8 (843) 519-42-428 (843) 519-42... — показать

Казанский Государственный Энергетический Университет (кгэу)

8 (843) 519-42-428 (843) 519-42... — показать
+7 843 519-...+7 843 519-42-42 ещё
г Казань, ул Красносельская, д 51 к в
204 кабинет; 2 этаж
Район: Кировский

Про «Казанский Государственный Энергетический Университет (кгэу)»

Если настало время поступать в вуз, Казанский Государственный Энергетический Университет (кгэу) предлагает ознакомиться со своими услугами. Тут вы узнаете о наличии бюджетных мест и о проходном балле, который действовал в прошлые годы, чтобы сориентироваться в ситуации с поступлением. Вам также сообщат, возможно ли здесь сдавать сессию раньше установленных сроков, направляет ли вуз студентов на практику и участвует ли в дальнейшем трудоустройстве.

Здесь можно поступить на заочное отделение. Такой формат обучения заинтересует того, кто, к примеру, в дневное время занят работой или воспитанием ребенка. Удаленная программа совпадает с очной формой, отличие заключается только в самом процессе, ведь студент-заочник изучает преобладающую часть материала самостоятельно, подготавливаясь к сдаче зачетов и экзаменов. В учреждении вам расскажут о сроках заочного обучения, если вы хотите получать второе высшее образование.

Организация находится по адресу г Казань, ул Красносельская, д 51 к в. Удобнее добираться от станции метро Козья Слобода.

Вас проконсультируют по номеру +7 843 519-42-42. Ознакомиться с учреждением можно на kgeu.ru

Тип ВУЗа 2
Институт
Форма собственности 2
Государственная
Муниципальная

Отзывы про Казанский Государственный Энергетический Университет (кгэу) (2)

3.5
Выпускников этого вуза можно сегодня встретить в различных организациях. Этот вуз имеет очень хорошие отзывы выпускников. Он знаменит своим преподавательским составом. Здесь дают реально очень хорошие знания. Выпускники всегда легко смогут найти работу. А сегодня это очень важно, поэтому я рекомендую этот вуз. Здесь очень большой выбор специальностей.
ВУЗ КГЭУ самый популярный вуз в Татарстане, с его дипломом (Госдарственным) можно устроиться в любую работу, в любой организации оценивается на отлично. Обучение в КГЭУ очень удобно, все преподователи обращаются студентам уважением, можно учиться в очной заочной и ночной форме, там проучились все мои братья сёстры. и устроились на высокооплачиваюмую работу. Советую всем.
Действительно выпусники этого университета могут лехко найти работу, но это касается только профильных специальностей.
Казанский Государственный Энергетический Университет (кгэу) на карте