8 (901) 143-26-318 (901) 143-26... — показать
+7 901 143-26-31

Медицинский центр Движение плюс

8 (901) 143-26-318 (901) 143-26... — показать
+7 901 143-...+7 901 143-26-31 ещё

Про «Медицинский центр Движение плюс»

Все пациенты медицинского центра «Движение плюс» отмечают не только высокий уровень квалификации персонала и врачей клиники, но и индивидуальный подход, тщательное обследование и грамотное лечение в каждом отдельном случае. Медицинский центр функционирует уже длительное время. Команда врачей клиники помогла тысячам пациентам в решении любых, даже самых сложных, вопросов, связанных со здоровьем.

В медицинском центре трудятся профессиональные кардиологи, сосудистые хирурги, ортопеды, врачи-диагносты и другие специалисты. Благодаря общим усилиям, новейшему оборудованию и современным методикам, лечение в клинике поможет вам обрести достойное качество жизни, вернуть активность, снять боли и улучшить общее состояние.

При первичном обращении специалист соберет анамнез, опросит о характере болей, узнает о сопутствующих заболеваниях и перенесенных ранее операциях. При необходимости доктор может назначить дополнительные методы исследования: денситометрию, лабораторную и ультразвуковую диагностику. Результаты обследований помогут специалисту составить максимально эффективную программу лечения.

Более подробно узнать об услугах медицинского центра «Движение плюс» и записаться на прием можно по телефону.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Специалисты Медицинский центр Движение плюс (3)

Фотография специалиста Ишкинеева Лилия Тимуровна
Галеев
Ирек Ильшатович
Ортопед, хирург
Стаж 9 лет

Отзывы про Медицинский центр Движение плюс (2)

Являюсь пациенткой медицинского центра "Движение +" и не первый год лечусь у них.Обошла до этого несколько известных нашему городу медицинских центров ,которые специализируются на лечении суставов,но все было без успешно!Столько денег выкинула на ветер,а результата ноль.... Меня заинтересовала очень интересная акция -на УЗИ 2 суставов и консультация ортопеда,по очень смешной цене ,вот я и решила,может мне здесь помогут??!!! И не пожалела...В данной клинике принимают опытные и очень внимательные врачи!Такого чуткого отношения к пациентам я не видела ни где...Не одна процедура не проходит без вашего добровольного согласия и все это подтверждается только письменно,т.е без моего разрешения и моего добровольного согласия не кто насильно мне не проведёт ни одну процедуру и манипуляцию....Врач подробно рассказывает о методах введения препарата,каким образом вводится,сколько этапов и все препараты вскрывает перед вашими глазами и самое не мало важное -все процедуры по введению внутрисуставных инъекций проводятся под контролем УЗИ!!!!Поэтому и есть эффект от всех процедур,это не то,что вам делают на глаз,как в других клиниках... Отдельное хочу выразить благодарность врачу-ортопеду Абрамову А.С.-делает все профессионально и качественно! Я очень благодарна врачам и всему персоналу клиники "Движение +",благодаря вам мои суставы пока ещё целы,а так бы меня ждала только операция на замену сустава!!! Вы даёте надежду таким пациентам,как я!!!Желаю вам только процветания и побольше благодарных пациентов!!!
Клиника «Движение плюс» специализируется на лечении патологий суставов и денситометрии, и мы сможем вам помочь продлить радость от движения на долгие годы!

Частые вопросы про Медицинский центр Движение плюс

Как узнать график работы Медицинский центр Движение плюс ?

Пн: 08:00 - 18:00, Вт: 08:00 - 18:00, Ср: 08:00 - 18:00, Чт: 08:00 - 18:00, Пт: 08:00 - 18:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 901 143-26-31

Медицинский центр Движение плюс находится по адресу г Казань, ул Вишневского, д 2А
2 этаж.

РТ, 420097, г. Казань , ул. Вишневского 2а пом 2
ИНН:
КПП:
ОГРН:
Медицинский центр Движение плюс на карте