Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Медицинские клиники в Казани

Клиника косметологии и гинекологии "Наша Клиника"

Похожие организации

Про «Клиника косметологии и гинекологии "Наша Клиника"»

Многопрофильный медицинский центр «Наша Клиника» в Казани может избавить от проблем, о которых не принято говорить.

Главная специализация центра – гинекология и косметология.

Также вы можете пройти консультацию у венеролога, маммолога, трихолога, хирурга, дерматолога, терапевта, уролога, эндокринолога, кардиолога, онколога и офтальмолога.

В центре вам окажут помощь при бесплодии. Мы используем современные методы лечения и при соблюдении всех рекомендаций специалиста гарантируем положительный результат.

Наши врачи имеют большой опыт работы и постоянно совершенствуют свои знания. Мы ответим на все вопросы и расскажем об этапах лечения.

Современное оборудование центра «Наша Клиника» поможет быстро и точно поставить диагноз. У нас доступно УЗИ и сдача лабораторных анализов.

В клинике прием ведет косметолог, который поможет вам подобрать индивидуальную программу омоложения. Клиентам доступна контурная пластика, инъекции Ботокс, чистка, пилинги, косметические маски, массаж лица, лифтинг, мезотерапия, процедуры для кожи головы и многое другое.

Записаться на прием к врачу, получить консультацию и узнать подробный список услуг можно на нашем сайте или по телефону.

Действует система скидок.

Медицинский центр «Наша Клиника» открыт с понедельника по пятницу: 08:00-20:00, суббота: 08:30-14:30.

Восстановительная медицина 4
Показать все 97
Спецификация 1
Психологии
Форма собственности 1

Отзывы про Клиника косметологии и гинекологии "Наша Клиника" (1)

Все источники Zoon.ru (1)
На YELL никто не оставлял отзывы, посмотрите отзывы от других источников.Показать
Клиника косметологии и гинекологии "Наша Клиника" на карте