8 (800) 200-50-008 (800) 200-50... — показать

8 (800) 200-50-008 (800) 200-50... — показать
Россия, г Казань, пр-кт Победы, д 156
Район: Советский
Есть доставка

Про «Букет Столицы на проспекте Победы»

Флористическая сеть Букет столицы - это крупнейшая сеть магазинов цветов, созданная в 2001 году профессионалами своего дела. К настоящему году открыто 50 салонов во всех районах Казани. Мы любим и ценим не только наших клиентов, но и своих работников, которых постоянно отправляем на курсы повышения квалификации, чтобы они могли сделать для вас только самые лучшие и модные флористические композиции. Наша служба доставки работает 24 часа в сутки, чтобы вы в любой момент могли подарить свежайшие цветы своим половинкам. Каждый из наших цветков приезжает из элитных парников Голландии и Эквадора. Оплата возможна любым вообразимым вам способом, начиная от наличных в магазине, заканчивая оплатой через смс в любом удобно вам месте.

Тип ресторана и кафе 1
Доставка еды
Цветы 2

Отзывы про Букет Столицы на проспекте Победы (22)

2.3
Оформлял доставку цветов 8-го марта 2023. Ориентировочно в 16:30.
Время в приложении было указано 18:30, сразу после оформления заказа и оплаты время в приложении поменялось на 20:30 и пришло СМС также с временем 20:30.
Данный факт был ожидаем: праздничный день, время 20:30 меня вполне устраивало.
Однако заказ провисел в статусе "Оплачен" до 21:30. Дальше я попытался связаться и получить хоть какую-то информацию о заказе.
К сожалению, ответа так и не получил.
Сегодня 10 марта, я ежедневно звоню в "Букет Столицы" несколько раз в день, оставляю запросы на обратный звонок, пишу им в чат на сайте, сообщение на почту и даже в VK. Ответа нет нигде уже 2 дня (колл центр работает 24/7, о чем они не забывают рассказать на сайте).
Может быть кому-то нравятся сами цветы, цветочные по всему городу и так далее, но зачем делать доставку, если вы в неё не умеете.
Откровенно кинули на 8 марта. Заказал 2 букета и оплатил, не один не доставили. Трубки не брали, на сообщения не отвечали. Сегодня, 9 марта, написали по ватсапу, что загрузка была и могут доставить сегодня. Не доставили опять и снова не берут трубки. Крайне не рекомендую.
Самая худшая служба по доставке цветов! Сегодня скачал приложение и в 2 часа дня сделал заказ на сумму 3160 руб. Всё оплатил онлайн через приложение. В графе выбора времени доставки поставил время 16:30. Когда оформил заказ, был удивлён, поскольку время доставки сместилось к 19:30. Думаю, ладно, всё-таки, праздничный день и у "конторы" много заказов. Но приходит время 19:30, а цветы так и не привезли, сейчас время уже 21:40, заказа так и нет, и никто даже не позвонил. Если хотите, чтобы ваш праздник был испорчен, смело обращайтесь в эту "контору". А я сей отзыв размещу по всему интернету, чтобы люди знали. Кстати, бьюсь об заклад, что мне теперь придётся долго бегать, чтобы вернуть свои деньги. Видимо придётся обращаться в соответствующие инстанции.
На 3 день розы завяли. При общении с менеджерами (или кто мне отвечал в Вотсап) сначала испугались и сказали, что обработают заявку и все будет хорошо. По итогу сказали мол «ну вы розы наверное не обрезали». Круто, да? Ну я же впервые розы покупаю и не знаю как за ними ухаживать, а их задача розы вам вручить и уходите. Вообщем смотрите сами, нужно вам чтобы у вас цветы вяли сразу же. Убеждена на 100%, что они стоят там в растворе без которых уже не могут жить.
Вчера 1 августа в районе 15.00 часов зашла в магазин на мавлютова, который напротив рынка. Попросила продавца отложить определённые цветы (розы розовые короткие по 50 руб. И гвоздики белые), продавец сказала хорошо. Я хотела оставить предоплату, но сказали не нужно. Предупредила что муж заедет заберёт позже вечером. Муж заехал ему дали другие гвоздики! У вас уже это не первый раз! Ужасныйе флористы у вас работают! Качество обслуживания ниже плинтуса! Фу!
Букет Столицы на проспекте Победы на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год