8 (917) 222-39-118 (917) 222-39... — показать

8 (917) 222-39-118 (917) 222-39... — показать
+7 917 222-...+7 917 222-39-11 ещё

Про «ИМПУЛЬСНЕЙРО»

Крайне редко можно встретить человека, который ни разу в жизни не поступал бы с проблемами в клинику или больницу. Здоровье — главная ценность жизни, и нередко бывает сложно сохранить его: возникновение эпидемий, растяжения или переломы, слабый иммунитет, хронические болезни — все это вынуждает людей обращаться к врачу. ИМПУЛЬСНЕЙРО (рейтинг на нашем сайте — 5) — это организация, специалисты которой трудятся ради восстановления и поддержания здоровья жителей Казани. В этом месте на приеме у врача у вас будет возможность получить консультацию по интересующему вопросу, а также направления на лабораторные исследования (развернутый и биохимический анализ крови, компьютерную томографию, рентген, УЗИ и прочее).

В этом месте осуществляет прием невропатолог, чья консультация нужна пациентам с заболеваниями центральной и периферической нервной системы (таких как эпилепсия, неврит, инсульт, вегето-сосудистая дистония, органическое поражение мозга и другие). Записаться к неврологу следует в случае, если вы замечаете за собой следующие проявления: мышечная слабость, панические состояния, частые мигрени, головокружения, а также проблемы со сном, потеря зрения после травм и боли в шее и спине.

В дополнение к сказанному здесь предоставляется возможность посетить логопеда.

Данная организация располагается по адресу: Россия, г Казань, ул Марселя Салимжанова, д 21, недалеко от метро Суконная слобода.

Рабочий график компании: Пн-Пт: 07:30-20:00, Сб-Вс: 07:30-18:00.

Телефон для справок: +7 917 222-39-11. Информация об организации на сайте osteopatoff.ru

Виды массажа 5
Скульптурный массаж
Услуги для лица и тела 2
Аппаратная косметология
Массаж

Отзывы про ИМПУЛЬСНЕЙРО (55)

В первый раз с малышом посетили данную клинику! Все продумано до мелочей. Вежливый персонал, знатоки своего дела. Доктор все объяснил доходчиво, провел манипуляции и озвучил рекомендации, настоящий профессионал своего дела. Очень приятный и открытый в общении. Мы остались довольны. Рекомендуем.
Впечатлил прием у детского остеопата-невролога. Решили обратиться в эту клинику по рекомендации знакомых и не прогадали. Доктор назначил МРТ и адекватное лечение, не назначая ничего лишнего. Клиника оставила приятное впечатление - чистая, светлая, с современным оборудованием, персонал внимательный и дружелюбный. Ребенку всё понравилось, и мы ушли с положительными эмоциями. Большое спасибо.
Я бы хотел выразить свою искреннюю благодарность и признательность специалистам вашего центра за их профессиональную работу и неоценимый вклад в развитие моего ребенка.Занятия проходили в комфортной и дружелюбной атмосфере, что позволяло сыну чувствовать себя уверенно и активно участвовать в процессе обучения.Огромное спасибо за вашу работу!
ИМПУЛЬСНЕЙРО
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв о работе нашей клиники. Всегда рады помочь. Будьте здоровы!
У ребенка небольшие проблемы с речью,решили обратиться к логогопеду. Обратились именно в эту клинику т.к. знакомые уже бывали здесь со своим ребенком и лечение прошло эффективно.У нас так и произошло,после недолгих занятий у сына все наладилось с речью.Врачи доброжелательны,приветливы.Имеют высшую квалификацию.Спасибо.
ИМПУЛЬСНЕЙРО
Здравствуйте! Спасибо за высокую оценку нашей работы. Всегда рады помочь. Будьте здоровы!
Замечательная клиника.Вежливый отзывчивый персонал.Обратился с болью в пояснице,боль была на протяжении нескольких недель.После первого сеанса к вечеру почувствовал облегчение в пояснице,а утром проснулся и боль в пояснице как рукой сняло.Доктор дал рекомендации,чтоб такого больше не повторилось.Спасибо Вам за вашу работу.

Частые вопросы про ИМПУЛЬСНЕЙРО

Как узнать график работы ИМПУЛЬСНЕЙРО ?

Пн: 07:30 - 20:00, Вт: 07:30 - 20:00, Ср: 07:30 - 20:00, Чт: 07:30 - 20:00, Пт: 07:30 - 20:00, Сб: 07:30 - 18:00, Вс: 07:30 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 917 222-39-11

ИМПУЛЬСНЕЙРО находится по адресу Россия, г Казань, ул Марселя Салимжанова, д 21.

ИМПУЛЬСНЕЙРО на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!