8 (843) 272-94-738 (843) 272-94... — показать

8 (843) 272-94-738 (843) 272-94... — показать
+7 843 272-...+7 843 272-94-73 ещё
г Казань, ул Сибирский Тракт, д 3
Район: Советский

Про «Стоматология Happy Clinic»

Клиника позитивной стоматологии happy clinic) - представляет уникальную систему лечения зубов лазером и микроскопом Leica.

Наша клиника использует только передовое оборудование и инструменты от известных немецких и швейцарских производителей стоматологического оборудования

Диагностика 4
Рентген зуба

Специалисты Стоматология Happy Clinic (16)

Фотография специалиста Нигмедзянов Айрат Равилевич
Фотография специалиста Титова Наталья Олеговна
Титова
Наталья Олеговна
Стоматолог, стоматолог-терапевт

Отзывы про Стоматология Happy Clinic (4)

Хорошая стоматология. Всегда боялась лечения зубов, но тут все прошло быстро и без боли !
очень порадовала стоматология хэппи клиник, для меня это то качество, которому нужно стремиться именно стоматологическим клиникам, ведь такого вида работ должны проводиться только профессионалами и в хорошо оборудованных кабинетах, которое я встретил именно тут! Спасибо главному врачу стоматологии - Айрату Равилевичу за качественную работу и здоровые зубы.
Давно хотел написать отзыв о стоматологии - happy clinic к счастью, как следствие хорошей генетики проблем с зубами у меня особо никогда не было, но по воле случая я оказался в 2 стоматологиях города, по разным причинам.
В первую попал, честно признаюсь - только жалея на это денег, ведь стереотип в головах наших людей как он был наверное, так и остается у многих. Впрочем, именной по этой причине, будучи студентом и с вечно пустым карманом я оказался в этой "мышеловке" стереотипов!
По этой причине, боясь, что сдерут все деньги, которые у меня есть, с периодически напоминающей зубной болью я дождался акции по биглиону и пошел в первую клинику, где к моему великому сожалению случилось именно то чего и боялся, вместо завяленной стоимости вышло в 2 с лишним раза, соответственно качество лечения зуба дало о себе знать меньше чем через 3 месяца.
С сильной зубной болью, уже не дожидаясь каких-либо акций, я обратился в стоматологию happy clinic. Наверное, определяющим было только то, что дом, в котором я живу совсем недалеко от этой клиники.
С первых минут, как я зашел в клинику был очень удивлен тому, как все гармонично и уютно несмотря на зубную боль.
Благодаря чуткому вниманию "моего" стоматолога - Гульназ Рамзисовне ее опытным рукам, и наверное, самое немаловажное во всем этом, - техническая оснащенность данной клиники не оставила меня неравнодушным еще больше (лично я не знал, что есть стоматологические микроскопы и особенно про лазерное лечение зубов) проблема с моим зубом безболезненна была окончательно решена, вплоть до микротрещин! Конечно же, пришлось перелечивать данный зуб, но с большим плюсом, что примерно в такую же стоимость и без акций!!!! Что, меня удивило (с таким оборудованием!!) в окончательной степени.
Хочется просто сказать "большое человеческое спасибо" стоматологии хэппи клиник и всем врачам! Я буду рекомендовать всем именно эту стоматологию!!

И абсолютно согласен с предыдущим комментарием, что не ставят цели по максимуму вытянуть денег с клиента!!

Уровень обслуживания и качество лечения просто выше всяких похвал!!
Очень качественная стоматология! К сожалению в нашем городе очень много стоматологических клиник с очень низким качеством лечения. Возможно специалисты неплохие везде, но оборудование и материалы которые используются вызывают не только сомнения - но и опасения в силу возможностей и жадностей директоров клиник. Придя по чистой случайности в стоматологию happy clinic был вдвойне удивлен не только качеству и профессионализму лечения зубов, это уже каждому по себе судить. 1) Первое что сразу дает понять об этом - закрытая и только для клиентов парковка! Нет вечно мимо катающихся машин и беспокойства! это огромный плюс! 2) Бахилы - так бахилы, а не целофановый пакетик как везде. 3) внутри уютно чисто и приятно, нет шумящих администраторов и врачей около ресепшена. Можно спокойно посидеть и ставить лайки в инстаграме. Не отвлекаясь 4) лечение - только дорогое и качественное оборудование. как я это понял? я сам несколько лет занимался поставками мед оборудования! и знаю, что есть что! эти 4 пункта - но самых важных, я считаю - для современных людей ценящих свое время и особенно комфорт подходящая клиника!
Стоматология Happy Clinic на карте
Выдернуть или оставить? Удаление зубов мудрости

Выдернуть или оставить? Удаление зубов мудрости

Стоит ли переживать из-за удаления "восьмерок"?