8 (843) 212-23-208 (843) 212-23... — показать

Наркологический центр лечения наркомании, алкоголизма и игромании Развитие Сеть

8 (843) 212-23-208 (843) 212-23... — показать
Круглосуточно

Про «Наркологический центр лечения наркомании, алкоголизма и игромании Развитие»

«Развитие» — частный реабилитационный центр по лечению наркомании, алкоголизма и игромании в Казани. Мы помогаем людям избавиться от зависимостей, начать новую жизнь и восстановить отношения с близкими. И это не просто слова. Это то, ради чего мы живём и работаем. Мы работаем уже более 7 лет и за это время вернули к полноценной жизни сотни пациентов.

. Мы работаем в соответствии с государственными стандартами и с 2014 года являемся членами Независимой Наркологической Гильдии.

(О) Мы работаем круглосуточно и без выходных, поэтому Вы можете получить помощь в любое удобное для Вас время. Наша компания предоставляет комплексные услуги, среди которых есть совершенно уникальные. Авторские программы по лечению игровой, наркотической и алкогольной зависимости с высоко эффективным результатом 91 %. Мы единственные, кто берет на себя гарантийные обязательства. Мы одни из немногих, чья деятельность соответствует ГОСТу. Мы единственные, кто собрал воедино мировой опыт и знания современной медицины и поэтому можем успешно подобрать эффективную индивидуальную программу под каждого, обратившегося к нам клиента. В отличие от конкурентов у нас очень гибкая и лояльная система оплаты, поэтому получить помощь в нашей организации может любой желающий.

(П) Доверяя нам, Вы получаете качественное и безопасное лечение. Выбирая нас , вы можете быть уверены в высоком профессионализме, гарантиях на лечение и экономии денежных средств. Кроме того, мы оплачиваем трансфер до наших клиник, помогаем нашим пациентам в трудоустройстве и решаем социальные и юридические проблемы наших клинетов.

Медицина онлайн 1
Гиалуроновая кислота
Инъекции коллагена
Контурная пластика
Форма собственности 1

Специалисты Наркологический центр лечения наркомании, алкоголизма и игромании Развитие (4)

Фотография специалиста Миронов Антон Владимирович
Фотография специалиста Султанов Тимур Равильевич
Султанов
Тимур Равильевич
Психолог, психотерапевт

Отзывы про Наркологический центр лечения наркомании, алкоголизма и игромании Развитие (1)

Хочу поблагодарить сотрудников реабилитационного центра «Развитие» за ту помощь, которую они оказали мне. Наркоманка со стажем, я обратилась сюда ради своего ребенка, потому что в какой-то момент поняла, что дороже его у меня никого нет. В центре от меня не отвернулись и действительно помогли преодолеть зависимость. Сейчас моя жизнь кардинально изменилась. Уже больше года я нормальный человек, живущий полноценной счастливой жизнью без наркотиков. Спасибо!

Реквизиты организации

Полное наименование:
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РАЗВИТИЕ"
Юридический адрес:
420034, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН, КАЗАНЬ ГОРОД, СУЛЕЙМАНОВОЙ УЛИЦА, ДОМ 3, ОФИС 1,
Фактический адрес:
420034, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН, КАЗАНЬ ГОРОД, СУЛЕЙМАНОВОЙ УЛИЦА, ДОМ 3, ОФИС 1,
ИНН:
КПП:
ОГРН:
Наркологический центр лечения наркомании, алкоголизма и игромании Развитие на карте