8 (843) 558-10-988 (843) 558-10... — показать

г Казань, ул Лево-Булачная, д 42
цокольный этаж
Кремлевская,
Есть доставка

Про «Лаундж-кафе Кардамон на Лево-Булочной улице»

Lounge cafe "Кардамон" - это уютное место в центре города.
У нас Вы можете расслабиться в атмосфере комфорта и гостеприимства, насладиться вкусными блюдами, ароматными кальянами и освежающими напитками.

Культура, развлечения, отдых 1
Японская
Тип ресторана и кафе 4
Винный бар
Пиццерия

Отзывы про Лаундж-кафе Кардамон на Лево-Булочной улице (47)

Все окей, вкусно, быстро и недорого. Советую посетить
Ездили с мужем в отпуск на выходные в Казань, нечаянно забрели в это кафе, понравилась вкусная меню, очень приятное обслуживание, лучше чем в Москве,
кальян очень дешевый и не горчил, нам очень понравилось. Были осенью, хотим еще поехать предстоящей весной в Казань, по любому еще раз туда придем!
Лучшие бургеры в городе! Я любительница бургеров и веду свой личный рейтинг заведений, где они имеются. И с полной уверенностью сообщаю, что здесь - одни из самых вкусных, которые я пробовала. Всё это дополняет замечательная атмосфера, созданная обстановкой заведения и приветливый персонал.
Очень классное место для встреч с друзьями. Были там, когда приезжали в отпуск. Любим кальян, поэтому оценили данное заведение. Хорошее настроение обеспечил кальянщик. Внутри уютная атмосфера, чисто, новая мебель, не прожженая. большой выбор табака. Персонал внимательный, готовы помочь.
Кафе нам очень понравилось, уютный интерьер, теплая атмосфера. Всегда приятная музыка играет. Диваны мягкие и комфортные, обслуживание оперативное, что очень радует. В общем мы с друзьями очень довольны, что пообедали здесь. Если любите вкусно поесть и хорошо отдохнуть, то вам сюда.

Частые вопросы про Лаундж-кафе Кардамон на Лево-Булочной улице

Как узнать график работы Лаундж-кафе Кардамон на Лево-Булочной улице ?

Пн: 12:00 - 00:00, Вт: 12:00 - 00:00, Ср: 12:00 - 00:00, Чт: 12:00 - 00:00, Пт: 12:00 - 01:00, Сб: 12:00 - 01:00, Вс: 12:00 - 00:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 843 558-10-98

Лаундж-кафе Кардамон на Лево-Булочной улице находится по адресу г Казань, ул Лево-Булачная, д 42
цокольный этаж.

Лаундж-кафе Кардамон на Лево-Булочной улице на карте