8 (800) 222-94-038 (800) 222-94... — показать

8 (800) 222-94-038 (800) 222-94... — показать
+7 800 222-...+7 800 222-94-03 ещё
г Казань, ул Космонавтов, д 71
Район: Советский

Про «Компания по выкупу автомобилей Car Price на улице Космонавтов»

Компания по выкупу автомобилей Car Price на улице Космонавтов (рейтинг на сайте - 5) приглашает оценить представленный модельный ряд тех, кто желает стать обладателем автомобиля с пробегом. Тем, кто пока еще не определился с вариантом кузова (универсал, седан, купе, хэтчбек и другие), типом двигателя, коробкой передач и комплектацией, стоит проконсультироваться со специалистом. У него же можно узнать об условиях Trade-in, а еще о наличии скидок и акций и остальных условиях сделки. Обязательно стоит записаться на тест-драйв и испытать машину в дорожных условиях.

Организация специализируется на марках Infiniti, Mitsubishi, FAW, BYD, SEAT, УАЗ, ВАЗ и т. д.

Адрес компании: г Казань, ул Космонавтов, д 71 (ближе всего добраться со станции Горки). Телефон: +7 800 222-94-03. Сайт: www.carprice.ru. Режим работы Пн-Вс: 10:00-20:00.

Отзывы про Компания по выкупу автомобилей Car Price на улице Космонавтов (18)

Получив честную оценку, был приятно удивлен, что не было никаких выдуманных историй или попыток занизить стоимость тачки в глазах дилеров. Это важно, так как предлагая цену, они опираются на это заключение экспертов.
Компания по выкупу автомобилей Car Price на улице Космонавтов
Здравствуйте. Мы всегда гарантируем срочную и безопасную продажу авто, а предложение формируется исходя из технического состояния автомобиля и заинтересованности дилеров. Осмотр проводится по нашей собственной запатентованной технологии, что позволяет максимально объективно провести торги и получить лучшее предложение. Благодарим за отзыв и надеемся на дальнейшие рекомендации!
Весь процесс купли-продажи был оформлен непосредственно на месте, без лишних задержек или сложностей. И что замечательно, я не потратил ни копейки за услуги.
Компания по выкупу автомобилей Car Price на улице Космонавтов
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Наш аукцион - это быстрый и удобный способ продажи автомобиля, при этом все услуги занимают 2-2,5 часа и абсолютно бесплатные. Рады, что оценили качество нашего сервиса. От лица компании поздравляем с продажей, обращайтесь ещё!
Самомой выставлять машину на сайте хлопотно. Нужно сделать хорошие фотографии, тех описание, указать различные нюансы модели. Проще поручить это дело профессионалам менеджерам.
Компания по выкупу автомобилей Car Price на улице Космонавтов
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Мы всегда гарантируем срочную и безопасную продажу авто, а осмотр проводится по нашей собственной запатентованной технологии, что позволяет максимально объективно провести торги и получить лучшее предложение. Рады, что вам понравился наш сервис, поздравляем с продажей и обращайтесь ещё!
Я автомобиль продал вместе с комплектом летней резины, это удобно, если не нужна, и отдать ее некому. Еще спасибо менеджеру, что быстро перевели деньги от продажи.
Компания по выкупу автомобилей Car Price на улице Космонавтов
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Мы всегда индивидуально подходим к каждому авто и аукциону, чтобы провести максимально объективные торги и сформировать лучшее предложение среди более чем 35000 дилеров, работающих с нами. Очень рады, что вам понравился наш сервис, от лица компании поздравляем с продажей, обращайтесь ещё!
Сервис реально рабочий! Продать авто нужно было срочно, переезжали по работе в другой город. Несколько часов – и деньги на счете, никаких наличных. Быстро и безопасно.
Компания по выкупу автомобилей Car Price на улице Космонавтов
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Мы ценим время наших клиентов, поэтому все услуги предоставляем максимально быстро и с комфортом. В течении получаса за автомобиль на нашем онлайн-аукционе торгуются более 35000 дилеров со всей России, что позволяет сформировать лучшее предложение среди них. Очень рады, что помогли вам с продажей, рассказывайте о нашем сервисе своим друзьям и знакомым и обращайтесь ещё!

Частые вопросы про Компания по выкупу автомобилей Car Price на улице Космонавтов

Как узнать график работы Компания по выкупу автомобилей Car Price на улице Космонавтов ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 222-94-03

Компания по выкупу автомобилей Car Price на улице Космонавтов находится по адресу г Казань, ул Космонавтов, д 71
1 этаж.

Компания по выкупу автомобилей Car Price на улице Космонавтов на карте