8 (980) 309-80-538 (980) 309-80... — показать

Торговая компания Спадар

8 (980) 309-80-538 (980) 309-80... — показать
+7 980 309-...+7 980 309-80-53 ещё
Калужская обл, г Жиздра, ул Шмидта, д 73

Про «Торговая компания Спадар»

Наш завод занимается производством - долговечного фасада нового поколения. «СПАДАР», который имеет ряд преимуществ перед другими штукатурными фасадными решениями.
 • Долговечный (пластичный, дышащий (0,2), морозостойкий F100) тёплый 0,064
 • Экологичный (при нагревании не выделяет отравляющих веществ, состоит толк о из экологически чистых материалов)
 • Пожаробезопасный (не горит и не поддерживает горение НГ/Г1
Все перечисленные характеристики подтверждены протоколами испытаний.
СПАДАР позволяет строить и проектировать по-новому! Наносится без грунта, не требует сеток и специальных финишей. Скоростной материал, который удешевляет фасадные заботы до 30% за счёт того что количество подходов к стене сводятся к минимуму!

Производство и оптовая торговля 6
Утепление балконов и лоджий
Фасадные работы
Цемент
Штукатурно-малярные работы

Отзывы про Торговая компания Спадар (14)

Изначально начали ремонт поздно и по итогу погреб и стены не утеплили, тк из-за погоды спадар долго сох. Решили не тратить зря смесь, а дождаться тёплой весны, чтобы добить начатое. В остальном вопросов нет.
Думал справлюсь сам, но нет, для меня он оказался тяжеловат в работе, по нанесению не похож на церезит, с церезитом я не дружил. В зиму оставил выравнивающий слой,к следующему году либо сам научу, либо найму профи, кто мне нанесет фактурный слой. Кстати, менеджеры компании Спадар рекомендуют бригады, можно у них это спрашивать.
Постепенно пополняю запасы к новому сезону, работы предстоит много, в прошлом году успел только дачу обновить, на очереди родительский дом. Ставлю самую высокую оценку данному продукту, смесь показала себя с лучшей стороны.
Вот все ничего...и характеристикам заявленным соответствует и цена, которая сперва кажется большой по итогу выходит выгоднее, из-за экономии на других материалах и смесь сама по себе не вызывает сложностей с нанесением, но! почему вас почти нигде нет? Только сайт, маркет, дилеры...почему в тех же строительных магазинах вас не найти? В чем подвох?!
Рекомендую спадар тем, кому нужно вывести влагу,кому нужно теплосохранение, морозоустойчивость и кому важен срок службы. Пишу уже 3 года как из личного опыта 👍
Торговая компания Спадар на карте