8 (800) 301-20-208 (800) 301-20... — показать

Школа иностранных языков Alibra SCHOOL на Дубравной улице Сеть

8 (800) 301-20-208 (800) 301-20... — показать
+7 800 301-...+7 800 301-20-20 ещё
г Казань, ул Дубравная, д 1

Про «Школа иностранных языков Alibra SCHOOL на Дубравной улице»

Школа иностранных языков Alibra SCHOOL на Дубравной улице (рейтинг на портале Yell.ru — 5) предлагает услуги своих преподавателей всем тем, кто хочет выучить испанский, английский или китайский язык. На занятиях вам сообщат, в чем состоит различие между уровнями знания языка, и после этого вы сможете принять решение, какого уровня будет достаточно для вас. На уроках в процессе общения с преподавателем вы разовьете свой словарный запас, сможете отработать произношение, а также разберете грамматическую составляющую.

Организация находится по адресу г Казань, ул Дубравная, д 1 (рабочие часы: с понедельника по пятницу - 09:00-21:00, суббота - 10:00-17:00). Добраться можно от метро Дубравная.

Подробности по номеру +7 800 301-20-20. Сайт учреждения: www.alibra.ru

Образование 2
Классы иностранных языков
Тип курсов 1
Подготовка к экзаменам

Отзывы про Школа иностранных языков Alibra SCHOOL на Дубравной улице (15)

Дочь Стеша с одноклассницой занимаются в Алибре на Дубравной, благо вдвоем добираются домой. Была на двух занятиях, дети вовлечены в процесс, не спят и в гаджет не играют.
Спасибо филиалу "Алибра-Дубравная" за помощь в подготовке к рабочему внутреннему языковому экзамену (англ). Одна бы я не справилась с объемом
После института у меня была неплохая база английского, но, к сожалению, обучение в институте было старомодным, на самом деле люди так не разговаривают. Решила пройти курс в этой онлайн-школе, так как это было необходимо для работы. За несколько месяцев мой уровень языка вырос, я стала понимать смысл песен на английском, могу смотреть простые фильмы и сериалы
Сын сейчас в 8 классе в следующем году у него первые серьёзные экзамены. Поэтому подготовку начали уже сейчас. Пока просто занимается, чтобы подтянуть английский. На уроках много общаются и узнают через язык о культуре и обычаях других стран. Ему нравится. Атмосфера на занятиях живая, дружеская. Появились новые друзья. Ребята даже вне занятий стараются говорить только на английском. Сами придумали себе такое развлечение.
В Алибра Скул подтянула уровень английского настолько, что смогла устроиться на работу мечты. Теперь участвую в переговорах с иностранными партнёрами.
Школа иностранных языков Alibra SCHOOL на Дубравной улице на карте