8 (843) 200-03-448 (843) 200-03... — показать

Центр косметологии и эпиляции Beauty Season на Спартаковской улице Сеть

8 (843) 200-03-448 (843) 200-03... — показать
Россия, г Казань, ул Спартаковская, д 2

Про «Центр косметологии и эпиляции Beauty Season на Спартаковской улице»

Центр эпиляции и косметологии предлагает услуги КОСМЕТОЛОГИИ: лазерная ( DOT омоложение, лазерный пилинг, лазерное лечение акне, помстакне, лазерное удаление пигментации, новообразований; аппаратная (микротоки, фотоомоложение); инъекционная ( биоревитализация, мезотерапия, плазмолифтинг, контурная пластика, инъекции Ботокса, Диспорта и тд); уходовая ( механическая, ультразвуковая, автравматическая, гальваническая чистки лица, пилинг).  ЭПИЛЯЦИЯ: лазерная и фотоэпиляции, восковая и сахарная, электроэпиляция. НОГТЕВОЙ СЕРВИС: маникюр, педикюр, медицинский педикюр, парафинотерапия. КОРРЕКЦИЯ ФИГУРЫ И МАССАЖ: всевозможные виды массажа для лица и для тела, ваккумно-роликовый массаж, LPG массаж,ультразвуковая кавитация, обертывания, спа-программы. ТРИХОЛОГИЯ: лечение волос и кожи головы (аппаратная диагностика, мезотерапия и плазмотерапия волос). ПИРСИНГ в том  числе прокол ушей детям. ПЕРМАНЕНТНЫЙ МАКИЯЖ И ЛАМИНИРОВАНИЕ БРОВЕЙ И РЕСНИЦ.Самое современное оборудование, новейшие препараты, квалифицированные специалисты!

Виды массажа 16
Показать все 83
Бар
Хирургия 1
Удаление новообразований

Специалисты Центр косметологии и эпиляции Beauty Season на Спартаковской улице (5)

Фотография специалиста Матвеева Оксана Викторовна
Загидуллина
Сабина Ирековна
Косметолог
Стаж 6 лет

Отзывы про Центр косметологии и эпиляции Beauty Season на Спартаковской улице (26)

Я обратилась в клинику на Спартаковской для ботулинотерапии релатоксом в зону верхней трети лица: лоб, межбровье. Меня записали к Матвеевой Оксане Викторовне. Предварительно я проконсультировалась по вопросу цены. Меня сориентировали, на то, что максимальное количество препарата необходимого для подобной процедуры 27 единиц. В кабинете врача так же повторила, что хочу сделать лоб и межбровье. А во время процедуры врач сделала мне уколы в подбородок! Хотя я возражала! На кассе в результате мне озвучили сумму в два раза выше. И хотя в договоре и прописано, что клиент всегда может отказаться от процедуры, на деле я не представляю как бы я это сделала: выбила бы шприц из рук? Я молча оплатила услуги, а для себя решила, что больше не вернусь в эту клинику.
Ходила на чистку лица к Юлие Михайловне примерно 2,5 месяца назад. Очень приятная, добрая женщина, профессионал своего дела. Результат чистки был на лицо. Персонал также очень вежливый. Все время предлагают угощения- чай, кофе, конфеты. По телефону разговаривают вежливо. Рекомендую!
Альбина, спасибо за отзыв и высокую оценку! Мы и в дальнейшем будем радовать Вас высоким уровнем сервиса, качественно проведенными процедурами!
Хочу выразить огромную благодарность грамотным специалистам и отзывчивому персоналу центра Beauty Season. Являюсь постоянным клиентом, неоднократно посещала процедуры по уходу за лицом (пилинг, маски, лазерное шлифование), очень довольна результатом! Особенная благодарность Куприяновой Евгении Сергеевне, внимательна к каждому миллиметру кожи!
Эльмира, благодарим Вас за отзыв! Ваши теплые слова в адрес нашего врача косметолога Александровой (КуприяновоЙ) Е.С. будут непременно ей переданы.
Была и на лазерной эпиляции и на диспорте. От обеих процедур в восторге. Спасибо за качественную работу
Юлия, спасибо за отзыв, теплые слова. Мы рады, что Вам понравился эффект от проведенных процедур. Ждем Вас снова в нашей клинике.
Спасибо большое за работу массажисту Лилии Ринатовне, за ваши советы, за теплое отношение, за хорошее настроение и за приятную атмосферу. Долгие поиски закончились и наконец я нашла своего мастера. Золотые руки!
Людмила, спасибо за теплые слова в адрес нашего мастера по массажу Ягафаровой Л. Р. Всегда рады видеть Вас в Beauty Season!

Частые вопросы про Центр косметологии и эпиляции Beauty Season на Спартаковской улице

Как узнать график работы Центр косметологии и эпиляции Beauty Season на Спартаковской улице ?

Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: 09:00 - 21:00, Вс: 10:00 - 20:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 843 200-03-44

Центр косметологии и эпиляции Beauty Season на Спартаковской улице находится по адресу Россия, г Казань, ул Спартаковская, д 2
1 этаж.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ХЕЛСИ ДЖОЙ"
Юридический адрес:
420107, ТАТАРСТАН РЕСПУБЛИКА, КАЗАНЬ ГОРОД, СПАРТАКОВСКАЯ УЛИЦА, 2