8 (937) 578-34-008 (937) 578-34... — показать

Городская неврологическая клиника Консилиум

8 (937) 578-34-008 (937) 578-34... — показать
+7 937 578-...+7 937 578-34-00 ещё

Про «Городская неврологическая клиника Консилиум»

Весьма редко можно встретить человека, который ни разу в жизни не обращался бы за помощью в больницу или поликлинику. Здоровье — главная ценность жизни, и нередко бывает сложно сохранить его: возникновение эпидемий, истощённый иммунитет, травмы конечностей, хронические болезни — все это заставляет людей идти к врачу. Городская неврологическая клиника Консилиум (оценка на портале Yell.ru — 4.9) — это организация, которая работает ради восстановления и поддержания здоровья пациентов. Здесь на приеме у того или иного специалиста вы сможете получить консультацию по соответствующей теме, а также направления на дальнейшее обследование (магнитно-резонансную томографию, УЗ-диагностику, рентген, анализы биоматериалов и прочее).

Здесь осуществляет прием врач-невролог, чья консультация нужна пациентам с заболеваниями центральной и периферической нервной системы (сюда относятся эпилепсия, невралгия, инсульт, органическое поражение мозга, болезнь Паркинсона и другие). Записаться сюда следует в случае, если вам мешают следующие проявления: беспричинная паника, частые мигрени, головокружения, мышечная слабость, а также потеря зрения после травм, проблемы со сном и боли в спине.

Эта организация располагается по адресу: Респ Татарстан, г Набережные Челны, пр-кт им Вахитова, д 42.

Компания работает Пн-Вс: 08:00-21:00.

Телефон для справок: +7 937 578-34-00.

Общая медицина 1
Услуги для лица и тела 1
Косметология

Отзывы про Городская неврологическая клиника Консилиум (12)

Центр находится недалеко от моего места проживания. Поэтому мне удобно было обратиться к ним. Внезапно стала сильно беспокоить спина в области поясницы. Я записалась на первичный осмотр. Врач вежливо а главное профессионально разобрался в причинах моих болей . Были проведены все необходимые анализы и назначены процедуры.Большое спасибо массажисту Кадырову Рафису Валиевичу за грамотное и умелое искусство массажа. Уже на второй сеанс, почувствовала улучшение. Отмечаю, что все с кем сталкивалась из мед. персонала замечательные люди и специалисты. спасибо.
Хожу в медицинский центр на сеансы по массажу. Давно уже хотела решить проблему со спиной и считаю, что сделала правильный выбор. Тут работает специалист, который делает все хорошо
Временно не могу посещать спортзал, поэтому записалась сюда на миостимуляцию. Эта процедура помогает мне сохранять свою форму. Эта клиника относительно недавно открыта и поэтому здесь еще нет ажиотажа. Поэтому и стала сюда ходить. Здесь спокойно, из-за отсутствия загруженности, специалисты могут уделить внимания сколько положено. Пока что мне все нравится.
Нравится мне клиника, нет необходимости ждать длительное время или сидеть в очередях. Особенно для меня хорошо, так как часто хожу к ним сдавать анализы разные, которые мне лечащий врач назначает.
В клинику хожу уже второй день. пошла на массаж к мастеру Кадырову Рафису Валиевичу, которого очень тут хвалят. Сама не пожалела ,так как все нравится. В самой клинике уютно и комфортно
Городская неврологическая клиника Консилиум на карте