8 (401) 275-88-558 (401) 275-88... — показать

Авто-Рентал на Аэропортной улице

8 (401) 275-88-558 (401) 275-88... — показать
+7 401 275-...+7 401 275-88-55 ещё
Калининградская обл, Гурьевский р-н, поселок Храброво, ул Аэропортная, д 1

Про «Авто-Рентал на Аэропортной улице»

Услуги аренды автомобилей в городе Калининград по самым выгодным условиям.

Качественное топливо — залог бесперебойной работы вашего авто. Именно поэтому компания автопроката Авторентал тщательно заботится о том, чтобы используемое здесь топливо было качественным. Компания автопроката Авторентал предоставляет в аренду автомобили эконом и бизнес класса. Если вы приехали в деловую поездку или просто желаете потренироваться в вождении, то смело звоните по указанным номерам.

Если Вы хотите арендовать внедорожник или просто вместительный авто, обращайтесь к нам, мы выполним любой запрос клиента.

Для вас сервис открыт с ежедневно: 09:00 - 21:00.

Отзывы про Авто-Рентал на Аэропортной улице (9)

Хочу выразить благодарность! Менеджеры в компании на высоте, очень вежливые и всегда рады помочь! Состояние автомобилей отличное, пользуюсь услугами этой фирмы уже не первый год, ни разу не подвели, молодцы! Смело советую услуги Авто-Рентала всем !
Пользовались услугами Авто-рентала на февральских праздниках. и хочу сказать достойный сервис по аренде машин, цены не кусаются, модели машин как и везде, но не "уставшие", бодрые видно что следят за их состоянием!
Хочу отметить исключительный профессионализм менеджеров. Фирма предоставляет отличный парк авто для проката. Я арендовала авто сразу на неделю это был Солярис на автомате, при этом цена аренды была ниже чем в других подобных фирмах. В процессе эксплуатации машины не было никаких технических косяков. Так что услугами довольна и рекомендую всем!
Заказывали осенью на свадьбу пару солярисов и Шевроле круз-а , всё в лучшем виде, чистые автомобили! Машины брали на пару дней, и нам как оптовым арендателям и молодоженам, сделали скидку, что очень порадовало нас. Смело обращайтесь в Авто-Рентал, ставлю 5+!!!
Всем доброго времени суток! Полностью согласен с предыдущими отзывами, компания отличная. От всех остальных отличается низкими ценами, и хорошими машинами!

Частые вопросы про Авто-Рентал на Аэропортной улице

Как узнать график работы Авто-Рентал на Аэропортной улице ?

Пн: 00:09 - 21:00, Вт: 00:09 - 00:00, Ср: 00:09 - 21:00, Чт: 00:09 - 21:00, Пт: 00:09 - 21:00, Сб: 00:09 - 21:00, Вс: 00:09 - 21:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 401 275-88-55

Авто-Рентал на Аэропортной улице находится по адресу Калининградская обл, Гурьевский р-н, поселок Храброво, ул Аэропортная, д 1.

Авто-Рентал на Аэропортной улице на карте