8 (843) 200-03-228 (843) 200-03... — показать

Центр эпиляции и косметологии Вeauty Season на улице Сибгата Хакима Сеть

8 (843) 200-03-228 (843) 200-03... — показать

Про «Центр эпиляции и косметологии Вeauty Season на улице Сибгата Хакима»

Центр эпиляции и косметологии предлагает услуги КОСМЕТОЛОГИИ: лазерная ( DOT омоложение, лазерный пилинг, лазерное лечение акне, помстакне, лазерное удаление пигментации, новообразований; аппаратная (микротоки, фотоомоложение); инъекционная ( биоревитализация, мезотерапия, плазмолифтинг, контурная пластика, инъекции Ботокса, Диспорта и тд); уходовая ( механическая, ультразвуковая, автравматическая, гальваническая чистки лица, пилинг).  ЭПИЛЯЦИЯ: лазерная и фотоэпиляции, восковая и сахарная, электроэпиляция. НОГТЕВОЙ СЕРВИС: маникюр, педикюр, медицинский педикюр, парафинотерапия. КОРРЕКЦИЯ ФИГУРЫ И МАССАЖ: всевозможные виды массажа для лица и для тела, fваккумно-роликовый массаж, ультразвуковая кавитация, обертывания, спа-программы. ТРИХОЛОГИЯ: лечение волос и кожи головы (аппаратная диагностика, мезотерапия и плазмотерапия волос). ПИРСИНГ в том  числе прокол ушей детям. ПЕРМАНЕНТНЫЙ МАКИЯЖ И ЛАМИНИРОВАНИЕ БРОВЕЙ И РЕСНИЦ.

Самое современное оборудование, новейшие препараты, квалифицированные специалисты!

Виды массажа 14
Процедуры снижения веса
Показать все 92
Бар
Услуги тату-салона 1

Специалисты Центр эпиляции и косметологии Вeauty Season на улице Сибгата Хакима (5)

Фотография специалиста Андреева Инна Раифовна
Фотография специалиста Арсентьева Марина Викторовна
Арсентьева
Марина Викторовна
Стаж 28 лет

Отзывы про Центр эпиляции и косметологии Вeauty Season на улице Сибгата Хакима (13)

Спасибо за отзывчивость и дружелюбие!Как приятно приходить на процедуру,когда о тебе заботятся!Спасибо Зиля Василовна
Жанна, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку! Мы рады, что Вы остались довольны проведенными процедурами. Ждем Вас снова в Beauty Season!
Спасибо большое за внимательное отношение! Все проходит очень хорошо,очень благодарна,что виден результат!
Лина, благодарим Вас за отзыв! Будем рады Вас видеть на новых процедурах!
Пошёл второй год,как я посещаю центр эпиляции и косметологии на Сибгата Хакима 42.Не хочу даже думать о других клиниках,специалисты вызывают доверие и качественно выполняют свою работу.Хотите быть красивой и молодой смело записывайтесь на процедуры в" Beauty Season "
Дарья, спасибо за отзыв и высокую оценку! Мы и в дальнейшем будем радовать Вас высоким уровнем сервиса, качественно проведенными процедурами!
Знаете,я нашла своего косметолога.Инна Раифовна врач с большой буквы.Мне очень приятно находиться на процедуре:во-первых чистый кабинет,во-вторых спокойная музыка,опытный специалист,качественные процедуры ,все на высшем уровне.Примите мою благодарность.
Юлия, благодарим Вас за оставленный отзыв. Обязательно передадим ваши слова врачу косметологу Андреевой И.Р. До скорой встречи!
Как же я довольна процедурами в этом центре косметологии!!!Спасибо Эльмире Ниясовне!Результат на лицо..делаю биоревитализацию и лазерное омоложение,ушли морщинки,смотрю на себя и любуюсь!Спасибо Вам,что делаете меня счастливой!Очень вежливый персонал и вкусный кофе.Советую.
Альбина, спасибо за отзыв! Очень приятно получить такие теплые слова в адрес нашей клиники. Будем рады снова Вас видеть!

Реквизиты организации

Полное наименование:
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ХЕЛСИ ДЖОЙ"
Юридический адрес:
420107, ТАТАРСТАН РЕСПУБЛИКА, КАЗАНЬ ГОРОД, СПАРТАКОВСКАЯ УЛИЦА, 2