороны облупилась краска и пошла ржавчина, закрашивать которую по гарантии отказались, сославшись на неправильную установку накладок. Вообщем, отвратительное отношение к людям.

Частые вопросы про Volkswagen, ООО Итс-авто

Volkswagen, ООО Итс-авто находится по адресу Россия, г Ижевск, ул Ленина, д 99.

Volkswagen, ООО Итс-авто на карте