8 (843) 200-03-228 (843) 200-03... — показать

8 (843) 200-03-228 (843) 200-03... — показать
+7 843 200-...+7 843 200-03-22 ещё
г Казань, ул Сибгата Хакима, д 42
напротив аквапарка "Ривьера"

Про «Центр эпиляции и косметологии Beauty Season »

Центр эпиляции и косметологии предлагает услуги КОСМЕТОЛОГИИ: лазерная ( DOT омоложение, лазерный пилинг, лазерное лечение акне, помстакне, лазерное удаление пигментации, новообразований; аппаратная (микротоки, фотоомоложение); инъекционная ( биоревитализация, мезотерапия, плазмолифтинг, контурная пластика, инъекции Ботокса, Диспорта и тд); уходовая ( механическая, ультразвуковая, автравматическая, гальваническая чистки лица, пилинг).  ЭПИЛЯЦИЯ: лазерная и фотоэпиляции, восковая и сахарная, электроэпиляция. НОГТЕВОЙ СЕРВИС: маникюр, педикюр, медицинский педикюр, парафинотерапия. КОРРЕКЦИЯ ФИГУРЫ И МАССАЖ: всевозможные виды массажа для лица и для тела, fваккумно-роликовый массаж, ультразвуковая кавитация, обертывания, спа-программы. ТРИХОЛОГИЯ: лечение волос и кожи головы (аппаратная диагностика, мезотерапия и плазмотерапия волос). ПИРСИНГ в том  числе прокол ушей детям. ПЕРМАНЕНТНЫЙ МАКИЯЖ И ЛАМИНИРОВАНИЕ БРОВЕЙ И РЕСНИЦ.

Самое современное оборудование, новейшие препараты, квалифицированные специалисты!

Маникюр 7
Пилинг уход
Покрытие Shellac
Покрытие ГельКолор
Покрытие френч

Отзывы про Центр эпиляции и косметологии Beauty Season (13)

Спасибо за отзывчивость и дружелюбие!Как приятно приходить на процедуру,когда о тебе заботятся!Спасибо Зиля Василовна
Центр эпиляции и косметологии Beauty Season
Жанна, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку! Мы рады, что Вы остались довольны проведенными процедурами. Ждем Вас снова в Beauty Season!
Спасибо большое за внимательное отношение! Все проходит очень хорошо,очень благодарна,что виден результат!
Центр эпиляции и косметологии Beauty Season
Лина, благодарим Вас за отзыв! Будем рады Вас видеть на новых процедурах!
Пошёл второй год,как я посещаю центр эпиляции и косметологии на Сибгата Хакима 42.Не хочу даже думать о других клиниках,специалисты вызывают доверие и качественно выполняют свою работу.Хотите быть красивой и молодой смело записывайтесь на процедуры в" Beauty Season "
Центр эпиляции и косметологии Beauty Season
Дарья, спасибо за отзыв и высокую оценку! Мы и в дальнейшем будем радовать Вас высоким уровнем сервиса, качественно проведенными процедурами!
Знаете,я нашла своего косметолога.Инна Раифовна врач с большой буквы.Мне очень приятно находиться на процедуре:во-первых чистый кабинет,во-вторых спокойная музыка,опытный специалист,качественные процедуры ,все на высшем уровне.Примите мою благодарность.
Центр эпиляции и косметологии Beauty Season
Юлия, благодарим Вас за оставленный отзыв. Обязательно передадим ваши слова врачу косметологу Андреевой И.Р. До скорой встречи!
Как же я довольна процедурами в этом центре косметологии!!!Спасибо Эльмире Ниясовне!Результат на лицо..делаю биоревитализацию и лазерное омоложение,ушли морщинки,смотрю на себя и любуюсь!Спасибо Вам,что делаете меня счастливой!Очень вежливый персонал и вкусный кофе.Советую.
Центр эпиляции и косметологии Beauty Season
Альбина, спасибо за отзыв! Очень приятно получить такие теплые слова в адрес нашей клиники. Будем рады снова Вас видеть!
Как обладатель проблемной кожи, до похода к косметологу успела перепробовать на себе многие "домашние средства", мучила кожу пересушиванием мылом и едва ли не ежедневным скрабированием. И, когда стало совсем плохо, решилась , наконец
Центр эпиляции и косметологии Beauty Season
Юлия, спасибо за отзыв. Будем рады Вас видеть в нашем Центре Beauty Season!
Очень довольна работой данного центра, вежливый персонал , грамотные специалисты, прежде всего хочу выразить благодарность косметологу Инне Раифовне, которая очень профессионально выполняет свою работу, обязательно озвучивает то что делает, для чего это нужно, даёт рекомендации по уходу за кожей после проведённых процедур.
Центр эпиляции и косметологии Beauty Season
Благодарим за Ваш отзыв! Мы передадим ваши слова благодарности специалисту. Инна Раифовна действительно профессионал своего дела и мы рады, что вы в этом убедились. Ждем Вас снова!)
Посещала салон несколько раз и всегда оставалась довольна обслуживанием. Девочки очень хорошо организованы, всегда уточняют все детали посещения, информируют и просто приятны в общении. Врач Инна Раифовна проконсультировала перед процедурой, аккуратно и грамотно Ее провела. Спасибо за хорошую работу!
Центр эпиляции и косметологии Beauty Season
Гульнара, спасибо за отзыв! Мы счастливы, что вы остались довольны процедурой и консультацией! Надеемся увидеть Вас вновь!)
Открыла для себя этот салон и навсегда в него влюбилась.) чистота, новая аппаратура и прекрасный персонал. На все процедуры, начиная от чисткио лица, пилинга, масок и заканчивая эпиляцией, хожу к доктору Инне Раифовне. Настоящий профессионал , и очень приятный человек. )
Центр эпиляции и косметологии Beauty Season
Лилия, Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку! Мы всегда рады видеть Вас в нашем Центре и, в свою очередь, радовать вас качественным сервисом и результатами работ лучших специалистов!
Отличный центр ! Обратилась впервые и очень довольна .Советую ) особенно Зилю, минимальная болезненность при депиляции обеспечена ))
Центр эпиляции и косметологии Beauty Season
Благодарим Вас за отзыв! Будем рады видеть вас в числе постоянных гостей нашего Центра! Спасибо, что выбираете Beauty Season!)
Очень вежливый персонал, встречают всегда с улыбкой. Во время процедуры мастер Гульнара всегда создает максимально комфортную атмосферу и старается обеспечить безболезненность процедуры.
Чистки лица я делаю регулярно, поэтому мне есть с чем сравнивать.Косметолог Инна очень отзывчивая, выполнила работу качественно. Для себя я отметила чистоту в кабинете, уходовую косметику высокого качества и конечно грамотную работу косметолога. Обязательно вернусь сюда снова.
По отзывам моих друзей от эпиляции, я ожидала ужасную боль, еще и страдания))) Мастер по эпиляции Зиля сделала все очень аккуратно. Очень отзывчивая, добрая и внимательная девушка. Сделала все быстро, аккуратно, словом , так, будто делала себе. На ресепшене девушка, Виктория, очень мило встретила меня, показала где и что, а до этого звонила и предупредила, где Центр и как проехать. Мне очень понравилось. С удовольствием приду снова.
Позади только Москва

Позади только Москва