8 (843) 239-09-098 (843) 239-09... — показать

Дракон на улице Фатыха Амирхана

8 (843) 239-09-098 (843) 239-09... — показать
+7 843 239-...+7 843 239-09-09 ещё
Россия, г Казань, пр-кт Фатыха Амирхана, д 20А

Про «Дракон на улице Фатыха Амирхана»

Как? Вы еще не были в Драконе?! Нужно исправлять недоразумение как можно быстрее, ведь это одно из лучших заведений в Казани! В этой кофейне всегда можно рассчитывать на горячий кофе и внимательное обслуживание.

Компания эта кофейня находится по адресу: Россия, г Казань, пр-кт Фатыха Амирхана, д 20А. Поговорить с сотрудниками компании? Элементарно! Позвоните по номеру +7 843 239-09-09!

Отзывы про Дракон на улице Фатыха Амирхана (4)

Неплохое заведение японской кухни все достаточно не плохо)) заходя в данное заведение окунаешься в восточною культуру)) очень хороо поработал дизайнер)) невероятно крутая обстановка и музыка в такт)) если говорить о меню выбор ролл очень большой все очень даже не дорого и порции очень даже не маленькие))) после того как принесли роллы и я их попробовал я понял что это очень даже хорошее заведение все очень вкусно и сытно всем советую приезжайте именно сюда))
Ресторан Дракон - это один из лучших ресторанов где делают очень вкусные суши и роллы. Бываю в этом ресторане довольно часто. Поэтому могу сказать точно что здесь готовят очень вкусно. В этом ресторане очень большой выбор. Обстановка здесь уютная. Дизайн этого ресторана очень красивый. Официанты здесь очень хорошие. Они всегда хорошо обслуживают посетителей.
Суши дракон , один из лучших суши баров в нашем городе, все очень понравилось и дизайн, и хорошее обслуживание на совестью , очень светло и уютно , роллы приготовленны на совесть и очень свежие , видно что приготовленны из хороших качественных продуктов всем желаю сходить и насладиться вкусами японской кухни, очень понравился горячит ролл, и капченный приготовленны просто офигенно)
Суши, приготовленные на "совесть", вкусная еда, уютное кафе, романтическая атмосфера, вежливый и отзывчивый персонал. Нравится
Дракон на улице Фатыха Амирхана на карте