8 (843) 207-14-988 (843) 207-14... — показать

8 (843) 207-14-988 (843) 207-14... — показать
+7 843 207-...+7 843 207-14-98 ещё

Про «Семицветик»

Доставка цветов и букетов

Отзывы про Семицветик (8)

У нас недавно был большой корпоративный праздник и мы решили обратиться в эту доставку цветов, чтобы сделать женщинам из нашего коллектива приятно. Сразу хочу отметить, что цветы привезли без опоздания, а букетов было довольно-таки много. Все цветы были свежие, красивые и очень по творчески упакованные, женщинам очень понравилось. Цены вполне адекватные.
Мой муж подарил мне цветы из вашей доставки. Хотела выразить вам благодарность, цветы привезли мне реально очень красивые и душистые, красиво упаковали, буду вас рекомендовать!
Мне мой молодой человек заказывал у вас доставку цветов. Спасибо, было действительно приятно, цветы красивые и были творчески оформлены, мне понравилось, определенно рекомендую вас.
В службу доставки цветов обращался впервые, заказывал букет сестре на годовщину свадьбы. Понравился выбор и оформление букетов, стоимость так же не оставила равнодушным. Приятно было общаться с вежливым менеджером, заказ мой приняли четко и на определенное время доставки. Курьер заранее предупредил по телефону о визите, сестре очень понравился сюрприз. Цветы свежие, букет смотрится шикарно. Спасибо, буду обращаться еще!
Плохого про доставку цветов ничего сказать не могу. Ассортимент цветов и букетов солидный. Качество на высоте, цветы все превосходные. Пользуюсь услугами магазина более месяца и продолжу в том же духе.

Частые вопросы про Семицветик

Как узнать график работы Семицветик ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 843 207-14-98

Семицветик находится по адресу г Казань, ул Академика Сахарова, д 12.