8 (401) 251-51-518 (401) 251-51... — показать

Автосервис 12 Вольт на улице Карла Либкнехта

8 (401) 251-51-518 (401) 251-51... — показать
+7 401 251-...+7 401 251-51-51 ещё
Калининградская обл, Гурьевский р-н, п Васильково, ул Карла Либкнехта, д 1

Про «Автосервис 12 Вольт на улице Карла Либкнехта»

Автосервис 12 Вольт на улице Карла Либкнехта (рейтинг на сайте - 1) осуществляет продажу запчастей и комплектующих для различных транспортных средств. Чаще всего без них невозможно обойтись в ходе ремонта машины. Детали могут быть новые или б/у, причем разница в стоимости довольно существенная. Часть из них пользуется высоким спросом, и в связи с этим не всегда необходимое имеется в наличии. В этом случае продавец может предложить составить предварительный заказ, уточнив полное название модели ТС, год выпуска и разновидность кузова, потому как иногда даже у машин, выпущенных одним производителем, запчасти не являются взаимозаменяемыми.

Также в указанной организации можно осуществить замену масла. Интервал для прохождения данной процедуры, как правило, прописан фирмой-производителем в спецификации к ТС. Он выражается в километрах или милях пробега, но также может быть отмечен и временной период (обычно чаще двух раз в год). Само масло (полусинтетическое, синтетическое или минеральное) подбирается, учитывая марку, технические характеристики, тип силового агрегата, условия эксплуатации средства передвижения, а также рекомендации изготовителя.

Организация специализируется на марках Ferrari, Toyota, SEAT, Citroen, Acura и т. д. Здесь вам будет предложено выполнить ТО, диагностику авто, шумоизоляцию, осуществить обслуживание двигателя, произвести ремонт стартеров и генераторов, карбюраторов, выхлопных систем и не только. К тому же организация предоставляет услуги тюнинга.

Адрес компании: Калининградская обл, Гурьевский р-н, п Васильково, ул Карла Либкнехта, д 1. Телефон: +7 401 251-51-51. Сайт: www.kd12v.ru. Режим работы Пн-Пт: 09:00-18:00, Сб: 09:00-14:00.

Дополнительные услуги 1
Кузовной ремонт 1
Ремонт ходовой части 2

Отзывы про Автосервис 12 Вольт на улице Карла Либкнехта (2)

1.0
Абсолютно кустарная контора, не приезжайте к ним никогда !!
Удалял штатную сигнализацию, в этой с позволения сказать фирме, и менял её на новую. Работу выполнили быстро, я забрал автомобиль и через несколько дней обнаружил «следы их деятельности». Оказывается эти горе мастера разворотили в салоне кожанный кожух где крепится ручной тормоз, просто выдрали его с корнем вместе с тканью и пластмассой, сломали подлокотник. Я понимаю что для удаления старой сигнализации необходимо было это снять. Но сделано грубо и неаккуратно. Прямо видно что не особо заморачивались а просто силой выдрали. Ну кто так делает ??? Теперь все это скрипит и жутко раздражает. Меня предупредили что будут делать, но не предупреди что после этого я получу свой автомобиль не в таком состоянии, в котором я его отдавал. Вообщем не приезжайте в этот «колхозный сервис»! И кстати обслуживание просто отвратительное. В первый раз когда я позвонил со мной общались более менее нормально, а потом когда поняли что я к ним приеду стали общаться по телефону по хамски, грубить и разговаривать на повышенных тонах.
Удалял в 12 вольт сажевый фильтр+чип тюнинг. После удаления машина перестала ездить и стала вонючей железкой. Ездил несколько раз со своими проблемами, постоянно отфутболивали. В другом автосервисе устранил неисправности, но вонь осталась. По прошествии полугода загорелась ошибка Неисправность двигателя и Ошибка выхлопной системы. Оказалось, что при прошивке не удалили присадку (часть системы сажевого фильтра), а она все эти годы лилась непрерывно в бак. На мои претензии сказали, что исправят это еще за отдельную плату. В общем я попросил вернуть деньги, но опять получил отказ. Ответ был "мы же работу сделали, как теперь вернуть"... Подарил 12 тыс. им и еще отдал столько же в Лабораторию Скорости, где мне наконец все исправили. Обходите это место стороной!!! В суд подавать не стал, нет времени. Помогаю хорошим людям не наступать на мои грабли. Пишу не от имени какого-то конкурента, если что мой номер заказа там был 000146.
Автосервис 12 Вольт на улице Карла Либкнехта на карте