8 (843) 500-60-078 (843) 500-60... — показать

8 (843) 500-60-078 (843) 500-60... — показать
+7 843 500-...+7 843 500-60-07 ещё

Про «Центр восстановительной травматологии и ортопедии Ариадна на Агрономической улице»

Центр Восстановительной Травматологии и Ортопедии «Ариадна» более 12 лет занимается лечением заболеваний позвоночника и суставов, реабилитацией после травм и операций.

В абсолютном большинстве случаев восстановление идет без использования медикаментов. При помощи современных технологий и филигранной ручной работы, производится расправление мягких тканей вокруг больного органа, в т.ч. сустава, межпозвонкового диска.

Доказанная результативность - 96,7% -  подтверждена диссертационным исследованием. Более 100 сотрудников в 6 городах работают по уникальной, запатентованной методике доктора Очеретиной.
Такой подход уже позволил отказаться от лекарств, избежать оперативных вмешательств тысячам наших бывших пациентов.

Предпосылки к созданию.

«Самая лучшая  операция – не сделанная!» - любил повторять академик, член корреспондент РАМН, профессор Гавриил Абрамович Илизаров. Эти слова из уст гения ортопедии, очередь на приём к которому составляла годы,  иногда шокировал страждущих пациентов.

История открытия

Как пошутил один пациент: «В «Ариадне» спасают людей от врачей!» Доктора Центра поправляют: «Не от врачей, а от лекарственной зависимости от статуса хронического больного».

Виды массажа 8
Вакуумный массажер
Массаж
Миостимуляция
Форма собственности 1

Специалисты Центр восстановительной травматологии и ортопедии Ариадна на Агрономической улице (1)

Фотография специалиста Дмитриев Сергей Иванович
Дмитриев
Сергей Иванович
Ортопед, травматолог
Стаж 22 года

Отзывы про Центр восстановительной травматологии и ортопедии Ариадна на Агрономической улице (11)

Я обратилась в центр восстановительной травматологии и артопедии Ариадна г. Казань в связи с серьезными проблемами поясничного отдела позвоночника и тазобедренных суставов. Верю в эффективность такого метода лечения и читала хорошие отзывы о клинике. В центре работают специалисты профессионалы с любовью относящиеся к своему делу. Люди с большим сердцем, проявляющие любовь и участие, желание помочь, подсказать, научить. Пройдя еще не полный курс лечения поняла, что прошла пяточная шпора на правой ноге, хотя о ней я не говорила, теперь не ощущаю скованности тела по утрам, отечности лица. Уже реже вспоминаю о боли в пояснице и суставах. Понимаю, что мои диагнозы не подразумевают быстрого выздоравления, но я верю, что спустя не продолжительное время, я поделюсь своими успехами в новом отзыве. От души благодарю каждого, кто принимает участие в моем исцелении! И организаторов этого замечательного центра тоже! Всех благ вам ЛЮДИ, уже практически ставшие родными.))
Центр хороший, понравились врачи, внимательные, выслушивают, прием длится долго, лечение помогает, нужно только добросовестно исполнять все.
Помогло лечение в Ариадне, страдаю болями в суставах уже много лет, после курса боль ушла и пока не появляется. Благодарен врачам!
Прошел курс лечения от артрита, помогло. Все понравилось, особенно атмосфера - позитивно, без боли, без запугиваний со стороны врачей и нервов со стороны меня.
В этом центре реально помогли и что мне больше всего понравилось, лечат без лекарств. Выражаю благодарность

Частые вопросы про Центр восстановительной травматологии и ортопедии Ариадна на Агрономической улице

Как узнать график работы Центр восстановительной травматологии и ортопедии Ариадна на Агрономической улице ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 843 500-60-07

Центр восстановительной травматологии и ортопедии Ариадна на Агрономической улице находится по адресу г Казань, ул Агрономическая, д 18.

Центр восстановительной травматологии и ортопедии Ариадна на Агрономической улице на карте
Как выбрать лабораторию для сдачи анализов

Как выбрать лабораторию для сдачи анализов