8 (843) 290-71-108 (843) 290-71... — показать

+7 843 290-...+7 843 290-71-10 ещё
г Казань, ул Юлиуса Фучика, д 90А
306 офис; 3 этаж
Район: Советский

Про «Клининговая компания Эверест-Клининг»

Любому из нас приятно находиться в пространстве, сияющем чистотой: оно радует глаз, внутри становится легче дышать. Однако самостоятельно приобретать профессиональные чистящие или моющие средства и тратить своё время на уборку попросту невыгодно. Разумнее перепоручить "грязную" работу специалистам, и поэтому Клининговая компания Эверест-Клининг предлагает свои клининговые услуги. Сюда можно обратиться, если вам необходима рядовая влажная или генеральная уборка. Работники могут привести в порядок ковры и мебель, стеклянные поверхности и фасады, стены и напольные покрытия. Вывести загрязнения им помогают мощные средства бытовой химии, а также тряпки для ухода и полировки. Здесь будут рады предложить услуги по уборке квартир.

Рейтинг на портале Yell.ru - 5.

Фирма располагается по адресу: ул Юлиуса Фучика, д 90А (рядом со станцией Проспект Победы).

Контактный телефон: +7 843 290-71-10. Веб-сайт: everest116.ru.

Тип мастерской 2
Прачечные
Химчистки
Уборка 3
Профессиональная уборка
Уборка офисных помещений

Клининговая компания Эверест-Клининг – Цены

Товары и услуги
Чистка фасадов (высота менее 3-х метров) 3050 руб.
Вакуумная чистка помещений (пылесошение) кв.м 5,0015 руб.
Глажка белья 1 час450 руб.
Глубокая размывка пола (роторная размывка) кв.м 30,0050 руб.
Горничная чел./час170 руб.
Дворник чел./час170 руб.
Демонтаж баннеров пог.м 50,00100 руб.
Замена постельного белья 1 комплект100 руб.
Комплексная генеральная уборка кв.м 50,0090 руб.
Комплексная уборка после строительных работ кв.м 60,00100 руб.
Кровля кв.м 2035 руб.
Микрошлифовка и кристаллизация мрамора (восстановление) кв.м 350,00550 руб.
Мойка Холодильника 2-х дверный450 руб.
Мойка балкона/лоджии (3-х метровый) шт.800 руб.
Мойка балкона/лоджии (6-ти метровый) шт.1200 руб.
Мойка вывесок шт. 1200,004500 руб.
Мойка окон (стандартное двухстворчатое) шт.400 руб.
Мойка стеклянных поверхностей (высота более 3-х метров) 4070 руб.
Мойка стеклянных поверхностей (высота более 3-х метров) кв.м 40,0070 руб.
Мойка стеклянных поверхностей (высота менее 3-х метров) 3050 руб.
Мойка стеклянных поверхностей (высота менее 3-х метров) кв.м 30,0050 руб.
Мойка фасада (высота более 3-х метров) кв.м 40,0070 руб.
Мойка фасада (высота менее 3-х метров) кв.м 30,0050 руб.
Мойка фасадов (высота более 3-х метров) 4070 руб.
Мойка фасадов (высота менее 3-х метров) 3050 руб.
Монтаж баннеров пог.м 100,00200 руб.
Мытья посуды 30мин./1 час300 руб.
Нанесение защитных покрытий на твердые полы кв.м 80,00140 руб.
Посудомойщица чел./час170 руб.
Почасовая Робота Сотрудника 1 час600 руб.
Разнорабочий чел./час170 руб.
Стирка штор, портьер (с вывозом) кг450 руб.
Уборка снега по периметру кровли: 1,5 м от края пог.м 40,0080 руб.
Уборка снега по периметру пог.м 4080 руб.
Уборка снега с кровли кв.м 20,0035 руб.
Уборщица чел./час170 руб.
Химчистка ковролина (на дому) кв.м100 руб.
Химчистка кожаного дивана посад. Место550 руб.
Химчистка кожаного кресла шт.600 руб.
Химчистка кожаного стула шт.150 руб.
Химчистка коммерческого ковролина (в офисах) кв.м80 руб.
Химчистка текстильного дивана посад. Место400 руб.
Химчистка текстильного кресла шт.450 руб.
Химчистка текстильного стула шт.100 руб.
Чистка фасадов (высота более 3-х метров) 4070 руб.
Шторы (Снять/Повесить) 1 окно250 руб.
ЭКО уборка120 руб.

Отзывы про Клининговая компания Эверест-Клининг (5)

Добрый день. Нужна была срочная уборка квартиры, обзвонила несколько компаний, чтобы сравнить цены. В Эвересте оказались самые приемлемые расценки. Плюс, порадовала возможность выезда специалистов в это же день. В общем и целом, уборка заслуживает оценки 5! Все чисто и без разводов, отмыли все углы и закоулки. Соотношение цена-качество у Эвереста самое разумное. Недостатков не обнаружила.
В феврале месяце заказывала в данной компании генеральную уборку двухкомнатной квартиры. Въехали мы туда после пожилого человека, видно, что уборка там давно не проводилось, т. к. было очень грязно…На полу крошки, мусор, прилипшие остатки еды, про туалет с ванной лучше вообще ничего не говорить)) Сотрудники из Эвереста приехали бригадой из трех человек, вовремя. Работали долго, но результат просто супер! Квартира стала чистой, уютной и даже светлой, так как окна были отмыты в первую очередь! Придраться не к чему, сама бы я так не смогла убраться – нет ни времени, ни сил…Так что впечатления весьма положительные!
Месяц назад заказывали здесь уборку на своей даче, она совсем близко от Казани, но почему-то не все клининговые агентства были согласны туда ехать. Уборка нужна была не только после зимы, но и после небольшого ремонта на втором этаже. Позвонили в Эверест, оказалось, что они готовы на выезд в этот же день и мы с радостью сделали заказ. Приехало три человека – мужчина и 2 женщины, очень аккуратные, доброжелательные люди. Привезли всё необходимое, что удивительно приехали без опоздания! К приступили быстро, в итоге, дом чистый и дышать приятно. Мы остались довольны и даже решили заключить договор на уборку квартиры раз в неделю. Теперь и жена не устала, и в квартире – полный порядок ;)
Сделали в квартире ремонт, поменяли почти все окна, побелили потолки. После этого нужно было как следует убраться, вынести весь мусор и т.д. Естественно, на это сил у нас с мужем не осталось) Друзей беспокоить не стали – у всех маленькие дети…Решили вызвать специалистов. Долго выбрали компанию, через поиск нашли Эверест. Отзывы у компании хорошие, решили позвонить. Общение по телефону нам понравилось, стоимость нас устроила (думали, будет гораздо дороже), и мы согласились! Справились ребята очень быстро!!! Всё отмыли и вычистили, вынесли кучу мусора… Через 6,5 часов наша квартира сияла и сверкала чистотой! Мы остались очень довольны, теперь знаем, кого рекомендовать знакомым!
Мы постоянно заказываем у Эвереста ежедневную комплексную уборку и в принципе всем довольны. Очень чистоплотные, аккуратные сотрудники. Приходят без опозданий и заканчивают вовремя. Претензий или проблем никогда не возникало. Цены здесь не кусаются, мы сравнивали с другими компаниями - в Эвересте реально дешевле. Так что планируем продолжать сотрудничество.

Как узнать график работы Клининговая компания Эверест-Клининг ?

Пн: 08:00 - 19:00, Вт: 08:00 - 19:00, Ср: 08:00 - 19:00, Чт: 08:00 - 19:00, Пт: 08:00 - 19:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 843 290-71-10

Клининговая компания Эверест-Клининг находится по адресу г Казань, ул Юлиуса Фучика, д 90А
306 офис; 3 этаж.