8 (843) 255-41-418 (843) 255-41... — показать

8 (843) 255-41-418 (843) 255-41... — показать
+7 843 255-...+7 843 255-41-41 ещё
Респ Татарстан, г Казань, пр-кт Победы, д 182Б
Район: Советский

Про «Медицинский центр Айболит на проспекте Победы»

Учреждение функционирует как центр медицинских комиссий, диагностический центр, медицинская лаборатория и медицинский центр, где работают врачи различных направлений, в том числе эндокринологи, гинекологи и специалисты в области пульмонологии. Для вас доступны услуги диетолога, практикующих гомеопатов, косметолога, специалиста по планированию беременности, мануального терапевта, трихолога, физиотерапии, остеопатии, гирудотерапии, ЭКО и других технологий, лечебного массажа, кабинета вакцинации населения и другие возможности восстановительной медицины, ряд врачебных процедур, в том числе вазэктомия, удаление вросшего ногтя, удаление новообразований, пункция сустава и геморроидэктомия, а также лечение эрозии шейки матки, ячменя и эндометриоза. Работающие в учреждении отоларингологи выполняют процедуру удаления серных пробок. При условии отсутствия осложнений это делается путем промывания слухового прохода, но если у пациента перфорирована барабанная перепонка или имеются симптомы воспаления органов слуха, склоняются в сторону инструментальных методов. В центре также предлагают записаться на электрофорез - физиопроцедуру, основанную на действии электрического тока. Чтобы она была безопасной, есть ряд условий: отсутствие у пациента заболеваний воспалительной природы, целостность кожного покрова в местах, где будут крепиться прокладки с электродами и т.д. Если все эти условия соблюдены, процедура может быть назначена для лечения большого количества заболеваний, традиционно - бронхита и других легочных патологий. Еще одна услуга, оказываемая здесь - это лечение ожогов. При этом внимание обращается не только на снятие боли и обеспечение быстрого заживления тканей, но, кроме того, на предотвращение заражения организма проникающими сквозь травмированные участки микроорганизмами. Для тех, кому физиотерапия рекомендована комплексно во время лечения какого-то определенного заболевания, здесь доступна процедура гальванизации. Она основана на том, что через зафиксированные на коже электроды на организм оказывает воздействие ток постоянной частоты и небольшой силы. Это способствует активации обращения лимфы, улучшению метаболизма. Кроме того, здесь работают специалисты в области иглорефлексотерапии. Акупунктура имеет обезболивающий эффект и может назначаться при различных недугах - неврологических, гинекологических и пр. В центре осуществляется синуслифтинг. Центр также предлагает впечатляющий выбор диагностических процедур: здесь вы можете сделать лабораторную диагностику, функциональную диагностику, флюорографию, медосмотр, УЗИ, рентген и эндоскопию. На базе клиники работают кабинеты урологической, ЛОР, общей, травматологической, челюстно-лицевой, гинекологической, амбулаторной, сосудистой хирургии. При необходимости вы можете оформить здесь медицинскую книжку, санаторно-курортную карту, справку в детский сад или ВУЗ, справки для занятий спортом (включая посещение бассейна). Организация находится рядом со станцией метро Горки, по адресу Республика Татарстан, проспект Победы, 182б. Сайт компании: mc-aybolit.ru/. Обращаться можно по телефону: 78432554141. Часы приема - Пн-Пт: 07:00 - 20:00; Сб: 07:30 - 18:00; Вс: 08:00 - 15:00.

Автошкола 1
Показать все 163
Спецификация 1
Психологии
Услуги 1

Специалисты Медицинский центр Айболит на проспекте Победы (69)

Фотография специалиста Мустафина Софья Рашитовна
Фадеев
Анатолий Иванович
Андролог, уролог, хирург
Стаж 33 года

Отзывы про Медицинский центр Айболит на проспекте Победы (4)

4.0
Все источники Yell.ru (3) Zoon.ru (1)
Мне нравится. Грамотная и очень приятная педиатр Гульшат на Проспекте, компетентный невропатолог на Серова.
Вежливые сотрудники в регистратуре, стремятся пойти на встречу. Приятный детский уголок и удобные шкафчики для одежды.
А еще хочу отметить их справочную. Подробнш объяснили, помогли.
АНАЛИЗЫ НЕ СООТВЕТСТВУЮТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ!Я,будучи на 7мес.беременности была направлена на плановое обследование-пцр-диагностику хламидиоза.И какой у меня был шок,когда я получила положительный результат!Конечно,Я безумно расстроилась,несколько ночей не спала от переживаний!Но хламидиоза у меня быть не могло...Я регулярно прохожу обследования и клинических проявлений этого заболевания у меня нет!Я сама врач и знаю,насколько ХЛАМИДИОЗ опасен для моего не рождённого малыша!Мы с мужем пересдали и мазки и кровь дополнительно в другой лаболатории и никакого хламидиоза НЕТ!!!Страшно представить,что меня могли запичкать антибиотиками,нанеся жуткий вред и моему организму и здоровью моему нерожденному малышу!ЛЮДИ,НЕ ДОВЕРЯЙТЕ АЙБОЛИТУ СВОИ АНАЛИЗЫ,А ЕСЛИ ВЫ ПОЛУЧИЛИ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ,ПЕРЕПРОВЕРЬТЕ В ДРУГОЙ ЛАБОЛАТОРИИ!АЙБОЛИТ КАК ЛАБОРАТОРИЯ ВООБЩЕ НЕ ДОЛЖЕН СУЩЕСТВОВАТЬ И КОЛЕЧИТЬ ЗДОРОВЬЕ ЛЮДЕЙ!
очень довольна этим медицинским центром! и для взрослых и детей. очень благодарна детскому лор врачу высшей категории Никитиной Елене Федоровна!!! ходим к ней уже 4 года. также очень грамотный детский травматолог Цой Игорь Владимирович. очень удобно с маленькими детьми, есть все специалисты, не нужно часами ждать очередь чтобы пройти всех врачей. мой ребенок любит сюда приходить и пить кислородный коктейль.

Частые вопросы про Медицинский центр Айболит на проспекте Победы

Как узнать график работы Медицинский центр Айболит на проспекте Победы ?

Пн: 07:00 - 20:00, Вт: 07:00 - 20:00, Ср: 07:00 - 20:00, Чт: 07:00 - 20:00, Пт: 07:00 - 20:00, Сб: 07:30 - 18:00, Вс: 08:00 - 15:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 843 255-41-41

Медицинский центр Айболит на проспекте Победы находится по адресу Респ Татарстан, г Казань, пр-кт Победы, д 182Б
1 этаж.

Медицинский центр Айболит на проспекте Победы на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел