8 (843) 258-77-778 (843) 258-77... — показать

8 (843) 258-77-778 (843) 258-77... — показать
+7 843 258-...+7 843 258-77-77 ещё
г Казань, ул Сибирский Тракт, д 34 к 5
Район: Советский

Про «МРТ Экспресс в Советском районе»

В данный момент обязательной составляющей безошибочного определения диагноза являются такие разновидности исследований, как ЭхоКГ, различные лабораторные анализы крови, ультразвуковая диагностика, МРТ, компьютерная томография, рентген и другое. Компания МРТ Экспресс в Советском районе (оценка в нашем каталоге — 4.5) трудится в сфере проведения диагностики всевозможных заболеваний. Деятельность учреждения дает возможность не только обнаружить патологии на ранних стадиях, но и обозначить надлежащий план по борьбе с ними. Ознакомиться с видами оказываемых исследований вы сможете обратившись к работникам организации. Помимо этого, вам расскажут насчет противопоказаний, правил проведения и выдачи документации с результатами по окончании диагностики.

Данная организация предоставляет услуги по адресу: г Казань, ул Сибирский Тракт, д 34 к 5, у метро Площадь Тукая.

График работы: Пн-Вс: 07:00-23:00.

Номер для связи — +7 843 258-77-77. Информация об организации на сайте mrt-ex.ru

Отзывы про МРТ Экспресс в Советском районе (4)

Очень благодарна администраторам, что записали меня на удобное вечернее время, и хотя запись плотная, но всех принимали по времени. Я переживала как раз за то, что с болями придется еще сидеть ждать. Диск записали сразу, проблем тоже не возникло. Спасибо!
Хочу поблагодарить врачей, которые приняли меня в «МРТ Экспресс». Они не только сделали снимки и записали мне все на диск, но также понятно разъяснили, что к чему, чего я так и не добился в своей поликлинике. Понравилось, что не пришлось сидеть в очереди, как в других местах.
Вежливость. Цены. Понимание и заинтересованность. Рекомендовать можно данный центр.
Вежливый персонал, все четко по времени. Описание результатов исследований очень подробное. Я довольна на 100%. Буду рекомендовать своим знакомым.

Частые вопросы про МРТ Экспресс в Советском районе

Как узнать график работы МРТ Экспресс в Советском районе ?

Пн: 07:00 - 23:00, Вт: 07:00 - 23:00, Ср: 07:00 - 23:00, Чт: 07:00 - 23:00, Пт: 07:00 - 23:00, Сб: 07:00 - 23:00, Вс: 07:00 - 23:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 843 258-77-77

МРТ Экспресс в Советском районе находится по адресу г Казань, ул Сибирский Тракт, д 34 к 5.

МРТ Экспресс в Советском районе на карте