Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Компьютерные мастера и сервисы в Казани

Сервисный центр СБВ Сервис

г Казань, ул Фатыха Амирхана, д 41
Козья Слобода

Похожие организации

У Сервисный центр СБВ Сервис пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Сервисный центр СБВ Сервис»

Сервисный центр СБВ Сервис (рейтинг на нашем сайте - 4.5) помогает клиентам установить и адаптировать ПО под их нужды. В зависимости от типа устройства местные мастера подбирают подходящие версии программного обеспечения, производят их установку и проверяют правильность работы. В случае возникновения системных ошибок они осуществляют необходимые действия, а когда возможности компьютера или портативного гаджета не позволяют добиться желаемого, специалисты могут порекомендовать аналогичные программы. О наличии специализированного софта лучше уточнять предварительно.

Помимо этого, здесь принимают в ремонт телевизоры, аудиотехнику, компьютеры и не только.

Организация расположена по адресу: г Казань, ул Фатыха Амирхана, д 41 (удобнее добираться со станции Козья Слобода). Для получения подробной информации звоните по телефону +7 843 250-18-36 или загляните на веб-сайт sbvservice.ru. Двери компании открыты Пн-Сб: 10:00-20:00, Вс: 10:00-19:00.

Сервисный центр СБВ Сервис на карте
Чинить самому или отдать мастеру?

Чинить самому или отдать мастеру?

Рассказываем о самых частых проблемах гаджетов и как от них можно избавиться.