8 (843) 212-23-208 (843) 212-23... — показать

Реабилитационный центр лечения наркомании, алкоголизма и игромании "Развитие"

8 (843) 212-23-208 (843) 212-23... — показать
г Казань, ул Меридианная, д 14
Пт: 24 часа
У Реабилитационный центр лечения наркомании, алкоголизма и игромании "Развитие" пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Реабилитационный центр лечения наркомании, алкоголизма и игромании "Развитие"»

«Развитие» — частный реабилитационный центр по лечению наркомании, алкоголизма и игромании в Казани. Мы помогаем людям избавиться от зависимостей, начать новую жизнь и восстановить отношения с близкими. И это не просто слова. Это то, ради чего мы живём и работаем. Мы работаем уже более 7 лет и за это время вернули к полноценной жизни сотни пациентов.

. Мы работаем в соответствии с государственными стандартами и с 2014 года являемся членами Независимой Наркологической Гильдии.

(О) Мы работаем круглосуточно и без выходных, поэтому Вы можете получить помощь в любое удобное для Вас время. Наша компания предоставляет комплексные услуги, среди которых есть совершенно уникальные. Авторские программы по лечению игровой, наркотической и алкогольной зависимости с высоко эффективным результатом 91 %. Мы единственные, кто берет на себя гарантийные обязательства. Мы одни из немногих, чья деятельность соответствует ГОСТу. Мы единственные, кто собрал воедино мировой опыт и знания современной медицины и поэтому можем успешно подобрать эффективную индивидуальную программу под каждого, обратившегося к нам клиента. В отличие от конкурентов у нас очень гибкая и лояльная система оплаты, поэтому получить помощь в нашей организации может любой желающий.

(П) Доверяя нам, Вы получаете качественное и безопасное лечение. Выбирая нас , вы можете быть уверены в высоком профессионализме, гарантиях на лечение и экономии денежных средств. Кроме того, мы оплачиваем трансфер до наших клиник, помогаем нашим пациентам в трудоустройстве и решаем социальные и юридические проблемы наших клинетов.

Восстановительная медицина 4
Медикаментозное лечение зависимостей