8 (843) 215-00-808 (843) 215-00... — показать

Медицинский центр Движение плюс на улице Вишневского

8 (843) 215-00-808 (843) 215-00... — показать

Про «Медицинский центр Движение плюс на улице Вишневского»

Все пациенты медицинского центра «Движение плюс» отмечают не только высокий уровень квалификации персонала и врачей клиники, но и индивидуальный подход, тщательное обследование и грамотное лечение в каждом отдельном случае. Медицинский центр функционирует уже длительное время. Команда врачей клиники помогла тысячам пациентам в решении любых, даже самых сложных, вопросов, связанных со здоровьем.

В медицинском центре трудятся профессиональные кардиологи, сосудистые хирурги, ортопеды, врачи-диагносты и другие специалисты. Благодаря общим усилиям, новейшему оборудованию и современным методикам, лечение в клинике поможет вам обрести достойное качество жизни, вернуть активность, снять боли и улучшить общее состояние.

При первичном обращении специалист соберет анамнез, опросит о характере болей, узнает о сопутствующих заболеваниях и перенесенных ранее операциях. При необходимости доктор может назначить дополнительные методы исследования: денситометрию, лабораторную и ультразвуковую диагностику. Результаты обследований помогут специалисту составить максимально эффективную программу лечения.

Более подробно узнать об услугах медицинского центра «Движение плюс» и записаться на прием можно по телефону.

Медицинский центр Движение плюс на улице Вишневского – Акции

Специалисты Медицинский центр Движение плюс на улице Вишневского (3)

Фотография специалиста Ишкинеева Лилия Тимуровна
Ортопед, хирург
Стаж 11 лет

Медицинский центр Движение плюс на улице Вишневского – Цены

Комплексное обследование УЗИ
Комплексное обследование УЗИ1400 руб.

Отзывы про Медицинский центр Движение плюс на улице Вишневского (13)

Все источники Yell.ru (3) Zoon.ru (10)
Очень понравилась клиника. Делала денситометрию. Быстрая запись, приветливый и внимательный персонал, приятное помещение. Спасибо!
Являюсь пациенткой медицинского центра "Движение +" и не первый год лечусь у них.Обошла до этого несколько известных нашему городу медицинских центров ,которые специализируются на лечении суставов,но все было без успешно!Столько денег выкинула на ветер,а результата ноль.... Меня заинтересовала очень интересная акция -на УЗИ 2 суставов и консультация ортопеда,по очень смешной цене ,вот я и решила,может мне здесь помогут??!!! И не пожалела...В данной клинике принимают опытные и очень внимательные врачи!Такого чуткого отношения к пациентам я не видела ни где...Не одна процедура не проходит без вашего добровольного согласия и все это подтверждается только письменно,т.е без моего разрешения и моего добровольного согласия не кто насильно мне не проведёт ни одну процедуру и манипуляцию....Врач подробно рассказывает о методах введения препарата,каким образом вводится,сколько этапов и все препараты вскрывает перед вашими глазами и самое не мало важное -все процедуры по введению внутрисуставных инъекций проводятся под контролем УЗИ!!!!Поэтому и есть эффект от всех процедур,это не то,что вам делают на глаз,как в других клиниках... Отдельное хочу выразить благодарность врачу-ортопеду Абрамову А.С.-делает все профессионально и качественно! Я очень благодарна врачам и всему персоналу клиники "Движение +",благодаря вам мои суставы пока ещё целы,а так бы меня ждала только операция на замену сустава!!! Вы даёте надежду таким пациентам,как я!!!Желаю вам только процветания и побольше благодарных пациентов!!!
Клиника «Движение плюс» специализируется на лечении патологий суставов и денситометрии, и мы сможем вам помочь продлить радость от движения на долгие годы!

Частые вопросы про Медицинский центр Движение плюс на улице Вишневского

Как узнать график работы Медицинский центр Движение плюс на улице Вишневского ?

Пн: 08:00 - 18:00, Вт: 08:00 - 18:00, Ср: 08:00 - 18:00, Чт: 08:00 - 18:00, Пт: 08:00 - 18:00, Сб: 08:00 - 16:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 843 215-00-80, +7 843 225-28-25

Медицинский центр Движение плюс на улице Вишневского находится по адресу Россия, г Казань, ул Вишневского, д 2А
2 этаж.

Реквизиты организации