8 (800) 201-14-308 (800) 201-14... — показать

Россия, г Казань, ул Бухарская, д 3
Аметьево,
Район: Советский
У Компания Ground Construction на Бухарской улице пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Компания Ground Construction на Бухарской улице»

GROUND Construction — проектно-строительная компания. Шпунтовая строительная компания Ground Construction предлагает комплекс работ: установку распорных систем котлованов, сварку, демонтаж сооружений, а также предоставляет в аренду спецтехнику.

Мы используем высокочастотные вибропогружатели, что делает работу более эффективной с наименьшими вредными вибрационными воздействиями. А квалифицированные специалисты и точные расчеты помогают создавать наиболее оптимальные решения шпунтовых ограждений. Клиентам предлагаются выгодные условия сотрудничества и оптимальные цены.

• Выход на объекты строительства в среднем занимает от 1 до 3-х дней с момента подписания договора и получения аванса. Мы соблюдаем свои договоренности.

• Наша спецтехника регулярно проходит техническое обслуживание и поддерживается в отличном состоянии, что позволяет нам гарантированно выполнять работу в поставленные сроки.

• Перед началом работ наши специалисты выполняют проверочные геотехнические расчеты шпунтовых ограждений, что помогает убедиться в надежности возводимых конструкций.

• У нас есть членство в СРО на производство СМР с возможностью проведения работ на особо опасных, сложных и уникальных объектах, а также СРО на проектирование зданий и сооружений.

Компания GROUND Construction предлагает аренду современных и производительных вибропогружателей в Москве на выгодных условиях. Звоните, выбирайте модель и заказывайте профессиональную технику!

У нас можно арендовать вибропогружатели на любой срок с доставкой техники на объект Москвы. Цена аренды вибропогружателя зависит от выбранной модели и срока.

Компания Ground Construction на Бухарской улице на карте
Секреты успешного ремонта