8 (843) 253-10-938 (843) 253-10... — показать

+7 843 253-...+7 843 253-10-93 ещё
г Казань, ул Кремлевская, д 25, оф 303
Кремлевская,
У Компьютерная помощь в Казани на Кремлевской улице пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Компьютерная помощь в Казани на Кремлевской улице»

Компьютерная помощь в Казани: мы избавим вас от проблем  с вашим компьютером

В сервисном центре работают дипломированные специалисты, производят компьютерную помощь для всех моделей цифровой техники, независимо от года выпуска устройства. Обратившись за помощью в нашу мастерскую, клиент может быть на 100% уверен в том, что ремонт компьютера или ноутбука будет выполнен качественно и в строго обговоренные с заказчиком сроки. Также следует отметить,  что в сервисном центре можно заказать такую услугу, как выезд мастера на территорию клиента - это может быть домашний адрес, офис или предприятие. При себе специалист имеет все необходимые инструменты и приспособления, но если помощь не может быть оказана на месте, цифровая техника будет доставлена в наш сервисный центр, что оснащен современным оборудованием. Здесь наши инженеры выполнят ремонт любой сложности, начиная от очистки ноутбука от пыли и оканчивая восстановлением работоспособности материнской карты или замены матрицы нетбука.

Перед тем, как приступить к ремонту компьютера или ноутбука, устройство в обязательном порядке проходит диагностику - только после этого процесса специалист узнает причину поломки и будет обговаривать с клиентом стоимость ремонтных работ и сроки выполнения заказа.

Компьютерная помощь от сервисного цента – это:

·         Быстрая реакция на проблему клиента.

·         Индивидуальный подход к каждому клиенту.

·         Высококвалифицированный ремонт.

·         Гарантия на все ремонтные работы.

·         Доступная цена.

·         Высокий сервис обслуживания.

·         В штате сервисного центра работают специалисты самого высокого уровня.

Компьютерные услуги – по доступной цене

Помимо ремонта любой степени сложности, мы предоставляем широкий спектр услуг, связанных с обслуживанием компьютерной и цифровой техники:

·         Установка операционных систем Windows, Linux, а также обновление и перепрошивка операционных систем на мобильные устройства;

·         Установка лицензионных антивирусных программ и файерволов, очистка системы от вирусов и нежелательного программного обеспечения, включая различные баннеры и вирусную рекламу;

·         Установка полезного софта на компьютеры, ноутбуки и мобильные устройства (планшеты, смартфоны);

·         Настройка офисной техники (ксероксы, принтеры, сканеры, факсы);

·         Установка, монтаж и оптимизация локальной сети дома и в офисе, настройка беспроводных точек доступа Wi-Fi;

·         Модернизация и апгрейд компьютеров и ноутбуков всех типов;

·         Установка, настройка 1С на компьютеры вашего предприятия;

·         Разработка веб-сайтов любого типа и услуги SEO-продвижения;

·         Настройка Google AdWords и Яндекс.Директ;

·         Полный спектр консультационных услуг по любым интересующим вопросам;

·         Техническая поддержка ИТ-инфраструктуры вашего предприятия в любом удобном для вас режиме.

Инженеры, работающие в нашем сервисном центре, справятся с ремонтом ноутбуков и компьютеров любого уровня сложности в самые сжатые сроки благодаря тому, что на складе имеются все необходимые детали и комплектующие. Все запчасти для цифровой техники закупаются у проверенных и надежных производителей, которые на всю свою продукцию предоставляют сертификаты качества и гарантию.

Мы – за честность, поэтому сотрудники мастерской никогда не зарабатывают деньги на компьютерной безграмотности клиентов. Компьютерная помощь также включает в себя профессиональное консультирование. Детальную информацию о стоимости и сроках выполнения ремонтных работ можно узнать, связавшись по телефону с представителем мастерской, который ответит на все вопросы. Помните! С нами Ваш компьютер или будет работать стабильно.

Компьютерная помощь в Казани на Кремлевской улице на карте