8 (843) 204-14-868 (843) 204-14... — показать

8 (843) 204-14-868 (843) 204-14... — показать
+7 843 204-...+7 843 204-14-86 ещё
4.0
У Компания Инженер на улице Декабристов пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Компания Инженер на улице Декабристов»

ООО "Инженер" - молодая и активно развивающаяся компания. Самое важное для нас в работе - это успех и благодарные клиенты. Мы открыты к сотрудничеству и не боимся тяжелых задач, доказывая свою состоятельность и мастерство ежедневным трудом.

Широкий спектр строительных услуг. Наша компания готова максимально полно и эффективно удовлетворить все потребности клиента. Мы реализуем объекты любого уровня сложности - от маломасштабного ремонта до крупных объектов различного направления.

Комплексный подход. Наша компания предоставляет комплексные услуги - от согласовании проекта до сдачи готового объекта в эксплуатацию. Мы решаем все Ваши задачи!

Профессиональный подход. Мы не берем на подряд случайных людей, которые могли бы испортить нам репутацию. Все наши специалисты имеют большой опыт работ, профильное образование и постоянно совершенствуют свои знания.

Гарантия качества. Мы предоставляем гарантию сроком до 3-х лет на все проведенные работы с момента подписания Акта выполненных работ.

Соблюдаем сроки. Наша работа организована так, что у нас практически не бывает простоев, любые вынужденные "паузы" мы заполняем другой работой. Поэтому у нас сжатые сроки не на словах, а на деле. Мы соблюдаем сроки благодаря умелой координации действий.

Мы ценим всех обратившихся к нам клиентов. Заказывая у нас услуги, Вы получаете качественный результат, выполненный точно в срок!

Компания Инженер на улице Декабристов на карте