8 (843) 230-30-308 (843) 230-30... — показать

8 (843) 230-30-308 (843) 230-30... — показать
+7 843 230-...+7 843 230-30-30 ещё
Россия, г Казань, тракт Сибирский, д 48
Район: Советский

Про «Официальный дилер LADA Автосалон Кан Авто на улице Сибирский тракт»

Официальный дилер LADA Автосалон Кан Авто на улице Сибирский тракт (рейтинг на нашем сайте - 4.4) приглашает оценить собственный модельный ряд тех, кто желает стать обладателем нового автомобиля. Тем, кто еще не определился с кузовом (хэтчбек, седан, универсал, купе и т. п.), объемом двигателя, комплектацией и коробкой передач, есть смысл посоветоваться со специалистом. У него же можно спросить о правилах Trade-in, о покупке в кредит, а также о наличии скидок и акций и прочих условиях сделки. В случае заинтересованности стоит посетить тест-драйв и проверить машину в реальных условиях.

Также организация предлагает свои возможности тем, кто желает заправить автокондиционер. Существует ряд факторов, способных спровоцировать утечку фреона: неправильная эксплуатация, износ уплотнителей, механические повреждения трубок и другие. Потому, перед повторной заправкой сплит-системы в большинстве случаев необходима диагностика и при необходимости ликвидация дефектов этого незаменимого устройства.

Компания специализируется на марках Porsche, Volkswagen, Chevrolet и BMW. В этом месте вам могут предложить произвести ремонт выхлопных систем, двигателя, карбюраторов, выполнить шиномонтаж, шумоизоляцию, полировку, осуществить обслуживание двигателя и не только. Помимо этого, компания предоставляет услуги стоянки паркинга; тюнинга.

Здесь можно рассчитаться банковской картой.

Адрес организации: Россия, г Казань, тракт Сибирский, д 48. Телефон: +7 843 230-30-30. Сайт: kan-avto.lada.ru. Двери компании открыты Пн-Вс: 09:00-21:00.

Тип стоянки 2
Паркинг
Тип техники 1
Товары 1
Автоаксессуары

Отзывы про Официальный дилер LADA Автосалон Кан Авто на улице Сибирский тракт (9)

4.4
Приобрели в автосалоне кан авто ваз в Казани Лада гранта. Сразу видно, что автосалон серьезный, сервис на очень высоком уровне, клиенту не только помогают подобрать авто, наиболее точно отвечающее его требованиям, но и сопровождение покупки качественное. Благодарны автосалону и сотрудникам, отличное приобретение и цена хорошая!
Как хорошо, что встречаются на жизненном пути порядочные люди, особенно если они работают продавцами. Я совершенно запуталась в советах знакомых и друзей, когда решила выбрать себе машину. Совершенно случайно решила заехать по пути в автосалон кан автоваз на улице Сибирский тракт, и мне здесь дал консультацию очень грамотный молодой человек. Он подобрал оптимальный для меня вариант, калина, причем предложил отличную комплектацию, кондиционером и многими другими мелочами, которые мне пригодились затем во время езды. Он вовремя отговорил меня брать другой автомобиль (заочное «спасибо» советчикам).
Весь процесс покупки: выбрала авто на сайте kanavto.ru Цвет и комплектацию уже выбирала в салоне lada по ул. Сибирский тракт 48, это и заняло больше всего времени. В итоге остановилась на замечательном двухцветном варианте кузова, выглядит просто шикарно. Подписала документы, подождала два часа пока машину готовили и мыли и в тот же вечер уехала домой. Очень понравилось обслуживание и персонал!
Хорошие цены на авто там!
Покупал свой первый личный транспорт в салоне кан авто ваз на оренбургском тракте. Остановился на Lada Kalina. Объем двигателя небольшой 1,4 в принципе для городской езды хватает надолго, вместительный бензобак. Благодаря аккуратному багажнику не возникает проблем парковой. Кстати модель в нужном цвете доставили со склада автосалона.
Покупал KIA Rio полной комплектации в Казани в салоне по улице Сибирский тракт, 52. Оформили быстро, приезжал и на ТО, записывался на время, без очереди, мне понравилось.

Частые вопросы про Официальный дилер LADA Автосалон Кан Авто на улице Сибирский тракт

Как узнать график работы Официальный дилер LADA Автосалон Кан Авто на улице Сибирский тракт ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 843 230-30-30

Официальный дилер LADA Автосалон Кан Авто на улице Сибирский тракт находится по адресу Россия, г Казань, тракт Сибирский, д 48.

Официальный дилер LADA Автосалон Кан Авто на улице Сибирский тракт на карте