8 (843) 277-41-218 (843) 277-41... — показать

Казанский Механико-технологический Техникум Пищевой Промышленности

8 (843) 277-41-218 (843) 277-41... — показать
Россия, г Казань, ул Габдуллы Тукая, д 113

Про «Казанский Механико-технологический Техникум Пищевой Промышленности»

Казанский Механико-технологический Техникум Пищевой Промышленности (оценка пользователей Yell.ru — 3.5) приглашает тех, кто хочет получить среднее профессиональное образование. Это наиболее подходящий вариант, если у вас за плечами 9 классов школы. Поступление в учреждение такого типа дает возможность за более короткий срок, чем в вузе, получить рабочую специальность. У членов приемной комиссии вы сможете узнать, какие документы, кроме аттестата, необходимы при поступлении сюда и предоставляется ли будущему студенту комната в общежитии.

Найти организацию можно по адресу Россия, г Казань, ул Габдуллы Тукая, д 113. Добраться можно от метро Суконная слобода.

Вас проконсультируют по номеру +7 843 277-41-21.

Отзывы про Казанский Механико-технологический Техникум Пищевой Промышленности (2)

3.5
Выбор этого техникума мы с сыном сделали не случайно. Во первых очень большой выбор специальностей. Потом очень много положительных отзывов мы прочитали в социальных сетях, да и среди моих знакомых есть выпускники этого учебного заведения. Очень нравиться преподаватели. Сегодня это очень актуально. Всем рекомендую. Мы выбрали именно этот техникум. И сегодня не жалеем.
Я закончил этот техникум хорошо. Потому что преподователи здесь очень профессиональные и знают свое дело. Многие из них работпли на промышленности и знают эти науки не по учебникам, а на практике!!! Этому они нас и учили. Отношение преподователей равноправное, нет любимчиков, хорошо учатся только те кто хорошо знают предмет! И самое главное что очень нужные специальности, я сейчас работаю на очень хорошей работе!!!

Частые вопросы про Казанский Механико-технологический Техникум Пищевой Промышленности

Казанский Механико-технологический Техникум Пищевой Промышленности находится по адресу Россия, г Казань, ул Габдуллы Тукая, д 113.

Казанский Механико-технологический Техникум Пищевой Промышленности на карте
Как выбрать частный детский сад и не сойти с ума?

Как выбрать частный детский сад и не сойти с ума?