8 (927) 242-99-298 (927) 242-99... — показать

8 (927) 242-99-298 (927) 242-99... — показать
+7 927 242-...+7 927 242-99-29 ещё
Россия, г Казань, ул Юлиуса Фучика, д 52А к 1
Проспект Победы,

Про «Сервисный центр INOSERVIS.RU»

Профессиональный ремонт компьютеров, телефонов, электротранспорта, летательных аппаратов, роботов пылесосов, видеорегистраторов, дронов и другой инновационной техники

Качественно! Быстро! Недорого!

У нас работают только квалифицированные специалисты. Починим любую сложную электронику: компьютеры, ноутбуки, принтеры, периферия, смартфоны, планшеты, гаджеты) с нашей гарантией

Ремонт iMac и MacBook 2
Ремонт iPhone 1
Ремонт iPod 1
PayPal
Веб-кошельки
Услуги для населения 1

Отзывы про Сервисный центр INOSERVIS.RU (9)

Не загружался компьютер, после диагностики оказалось, что жесткий диск не работает. Спасибо ребятам за оперативный ремонт, дали гарантию. Очень вежливый мастер, быстро справился.
Мне понравилось как быстро нашли причину поломки компа, отремонтировали его. Не нужно было долго ждать диагностики. Относительно ремонта, то сделали с умом, прошло полгода - нет проблем.
Компьютер мне тут починили, не включался, как оказалось были проблемы в материнской плате, устранили в день обращения, что в очередной раз доказывает профессионализм работников этого сервисного центра. По цене вышло приемлемо.
На ноутбуке перестал работать один USB разъем, обращался сюда по поводу его ремонта. Быстро все сделали, да и по цене недорого вышло. При мне проверили - все исправно работает. Сервисный центр я рекомендую
Обращался с проблемой ноутбука, при работе, в последнее время регулярно стал подвисать, самопроизвольно отключатся, уже честно стал собирать деньги на новый ноутбук, пока не подсказали адрес этого сервиса. Придя сюда, на многое не рассчитывал, мастер удивил, то что технику починить можно, это заключение он сделал, после диагностики. По срокам не торопил, но всё равно сделал быстро. Сейчас на нём даже приятно работать, как то не привычно). Спасибо мастеру.
Сервисный центр INOSERVIS.RU на карте
Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Избегаем уловок ремонтных мастерских, бережем деньги и нервы.