8 (800) 200-10-638 (800) 200-10... — показать

г Казань, ул Юлиуса Фучика, д 90
ТЦ Франт, 1 этаж,
Район: Советский
Бизнес центр: Франт

Про «kari, сеть магазинов обуви и аксессуаров на улице Юлиуса Фучика»

kari, сеть магазинов обуви и аксессуаров на улице Юлиуса Фучика предлагает вам осмотреться и подобрать себе "пару". Как в сланцах или лёгких кедах, так и в утеплённых сапогах главное - это удобство носки (но желательно не в ущерб красоте). Поэтому, когда консультант найдёт ваш размер, во время примерки он поинтересуется, не натирает ли обувь и повторяет ли подошва естественные изгибы стопы. В таком случае можно с большей уверенностью рассчитывать, что она перенесёт многочисленные нагрузки, не оставляя "сюрпризов" в виде мозолей.

Также здесь продают детские товары. Рядом с вами подрастает юный непоседа? Заботливые родители хотят всячески содействовать его развитию в данный период. Данная компания приглашает взрослых оценить свой ассортимент вещей, облегчающих будни их и их детей. При поиске нужного товара вы всегда можете обратиться за советом к продавцу с целью подобрать тот товар, который бы учитывал пожелания ребёнка и при этом понравился и вам.

Помимо выше названного, в магазине есть сумки и галантерея, одежда.

Оплатить товар можно по карте.

Оценка компании от пользователей каталога Yell - 3.7.

Сайт организации: ru.kari.com. Телефон: +7 800 200-10-63. kari, сеть магазинов обуви и аксессуаров на улице Юлиуса Фучика располагается по адресу г Казань, ул Юлиуса Фучика, д 90 (удобнее всего добираться со станции Горки).

Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Подарочные сертификаты

Отзывы про kari, сеть магазинов обуви и аксессуаров на улице Юлиуса Фучика (6)

3.7
достаточно большой ассортимент, но выбрать сложно, то качество не очень то фасон просто не подходит, захожу и глаз ни на что не падает
Добрый день, Раиса!
Спасибо, что поделились своим мнением.
Сожалеем, что Вам не удалось подобрать пару обуви, отвечающую всем Вашим предпочтениям.
Мы стараемся, чтобы в нашем ассортименте были представлены модели обуви на любой вкус и бюджет.
В магазинах kari Вы можете приобрести обувь как из натуральных, так и из синтетических материалов. Обувь из современных синтетических материалов не уступает, а по некоторым параметрам даже превосходит обувь из натуральной кожи. При правильном обращении обувь прослужит Вам дольше. Ознакомиться с правилами ухода за обувью из различных материалов или освежить их в памяти Вы всегда можете, заглянув на наш сайт в раздел "Качество товара".
Будем рады видеть Вас снова.
Очень хороший магазин, большой ассортимент качественной обуви, по доступным ценам. Всегда покупаю и детям и мужу и себе обувь только там.
kari, сеть магазинов обуви и аксессуаров на улице Юлиуса Фучика
Добрый день, zhanna-petrova-1986. Благодарим Вас за отзыв. А еще в нашей официальной группе ВКонтакте (за ссылкой на группу обращайтесь в лс) постоянно проводятся интересные конкурсы. Вступайте в группу, участвуйте в конкурсах и получайте возможность выигрывать призы и бонусы на карту kari CLUB. Всегда рады Вас видеть!
Прикольный магазин обуви по сути так скажем это магазин дешевой обуви )) конечно обувь не сказать ,что суперская,но выбор достаточно хороший)) всем советую заглянуть есть интересные варианты ,как для девушек так и для парней)) вообщем магазин находиться почти во всех торговых центрах города и приехав сюда вы окунетесь в очень позитивный дизайн и очень милых и добродушных продавцов)) вообщем мне все понравилось))
Здравствуйте, Олег!
Спасибо большое за отзыв.
А мы принимаем к оплате не только бонусы по карте kari CLUB, но и Спасибо от Сбербанка и плюсы Связной-Клуб.
Всегда рады Вас видеть!
Kari- это сеть магазинов обуви и аксессуаров. Здесь большой выбор обуви и разнообразных аксессуаров. Недавно покупала здесь обувь и мне очень понравилось качество. Особенно хочу отметить что здесь очень вежливые продавцы-консультанты. Здесь вы можете найти самую красивую и модную обувь. Кстати я напомню в этом магазине 60 дней гарантия и это очень удобно. В этот магазин хожу очень часто и мне очень нравится этот магазин. Советую и вам посетить этот прекрасный магазин!
Добрый день, Евгения!
Благодарим за отзыв.
Действительно, в наших магазинах действует увеличенная гарантия в 60 дней! Кроме этого есть 60 дней на обмен обуви, если по каким-то причинам после покупки она не подошла (при отсутствии следов носки).
А еще мы принимаем к оплате бонусы Спасибо от Сбербанка, плюсы Связной-Клуб, платежную карту Билайн.
Всегда рады Вас видеть!
Это одно из моих самых излюбленных магазинов обуви. Здесь очень не дорогие цены на обувь и огромный выбор. Конечно качеством немного уступает хорошим брендам, но и цена намного ниже. Здесь есть также большой выбор сумок и всего что пожелает твоя душенька. Я всегда покупаю обувь в этом магазине. она очень удобная и стильная. Всем рекомендую. Больших успехов в развитии сети магазинов.
kari, сеть магазинов обуви и аксессуаров на улице Юлиуса Фучика на карте
Обед супергероя

Обед супергероя