8 (843) 212-26-228 (843) 212-26... — показать

+7 843 212-...+7 843 212-26-22 ещё
Россия, г Казань, пр-кт Ибрагимова, д 58
606 офис; 6 этаж
Козья Слобода

Про «Центр образования за рубежом IQ Consultancy на проспекте Ибрагимова»

Если пришло время поступать в вуз, Центр образования за рубежом IQ Consultancy на проспекте Ибрагимова предлагает вам свою помощь. Тут можно узнать о наличии бюджетных мест и о проходном балле, который действовал в прошлые годы, чтобы сориентироваться в ситуации с поступлением. Вам также сообщат, можно ли здесь сдавать сессию раньше установленных сроков, направляет ли вуз учащихся на практику и оказывает ли помощь в трудоустройстве.

Адрес организации: Россия, г Казань, пр-кт Ибрагимова, д 58, график работы: с понедельника по пятницу - 10:00-19:00. Ближайшая станция — Козья Слобода.

На вопросы вам ответят по номеру +7 843 212-26-22. Информация об учреждении на сайте www.iqconsultancy.ru

Отзывы про Центр образования за рубежом IQ Consultancy на проспекте Ибрагимова (2)

Наша семья сотрудничает с компанией IQ Consultancy не первый год. Мы отправляли детей в лагеря Великобритании , языковые курсы и в семьи преподавателей. Были всегда очень довольны . Информация предоставлялась объективная и полная . Документы все готовились без задержки с их стороны. Представители компании, с кем мы непосредственно общались, всегда интересовались ребёнком во время пребывания , а также успехами по окончанию курса. Могу добавить, что моей старшей дочери особенно понравилась программа летнего пребывания в Оксфорде, а также семья преподавательницы английского языка, где проживала дочь. Светлана.
Регулярно отправляю сына на языковую программу через компанию IQ Consultancy. Очень доволен их работой, они всегда предлагают качественные программы, оперативны с зачислением и визовым сопровождением. Сейчас подбираем частную школу- пансионат. Максим.
Центр образования за рубежом IQ Consultancy на проспекте Ибрагимова на карте