Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Кофейни в Казани

Cinnabon на проспекте Победы

4.821 отзыв
г Казань, пр-кт Победы, д 141
СТЦ Мега
Район: Советский

Похожие организации

Про «Cinnabon на проспекте Победы»

Отведать кофе,чай или качественную выпечку можно в кафе-пекарне Cinnabon,находящийся в торговом центре Мега.
В кафе Cinnabon есть огромное количество разной выпечки,также вы можете наблюдать за их приготовлением.
К привлекательной выпечке кафе-пекарня подает гостям весьма большое количество сортов кофе и чая.
Если же у вас нет времени для того,чтобы поесть в кафе,вы можете взять свой заказ с собой.
Заведение осуществляет свою деятельность по адресу: г. Казань, Победы пр-кт, д. 141
Заманчивый аромат и сладкий вкус булочек не оставит вас равнодушным,несмотря на то,где вы находитесь.

Отзывы про Cinnabon на проспекте Победы (21)

наверное лучший десерт какой только можно придумать. Только есть одно но! После него я наверно неделю не могу кушать и видеть сладкое) а так все очень вкусно да еще и сытно
Когда с подругой бываем вместе в Меге, бывает заходим отдохнуть и насладиться этими вкусняшками с вкуснейшим кофе... Приятная атмосфера и невероятный аромат... ) Частые гости этого заведения!
один раз попробовав эти булочки хочется снова и снова. Осторожно - затягивает!
Очень вкусные булочки продаются здесь! рекомендую заглянуть
когда идешь мимо синабона- булочки с корицей так и манят! очень вкусно!
Cinnabon на проспекте Победы на карте
Майские! Раскрываем секрет вкусного шашлыка

Майские! Раскрываем секрет вкусного шашлыка

Готовим и заказываем шашлык в Москве